БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.98 29 отзывов

Дружба

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Дружба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.98
рейтинг 2023
2.98
рейтинг 2022
2.85
рейтинг 2021
2.89
рейтинг 2020
2.89
рейтинг 2019
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 8 (57%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.85 сервис
  • 2.59 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Леонид Дерюгин Москва Турист 25.01.23

Ехали семьей в санаторий Дружба, без особых ожиданий, всё-таки так или иначе санаторий по цене был не высокий. Но! Но тут мои ожидания и реальность меня приятно поразили)) приветливые девушки на ресепшн быстро оформили заселение, а также решали возникающие проблемы. В санатории приличный медицинский корпус, с хорошим перечнем предоставляемых услуг, а самое главное мед. персонал. Квалифицированные врачи, массажисты и медсестры, всегда всё расскажут, объяснят, проводят, идут навстречу если вдруг пропустил процедуру или же она пересекается с другой.. И многие своим позитивом в принципе заряжают на весь день. Также в санатории всегда найдется как интересно провести свободное время. Питание в принципе разнообразное, но плохо моют кружки и стаканы, мало фруктов и овощей. Кроме того, санаторий находится в спокойном месте, если хочется веселья, то стоит пройти метров 200 в сторону прогулочной набережной, это одно из самых оживленных мест в Евпатории. Один нюанс которым с нами поделилась наша менеджер по бронированию из центра оздоровления и реабилитации, и я ей благодарен за честность. В сентябре бассейн не работал, расчет идет на то, что вода в море еще теплая, однако погода не всегда была подходящая для пляжа, из-за этого некоторые отдыхающие возмущались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ольга Савельева Москва Турист 02.10.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Рита Дмитриева Москва Турист 27.08.22

Если говорить о номере, проживании и лечении в санатории Дружба мне действительно понравилось. Есть все для отдыха без забот с системой все включено. Питание трехразовое шведский стол, пляж свой рядом. Мы раньше останавливались в другом санатории, он приблизительно около 700 метров от пляжа, так вот когда не нужно ходить такие расстояния по жаре, а еще и с маленьким ребенком понимаешь, как это комфортно. Для меня эти полтора километра раньше были настолько изнуряющие. Хотя я и не пожилой человек.
Очень хорошее питание по системе шведский стол, парковка, большая хорошая территория. Есть анимация и лечение, лечение довольно стандартное для Евпатории, грязи, ванны, физио процедуры. массаж и т.д. Так что советую однозначно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Надежда Лазовская Москва Турист 24.07.22

Мы отдыхали в этом санатории с 25 июня по 15 июля. Мы в восторге от места его расположения, находится прямо на берегу моря, имеет хорошую ухоженную территорию, номер нам дали новый, после капитального ремонта, окна выходят на море. Получили хорошее лечение, процедуры по расписанию и вежливый персонал. Отдыхаем замечательно, хочется приехать ещё раз, единственное, что фен и чайник нужно брать. А по поводу питания хочется поблагодарить весь персонал за очень вкусную еду, за быстрое обслуживание. А выпечка - пальчики оближешь. Будем ждать ещё акции чтобы приехать сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Милованова Ольга Москва Турист 29.06.22

Санаторий Дружба в котором мы отдыхали с 3 по 19 июня нам понравился! С выбором места отдыха нам помог центр оздоровления и реабилитации. Мне очень хочется отметить слаженную работу всего персонала, внешняя территория очень хорошая и уютная, качественно убирается. Море очень близко, интернет ловит очень хорошо на всей территории. Питание - шведский стол. Люблю когда есть большой выбор. И в целом отличное место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.