2.5 2 отзыва

Marina Inn Pattaya 1*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marina Inn Pattaya 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2016
1.67
рейтинг 2015
1.67
рейтинг 2014
1.67
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Olga Комсомольск-на-Амуре Турист 08.08.16

Мы бронировали этот отель незадолго до поездки, "на скорую руку" так сказать, поэтому ничего не читали и не смотрели толком. Отель без питания, можно сказать что только для ночлега. В номерах мебель старая, как то не очень уютно, мы ехали с ребенком и первое впечатление было - развернуться и уйти, но устали с дороги и решили остаться. Есть бассейн , даже с детской секцией, и мы даже купались в нем)) иногда видели что приходили купаться люди с "улицы".. Вечерами шумно, звукоизоляция отсутствует напрочь... у нас номера были не на улицу, а во внутренний двор, там тише. Расположен в арабском квартале, рядом клуб для нетрадиционных товарищей..вечером когда шли обратно в номер туда все мужа зазывали)))) До паромов идти недалеко, с ребенком мы шли максимум 15 минут, по пути магазин электроники и всякие торговые улочки.
Больше туда не поеду))

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2013
Ольга Дмитров Турист 28.04.15

Что сказать про этот отель... В номерах старая мебель, сырость, тараканы. Полотенца пахнут плесенью. В ванной комнате на стенах грибок, в ванну заходили в шлепках! Шторка в ванной грязная, даже трогать неприятно. Постели сырые, подушки тоже. в общем жуть(. Единственный плюс - есть большие семейные номера 45квм, с большущим балконом 30квм, где стоит полноценный стол и два стула. Но все та же сырость, старость, унылость.
Отель находится в арабском квартале - соответственно и проживающие в отеле тоже в большинстве арабы. Номера дешевые, всегда есть в наличии, но мы там смогли прожить 2 дня - сбежали в другой отель.
Сейфа в номере нет, оставляли документы и деньги в ячейке на ресепшн - это отдельная история, вернуть свои вещи можно только в определенные часы, хотя ресепшн круглосуточный. При заезде забрали паспорт и конечно сразу возникли проблемы - собирались на экскурсию в Камбоджу, с пересечением границы и без паспорта никак. С трудом договорились и оставили депозит в размере 6 (!) суток проживания , чтобы нам паспорт вернули. Впрочем, деньги потом вернули.
Не смотря на дешевые номера, отель не рекомендую.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.