4.45 66 отзывов

White Lion 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название White Lion 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 3 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
84.91%
  • 45 (84.91%) рекомендуют
  • 6 (13%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.36 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Ольга Воронеж Турист 07.10.20

Были в Праге в октябре 2017 года,это наша вторая поездка в Прагу. Отель очень хороший,уютный и хорошее расположение.Завтрак для 3* вполне приличный.Рядом хорошие магазинчики с продуктами и напитками.Так же рядом с отелем есть хорошие кафешки,где мы ужинали.Отель советую!Прага моя любовь!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Маргарита Москва Турист 26.08.19

Отличный отель, очень удобно расположенный. Мы до сих пор вспоминаем его с любовью.
Ходили пешком до центра. Зимой. По прямой там не далеко. Рядом прекрасное кафе, в котором заказывали рульку. Не помню название, но мы его называли вилка-ложка. Как там на входе меню украшенное ложками и вилками.
Рекомендую всем. Минусов не нашли. Если поеду в Прагу, вернусь в него еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
fuyjkbz79 Волгоград Турист 06.05.19

Первый раз были в Праге. Приехали в отель рано(около 9 утра). Думали, что придется долго ждать заселения. Но к нашему удивлению сразу после оформления документов нам дали ключи.Персонал говорит на русском. Предложили пойти на завтрак, но за дополнительную плату. Первый день завтрак не был включен в стоимость. Номер понравился,жили на 4 этаже. Все работало. Чисто и уютно. Открывали окошки на ночь..Было тихо..Никогда никто не мешал спать..Завтраки понравились. Все свежее.. всего много и всем хватало. До места сбора на экскурсии шли всегда пешком. Далековато было конечно.. но нагрузки тоже нужны)))(минут 30 быстрым шагом) .Отель рекомендуем! Всем отличного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Гульнара Истра Турист 17.05.18

Отдыхали в Праге в мае 2018 года. Отель Белый Лев заслуживаем всех похвал. Номера чистые, просторные. Персонал очень приветливый. Всегда готовы помочь. Владеют русским языком, что очень приятно. Очень вкусные завтраки, разнообразные. Всегда свежие продукты. Спасибо Оксане, Диане и всему персоналу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Светлана Самара Турист 23.01.18

В данном отеле бронировали два двухместных номера, привезли нас около 9 утра, заселили к 14:00, отель маленький, поэтому, со слов сотрудницы не рецепции, свободных номеров не было, оставили вещи в камере хранения, на соседней улице обменяли евро на кроны, позавтракали, прогулялись по округе. Район Прага-3, Жижково, возле телевышки, до центра недалеко (если вы конечно не ярый противник пеших прогулок), ни разу не пользовались общественным транспортом, после шикарной чешской кухни и местного пива прогулки просто необходимы))). Но это конечно на вкус и цвет... нас не напрягало. Вернемся к отелю: уже сказала - маленький, после 19:00 все закрывается, вход в отель по карте от номера. Вокруг проживает много эмигрантов, ведут себя шумно и нагло, детей-подростков отпустить до ближайшего магазина побаивались. Окна обеих номеров выходили на улицу (где вход в отель), окна нужно закрывать так-как до 3-4 утра шумят посетители бара по соседству, в одну из ночей видели как туда вызывали полицию, кондиционеров в номерах нет, поэтому летом, в жару, может быть проблемно, в сентябре нормально, нас не напрягало. Мебель в номерах не мешало-бы уже обновить, но все было функционально, ничего не отваливалось, большой ключ от сейфа занимал очень много места в моем маленьком клатче. Уборка больше формальная: просто забирали мусор и меняли сброшенные на пол полотенца, при заезде под кроватью дети случайно, уронив телефон, нашли финики и деньги??? т.е. даже после выезда там никто не пылесосил. Сотрудники на рецепции радушные, хорошо понимают по русски, помогли с арендой машины, дали карты на русском языке. Если арендовать машину, нужно внимательно отнестись к парковке: у отеля парковка платная - ВСЕГО 15 Евро за ночь, на улице вдоль отеля машину оставлять нельзя: проверяют парковщики, если нет специальной наклейки что ты здесь проживаешь - вызывают эвакуатор, оставляли на соседней улице, где белая штриховка и паркоматы, оплата в ночь недорогая. Питание для европейских отелей стандартное: яичница, сосиски, мюсли, выпечка - нас устраивало. Мы не ставили много требований к отелю потому что только ночевали в нем, за 10 дней съездили в Карловы Вары, Чешски Будевницы и Крумлов, Дрезден, Мюнхен (с ночевкой), обошли весь центр Праги, отдали должное дюжине кафе и ресторанчиков, поэтому нас все устроило. В этом районе хороший парк для прогулок, вы легко дойдете до центра, рядом неплохой ТЦ, в ресторанах очень хорошие цены (в половину дешевле от Праги-1), и не стоит забывать про цену, это бюджетный отель. Если будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.