БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.4 29 отзывов

Таврида

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Таврида
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия 1957 отелю 67 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.4
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.4
рейтинг 2020
3.4
рейтинг 2019
3.4
рейтинг 2018
55.56%
  • 15 (55.56%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 9 (60%) не рекомендуют
  • 3.3 размещение
  • 3.37 сервис
  • 3.53 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Татьяна Москва Турист 29.08.18

Эту поездку на море я планировала очень давно и рада тому,что мой выбор пал именно на этот пансионат "Таврида". Условия соответствовали цене,кормили вкусно и разнообразно, на территории пансионата было чисто и уютно,замечательные виды радовали глаз и душу. Пансионат расположен довольно удобно, все в шаговой доступности, море в том числе. Большую благодарность хочется выразить управляющей Наталье Анатольевне, бухгалтеру Татьяне, администратору Светлане и всему обслуживающему персоналу за их доброжелательность и взаимопонимание. Спасибо Вам большое за все! Мы обязательно ещё приедем в этот пансионат на отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
НАТАЛЬЯ Казань Турист 23.07.18

Отдыхали в пансионате в июле 2018 года семьей с маленькими детьми. Пансионат понравился. Кто ищет отель с золотыми виньетками в номере и омарами на обед - это не для вас. Номера простые, но очень чистые, уборка ежедневная. Белье в номерах на затаскано, чистое. На каждом этаже есть утюг и гладильные доски в свободном доступе, что очень удобно (не нужно бегать за горничной). В ванной есть таз для стирки белья и место на улице, куда его повесить. Можно заказать машинную стирку. Прекрасный персонал! Я чувствовала себя желанным клиентом, мне были рады, помогали во всех вопросах. Питание хорошее, качество приготовления блюд на уровне, подошло и детям и взрослым. Единственное, повар не умеет готовить молочные каши (за это сняла звезду за питание). Всего было в достатке: и мясных блюд, и гарниров, и овощей, и фруктов.
У пансионата очень удачное место расположения. Все в шаговой доступности: пляжи, набережная,дельфинарий, рынок, гипермаркет "ПУД". В парке хорошие детские площадки.
Отдыхом мы остались довольны. Благодарю всех сотрудников пансионата за за заботу и организацию прекрасного отдыха для нашей семьи!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Анна Симферополь Турист 07.03.18

Знаете что я вам скажу..номер нам понравился.. кто бы что не писал. Узнали про пансионат на этом портале и решили отдохнуть именно в нем. Сначала мы прочитали все отзывы и парочка заставила нас задуматься..но в итоге мы рискнули и забронировали номер за месяц. Девушка по телефону сразу нас обрадовала скидкой в 15% за ранее бронирование и тут мы поняли - начало отличное. По приезду нас здорово встретили, с улыбкой все как полагается. Персоналу отдельный респект! :) Нас с молодым человеком провели до номера на четвертый этаж..номер правда очень удобный и комфортный.. мы приехали в холодное время и администратор сразу предложил нам обогреватель, очень внимательный администратор! На завтрак был шведский стол и мы наелись просто до отвала. Пошли гулять по городу, администратор вежливо рассказала что и куда и даже рассказала как добраться до достопримечательностей вне города.
Я бы посоветовала отелю посадить на заднем дворе цветов или же бассейн, а так соотношение цена-качество на уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Анна Симферополь Турист 07.03.18

Отдыхали в пансионате "Таврида" в праздничные выходные на 23е февраля. Заселились в стандартный семейный номер. В номере была одна комната, 3 кровати и санузел, а из окна открывался отличный вид на внутренний сад. В саду было очень тихо и спокойно, особо порадовало наличие детской площадки, по которой носился сын целыми днями. Отдельно хотелось бы отметить питание. Было ощущение что мы приехали в гости к знакомым, а не на отдых в отеле. Домашняя еда просто прелесть! Огромная благодарность повару. Единственным минусом можно отметить необходимость косметического ремонта. А так, очень рекомендую этот отель-пансионат, для семейного отдыха самое то!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Плотов Сергей Симферополь Турист 28.09.17

Отдыхали в июле в пансионате Таврида в Алуште, было замечательно. У нас остались такие теплые впечатления. Мы чувствовали что нас ждали и заботились о нас. Обслуживание не плохое, номера убирались регулярно, хотя горничных никогда не было видно . особая благодарность за питание . Мы часто отдыхаем в пансионатах, чтоб питание был включено- легче планировать бюджет тогда но шведский стол в Тавриде на удивление был гораздо выше уровнем чем в остальных где мы были.
Наши друзья поехали по наше рекомендации в сентябре и тоже остались очень довольны.
Если конечно расчитывать на 5*, то это другой уровень, здесь 3* но с очень хорошим сервисом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.