БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.81 24 отзыва

Мрия (закрыт)

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Мрия (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Понизовка Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
3.81
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.09 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
OMarinaO Минск Турист 14.03.17

Отзыв спустя девять лет.место для тихого отдыха то всего.по тем временам пансионат стоил недешево за эти деньги можно было за границей хорошо отдохнуть.Про него много написано в отзывах поэтому не буду повторяться.в то время не было шведского стола .Спуск и подъем к морю тяжеловат но он стоит того.море и природа просто шикарные,ради этого и стоит ехать сюда .Южный Крым дает очень хороший лечебный фактор ,много интересных экскурс.програм(недешево)но они стоят того(нигде больше такой красоты не увидишь).Вода чистая прозрачная,купаться можно в любое время без ограничений,а за развлечениями ездили в Ялту.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 03.07.12

Ездили в июне 12 года в Мрию. Очень понравился пансионат: кормят на убой (шведский стол, до 4 видов завтрака, обеда и ужина), номера шикарные. море чистое, спуск к пляжу по дороге или по лестнице, кому что нравится. Кто собирается в Крым, советую обратить внимание на Мрию- это отдых как и для семьи с детьми, так и для молодежи (на территории есть бар и ежедневная шоу программа как детская, так и взрослая). Выбирайте Мрию - не пожалеете!=)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 21.02.11

Швед-сервис! Разве можно о себе столько хорошего. Ребенок понимает, что все отзывы (за редким исключением) вы пишете сами. Нехорошо.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 17.07.10

Плюсы: море чистое, пляж свободный, шведский стол отличный, персонал приветливый. Минусы: сам отель - совкового типа, территория большая, но помойная. Окультурен только путь к морю.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 13.07.10

Читаю отзывы людей и удивляюсь ... Что хорошего вы нашли в Мрии????? Конечно для украинцев может это и есть" чудо -место", но я пожалела, что отдыхала в этом пансионате! Мы прилетели из Перми, с двумя детьми (8 лет и 1.8г).Из плюсов данного места отметила бы - шведский стол и полупустой пляж. Да, не спорю, природа очень красивая ....Тихо, спокойно. Номера никакие.У нас был номер на 1 этаже.Так вместе с нами там жили муравьи и гусеницы...По словам администратора они доползали и до 11 этажа! Уборки номера как таковой не было..Как то заглянув под тумбочку я обнаружила дохлых гусениц, пауков, паутину.... Интересно горничная вообще убирала номер? Оказалось в итоге, что наша горничная-типичный бухарик!!!!! Кровати раздолбаные.Сдвинутые вместе, а между ними дыра.Получалось, что мой маленький ребенок спал в этой дыре.Правда потом я попрасила еще одну простынь, что заложить дырку.Постельное белье не обновляли лет " цать"....Ванна постоянно протекала, в дальнейшем я просто не стала оставлять заявку у администратора, чтоб починили трубы. "Сантехники" сами не понимали где и что бежит!!!! Да, кстати,если все таки соберетесь туда , позаботьтесь о своих деньгах! Там вскрывают номера!!! Да, да, это правда. Из за разницы во времени(3 чли в часа) - засыпали мы в 8 вечера, как раз в начало дискотеки!!!!А после дискотеки, можно было услышать как "поют" жабы! Ой! Чуть не забыла.....гор. вода. 1час в день (с 7 до 8 вечера).Если приедете с малышом, то приучите его заранее какать в это же время, чтоб можно было подмыть попку горясей водой( а иначе простудите ребенка)!!!!Правда потом воду стали давать и утром в это же время. Воощем если вы хотите тихий спокойный отдых, без всяких изысков и придирков.....то вам сюда.Лично я в этот ужас не вернусь!(ксати мрия работает последний год, говорят ее купил сбербанк и хочет сделать там 4ку для своих сотрудников) может хоть они в дальнейшем будут нормально отдыхать. И вообще хочу сказать, что потом за эти же деньги мы отдыхали в частной гостинице в морском(в хорошнем большом номере)

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.