БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.95 77 отзывов

Пансионат Звездный

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Пансионат Звездный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак-центр Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
72.41%
  • 42 (72.41%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 13 (31%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.09 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.9 Пляж
3.5 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
Журкина Ольга Вышний Волочек Турист 20.07.23

Отдыхали в пансионате с мужем с 3 по 17 июля 2023 года. Номер стандарт на втором этаже, окна выходили на главный вход. Дверь открывается эл. ключем. Его же использовали для выхода с территории пансионата. Всё просто, но чисто и аккуратно. Уборка ежедневная. В номере есть кондиционер, плоский телевизор, холодильник, чайник, тарелки, стаканы. Питание: завтрак, обед, ужин, домашнее - всё вкусно. Первый день - дежурные блюда, далее каждое утро самостоятельно выбирали питание на завтра. Дополнительно давали йогурт, молочные коктейли, фрукты: арбуз, дыня, нектарины. Территория зелёная, много деревьев, цветов. Есть бассейн: детский, взрослый, джакузи, очень выручал, когда море штормило. Бассейн чистый, есть шезлонги, навес, туалет, раздевалка. Расстояние до пляжа 700 метров: туда вниз, обратно вверх, но не критично. Дорога по кипарисовой аллее, вокруг палатки и кафе. Пляж пансионата - чуть левее от центральной площади. Есть железный навес. По карте гостя пансионата можно взять бесплатно шезлонги, но их немного, мы брали 2 раза. Ходили на разные пляжи, в зависимости от погоды и активности моря. На территории пансионата можно заказать экскурсии, мы брали морское путешествие в Ялту, Гурзуф на целый день, понравилось. Персонал пансионата приветливый, отзывчивый. Отдых в пансионате понравился: комфортно, сытно, спокойно. Рекомендация: потенциальным отдыхающим следует учитывать расстояние до моря и наличие длинной и крутой лестницы на территории пансионата, по которой нужно подниматься ежедневно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
missis-galiczin-628 Нижний Новгород Турист 14.01.22

Отдыхали с ребенком с 16 по 23 августа. Летели самостоятельно с Москвы, в Симферополе на автобусе который ходит с платформы тут же в аэропорту доехали до Судака стоимость билета в районе 400 рублей. Ехать да конечно не близко, но мы спали. Кстати на обратную дорогу билеты на автобус мы купили в этот же день у ворот пансионата.
Заселили нас быстро, в номере есть холодильник, телевизор, фен, мыло кусковое было туалетная бумага, на балконе сушилка для белья 2 стула.
Территория шикарная, очень чистая, цвели кактусы. Смотровая площадка кусок скалы на территории нам очень нравилось смотреть на поселок.
Питание это конечно отдельная тема, кормят много и вкусно, даже когда я пыталась от чего то отказаться т.к. ребенок не ест мясо, все равно приносили. Если планируешь не идти на завтрак или ужин ( или например мы утром уезжали из отеля в 6 утра) то нужно предупредить накануне и выдают сухой паек.
Бассейн красивый и большой, по дороге к нему справа детская площадка.
На море идти минут 20, можно через торговые ряды и кафешки, а можно слева за кафешками, там нет таких соблазнов.
В Новый свет мы ездили самостоятельно, дошли до автовокзала и оттуда ходит автобус. В крепость ходили пешком по набережной можно туда пройти. Ходили в парк на аттракционы, очень красиво и весело.
Про уборку не могу ни чего сказать, мы в номер приходили только спать у нас было чисто и я честно говоря не обращала внимания пропылесошено у нас или нет. Полотенца да, меняли.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: август 2021
попов николай Санкт-Петербург Турист 04.11.21

Я и моя жена отдыхали в пансионате "Звездный" с 31 августа по 14 сентября. Отдыхали мы в этом году уже второй раз (первый раз в мае), причем в том же номере, поэтому отзыв, чтобы не повторять мой предыдущий, будет краток.
Размещение.
Мы прилетели поздно вечером, поэтому нас разместили без проблем.
Сервис.
Поставили "четверку", потому что постельное белье за 2 недели сменили только 1 раз.
Питание.
Поставили "5-", потому что блюда очень часто были почти холодные, возможно, из-за большой загрузки отдыхающими в пансионате. Выражаем большую благодарность официанткам Марии и Эльзаре за их старательность в обслуживании.
Из поездок сами съездили в Симферополь, сначала там посетили историко-археологический музей "Неаполь скифский" с мавзолеем скифского царя Скилура и потом погуляли по центру города, поездка очень понравилась, уехали после завтрака и вернулись к ужину.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Zhilina Elena Ярославль Турист 22.09.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Zhilina Elena Ярославль Турист 22.09.21

Сам пансионат мне понравился. Хорошее расположение. На пляж по кипарисовой аллее. Территория красивая, ухоженная. Очень хороший бассейн, есть теннисный корт, тренажёры на улице, детская площадка, смотровая площадка. У меня был самый простой номер стандарт, но в нем всё необходимое было, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ, достаточно шкафов, лоджия. Всё исправно работало. С питанием тоже всё хорошо, достаточно и вкусно. Я брала завтраки и ужины. Теперь но... Очень тихо, скучно как в больнице, даже у бассейна музыку не включали. Про анимацию я даже не слышала. Очень много отдыхающих очень преклонного возраста.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.