БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 7 отзывов

Этника

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Этника
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
FEDOSOVA Natalia Москва Турагент 25.02.23

Отдыхали с мужем и друзья в отеле Этника.Хороший уютный отель,в коридоре стоит кулер,есть микроволновка,чай,кофе,сахар и одноразовые стаканчики.Можно в любое время выпить кофе.Номера не большие,но всё чисто и комфортно.В ванной комнате полотенце 4шт,и шампунь с гелем.Единственный минус,слышимость.По правую сторону от отеля находиться кафе Самса 1,сжечь всё очень вкусно и не дорого, рекомендую.Не далеко от отеля Центральный рынок,тоже обязательно сходите.Все свежее и дают попробовать колбасы,сыры,сало коня👍.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Кузнецова Ольга Ижевск Турагент 17.07.18

Маленький отель с хорошим расположением, до ж/д вокзала и центра можно быстро дойти пешком.

Мини-ресепшн, мини-номера, цветное постельное белье, что напомнило какой-то гостевой дом на черном море)))

НО! за 1100 р. / за ночь на двоих - это же не деньги, поэтому что тут придираться?) Если бы это был отель в Турции/Египте/Доминикане... на 2 недели, оценка была бы 2. Данный отель идеален на ночь-две, если не хочется много платить.

Из явных минусов:
- шумящий аппарат в туалете, я так и не поняла его функцию, то ли воду греет, то ли качает.
- и комплимент от отеля - завтрак: овсянка с изюмом, печеньги и чай или кофе. Чай и кофе ну прям сааамые дешевые) Лучше бы в отеле был платный кофе.
Из плюсов:
+ кулер рядом со стойкой регистрации
+ месторасположение
+ цена за номер

P.S. Номера в принципе, как на фото, поэтому из отеля есть только селфи)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018
попов Вяльчесяв Баграм Турист 27.08.17

Хороший не дорогой отель в центре Казани. Все в шаговой доступности.Больше всего понравились большие окна.Хороший телевизор.Но очень тонкие двери.Маленький сан узел с мудреной работой канализации.Так и не поняли как это работает.Имеется хорошая стоянка для автомобиля во дворе.Прекрасный вид из окна на мечеть....тема Казани!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2017
Светлана Санкт-Петербург Турист 04.02.17

КАЗАНЬ! Удивительно красивый город, столица республики Татарстан. После Москвы и Санкт-Петербурга её считают третьей столицей России. Надо ехать!)))
Теперь про отель. Всё в шаговой доступности. Казанский Арбат, Кремль, Петербургская улица, Старо-Татарская слобода. Ездили только в Храм всех религий на автобусе № 2 ( остановка в 5 мин от отеля) и к центру семьи Казан одна остановка на метро ( 10 мин от отеля ). Так же рядом магазин Бахетле, Магнит. Через дорогу прекрасное кафе Ашханэ - Татаро-узбекская кухня. Вкусно и не дорого . Можно позавтракать и поужинать там. Во дворе магазин мусульманских товаров. Тюбетейка там в 2 раза дешевле чем в городе. В 10 минутах ходьбы Городской рынок. Там купите вяленую конину и конскую колбасу. Очень вкусно! Все свежее. И сладости татарские там дешевле.
Отель не большой, но всё что надо есть. Завтрак правда для нас был не съедобный - геркулес на воде без сахара и соли, одна черносливина на две тарелки. ))) Но кофе, чай, слоеные печеньки вам дадут в любое время и без ограничений. Всегда есть горячий и холодный кипяток. В номере соврменно, уютно и очень тепло ( отдыхали когда на улице было - 25!) Ходили в легких футболках. Кровать удобная, Холодильника нет, фен дают, одноразовые тапки, в душе шампунь и мыло есть. Телевизор показывал плохо, все каналы рябят ( хотя на ресепшене видимость хорошая) Про ТВ не спрашивали, нам он не очень то и нужен был. Звукоизоляция правда плохая!))) Слышно как кашляет сосед, как издают стоны влюбленные))) А вот ресторан внизу не мешает!!! Номер был прямо над ним, музыку слышно, но не сильно . В 23-00 она вообще прекращалась. Если вы ушли и забрали ключ с собой, то в номер никто из персонала не войдет. Если оставите ключ на ресепшене, то номер уберут, вынесут мусор и добавят всё что закончилось.
Если поеду в Казань, остановлюсь снова в Этнике. Персонал отзывчивый и приветливый. Мы остались довольны.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2017
Inni Казань Турист 27.06.16

Забронировали номер за месяц до приезда, пришло подтверждение брони, мы были спокойны, что все будет хорошо. В день приезда в Казань, нам звонят из "Этники", говорят, что отель затопило и что они не смогут нас заселить; прислали на почту рекомендацию другого отеля, но на почту в связи с роумингом не было возможности зайти. На сайте отеля "Этника" было написано, что номеров просто нет, все были заняты. На следующий день звонит администратор, спрашивает про наш отъезд (видимо, про "затопление" она была не в курсе), я ей объяснила всю ситуацию, и судя по голосу она была удивлена ситуацией не меньше нас. Не думала, что нас так обманут.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.