БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.33 5 отзывов

Ева

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Ева
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ekaterina Нижнекамск Турист 01.05.19

Засели быстро, вместо того что бы в основное здание (там оказалось нет мест), нас поселили в домик. Крошечная комнатушка с двумя кроватями (на нас 2х взрослых и 2х детей по 5 лет), в номере душ и туалетом. Убирались вроде нормально, НО когда мы заехали у шкафа была сломана дверца, сказали что починят, после этого мы не однократно напоминали, но реакции не было. Зато когда мы выезжали с нас потребовали 2 тыс за эту дверцу 😱 (там сам шкаф не больше 500руб наверное стоил). После долгих переговоров отдали 1000р и уехали, такого я ни когда не встречала.
Питание это отдельная тема. Вечно ползающие мухи, кошки на столе 😱. Такой отвратительной пищи я не пробовала, многие пожив в Еве пару дней бегали в аптеку через дорогу. Мы после пару раз больше ни стали рисковать, хотя и было всё оплачено, здоровье дороже.
Территория крошечная хотя ухоженная. Бассейн маленький, купание по времени, в остальное время купались дети хозяев, они там вообще неприкасаемые были им было позволено всё в том числе и издевательство над детьми гостей. Не однократно наблюдали эту картину, родители ходили беседовали, но бесполезно, хозяйка просто говорила «Не нравится, уезжайте».
Пляж. Пляж каменнистый, заход очень плохой, покупали специальную обувь. Потом нашли другой пляж, ходили туда, там хоть дети могли сами заходить в море. Лежаки везде платные.
Рядом кафе, магазинчики, не далеко не большой парк аттракционов, аквапарк и океанариум.
Сомневаюсь что с 2012 года многое изменилось. В этот отель даже бесплатно не поедем ни когда.
НОМЕР ДОМИКА НЕ ПОМНЮ

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
татьяна Вологда Турист 23.10.16

Отдыхали в отеле в конце сентября! Все очень понравилось! Заселили раньше, чем было оговорено, за что огромное спасибо! Все чистенько, пастельное белье белоснежное, персонал доброжелательный и внимательный. Отдельное спасибо Нуне, за гостеприимство! Кормили вкусно и много))). На территории красиво и уютно!!! В общем, всем советуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
ира Владимир Турист 07.09.16

отдыхали в августе , сам отель хороший, чистый, персонал вежливый, приветливый, территория маленькая, бассейн небольшой, настольного тенниса нет, близко к морю, в курортном городке, вокруг много кафешек. Минус - это питание, столовское диетическое, пресное, порции небольшие, особенно на ужин, муж был всегда полуголодный, приходилось покупать что нибудь на улице, если ехать в этот отель, то только без питания! в отеле предлагают купить вино, говоря, что оно натуральное, а на улице порошковое, так вот, тут тоже порошковое, на дне стакана оставался осадок в виде порошка. в номере все нормально, только нет фена

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Юлия Киров (Кировская обл.) Турист 20.06.16

Заселение прошло быстро и без проблем. Номер брали расширенный, все идеально чисто, полотенца присутствовали, номер большой. Уборка производится по требованию. Горничная Лиля добрейшей души человек. Брали проживание без питания. В отеле всегда тихо, спокойно и идеально чисто. Территория у бассейна не большая, лежаки все старые, с дефектами. До моря медленно минут 5 пешком. Рядом автобусная остановка, автобусом добирались до Сочи Парк, Парк южных культур, Роза Хутор. Также недалеко Океанариум, дельфинарий, аквапарк. Вблизи отеля достаточно магазинов и кафе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Пермь Лариса Пермь Турист 15.10.15

Отель очень понравился.Уютный, зеленый, домашний. Приняли и разместили без проблем, хоть и приехала за сутки до заявленной даты заезда . От аэропорта и жд 10 минут на автобусе. Чистота поддерживается. Персонал ( Нунэ, Назира, кухня), собственники, все очень доброжелательные. От моря 5 минут. Магазины, ГИД, кафе -все рядом. Очень понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.