4.5 8 отзывов

Дон Кихот 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Дон Кихот 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
елена викторовна Москва Турист 24.05.21

Приветливый персонал, быстрое заселение, в номерах чисто, все есть, тапочки, зубные щетки, швейный набор, кровати удобные, раскладушка правда скрипела. Завтрак в соседнем отеле, очень хороший, ужин на 12 этаже с видом на реку очень вкусный. Совсем рядом набережная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Марина Самара Турист 09.11.18

Забронировали номер на 5.11.2018, предупредили заранее, что двое детей и о позднем заезде в 20.00. Приехали в гостиницу, администратор Анастасия с усмешкой на лице сказала, что горничная в данное время уже не работает, а номером, который они хотели нам предоставить они самизаниматься не будут. Предложили взять два одноместных номера или один двухместный. На вопрос как мне уложить детей? Мне ответили: «Это Ваши проблемы».
В итоге я на сроке 30 недель беременности, муж и двое детей после длительной поездки в 20.15 должны были искать другую гостиницу. Вот это человеческое отношение.
Может гостиница и хорошая, но с такого отношения к клиентам я ещё не встречала ни в одном городе.
Благо рядом оказалась гостиница «Эрмитаж». Быстро все оформили, девушка- администратор быстро сама принесла дополнительную постель, полотенца. Все очень вежливо.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Анна Москва Турист 03.11.18

Добрый вечер! Хотелось бы высказать претензию по факту отказа в заселении меня и несовершеннолетнего ребёнка в период с 3.11.18 по 4.11.18 В рамках подтверждённого бронирования!!!! Это из ряда вон выходящее событие!!! Меня поздно вечером с ребёнком выставили на улицу!!! Хотелось бы получить разъяснений по факту отказа в данной услуге! Все необходимые документы удостоверяющие личность имелись! На несовершеннолетнего ребёнка имелся загранпаспорт, в связи с этим нам и отказали, требуя свидетельство о рождении!!! Объездив всю Россию, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией!!! Данные о постановке на учёт в в учреждениях гостиничного типа в правоохранительные органы передаются в течении суток, мы приехали на заселение в 9 вечера и планировали выезд в 8 утра! Номер оформить, имелась возможность и при наличии одного документа на совершеннолетнего гражданина т.е. на меня, несовершеннолетний ребёнок следует со мной и я являюсь его законным представителем и представляю его права! Тем самым, я считаю, что ваше заведение ухудшило положение несовершеннолетнего гражданина, не считаясь с принципами законодательства! Оставляю за собой право обратиться в суд, для защиты прав моего несовершеннолетнего ребёнка!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Павлова Анна Тверь Турагент 05.07.18

Отель не читает коментариев при бронировании и это была первая проблема, т.к. нужной нам категории вообще не оказалось свободной, заявлено было, что парковка есть - по факту ее нет, т.е. она общественная и есть, если свободна. Забронировать было никак, хотя опять же в комментарии написали при бронировании, что место нужно обязательно и зная все нет,ю просто поехали бы в другой отель. Сервис на ресепшене отдельная песня, явно были не рады прибытию гостей, заспанно и медлительно, хотя приехали не поздно. По приезду в номере не нашли банных полотенец и косметики, позвонили, принесли. Завтрак грустен и печален. Хотя вид из ресторан прекрасен. Да и вообще, если ли бы не человеческий фактор у отеля есть все, чтобы быть отличным, но менеджмент хромает.... На обратной дороге нашли прекрасный отель..

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Tim Москва Турист 09.09.17

Очень хороший отель со свежим ремонтом, за недорогую цену!!! Расположен на тихой улице не далеко от набережной. Жил в одноместном номере с видом на Дон. Номер аккуратный, удобный, всё более менее новое, плоский жк телевизор, фен, система кондиционирования, немного может показаться тесновато в ванной комнате, но мне вполне было нормально. Однако приятелю достался такой же номер на этом этаже, но немного поменьше размером, особенно заметно по той же ванной, душ за шторкой тесный, а уж к раковине вообще тяжело попасть, расположена в углублении (в нише), да и вид из окна у него был по хуже, большую часть на дом. Вообщем кому как повезет. Завтрак довольно таки разнообразный и расположен по переходу со 2 этажа в соседнюю гостиницу дочерней системы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.