БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.08 8 отзывов

Анжела-Лантана

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Анжела-Лантана
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2024
3.08
рейтинг 2023
2.89
рейтинг 2022
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.25 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Сергей Барнаул Турист 29.02.24

В номерах пахнет сыростью, ночью при включении света тараканы разбегаются. За 7 дней никто даже не предложил убраться в номере. Автостоянки нет. В помещение с бильярдом вход закрыт. В помещени бассейна холодно. Стульчак унитаза не отчищен жёлтый налёт. Чайник один на весь 4 этажный корпус. Не факт что в номере с отоплением будет работать отопление в лучшем случае дадут обогреватель, кондиционер на обогрев тоже не работает. В общем если вы хорошо уживаетесь с тараканами, не боитесь холода и вам плевать на уборку в номере то жить можно.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Екатеринбург Турист 06.05.23

День добрый всем.
Тему Сочи никогда не рассматривал для отдыха, но психанула жена, у нее 24 апреля ДР, нихочу проводить его в городе у нас, ну и нашла путевку не дорогую, так и полетели.
Отель заселение:
Номера были заняты, выселили в 12 людей, час на уборку, в 13 часов заселились.
Номер стандарт, маленький, нужен только переночевать, для этого он и в принципе подходит, за что заплатил, то и получил.
Номерной фонд конечно подуставший, но отдать должное, чистота, белье белоснежное, матрасы очень удобные.
Сантехника исправна.
Для городского отеля, нормально.
Персонал отеля доброжелательный, хамства не было, готовы всегда помочь.
Еда:
Жена взяла завтрак и ужин, разница в цене была минимум, ну и не стали заморачиваться.
Готовили очень даже хорошо, по домашнему, в любое время, можно было купить в столовой отеля, кофе или чай, по нормальной цене.
Совет, берите завтраки обязательно, они очень даже хороши, мы наедались до вечера. Ужин не к чему, расположение отеля очень удачное, полно мест, где можно посидеть достойно, если на дней 5-7 приехали, не разоритесь)))).
Понравилось кафе ;Прожар", мяско и овощи на гриле, приличное крафтовое пиво, посидеть приятно.
Мореи пляж:
В апреле конечно не купались, но на пляжу вечером сидели всегда, он рядом с отелем 5-7 минут ходом.
Расположение отеля, повторюсь, очень удачно, все рядом, это и был основной критерий его выбора. Рядом и Магнит и КБ, именно там настоятельно рекомендуем брать алкоголь, к лавкам с пойлом, вина и чачи, если есть чувство самосохранения, не подходить!!!
Экскурсии:
Здесь самим решать, самостоятельно или турфирма, мы и так и так делали и пришли к выводу, через турфирму комфортно и те же деньги.
Фирмы в принципе то и берут за трансфер, что и удобно, в этом мы убедились, когда ехали самостоятельно в пробке, с час, без кондея, с потными людьми с Сочи парка(((.
Брали две экскурсии, Абхазия и Красные поляны с Роза Хутор, не пожалели нисколько, гиды просто огонь, поездка на одном дыхании, в Абхазию поездка, гид Степан, абхаз он, просто красавчик, сделал наш день!
Брали экскурсии рядом с отелем, выходите налево и прямо до перекрестка, метров 100, справа коническая будка, там продает экскурсии Лена, (фирму саму рекламировать не буду) она большая молодец, знает работу, ну и гиды у них отличные, а это основное в экскурсии.
Однозначно рекомендую!
Передайте ей привет от Алексея и Евгении и будет вам не большая скидка)).
Ещё у нее есть контакт с фермерами, что сыры производят, разнообразные, без пальмового масла, мы 5 кг. взяли, разного, сейчас утром, на завтрак наслаждаемся)).
В общем подвожу итог, если переночевать, отель отлично подходит, на дольше, я бы воздержался.
В любом случае, у меня негатива не осталось.
Всем приятного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Каржавина Наталья Ногинск Турист 29.01.23

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
bhbyfvehrfvze-128 Тверь Турист 26.10.22

Заселение.
Прилетели ночью, уставшие взяли такси ( 450 р.), через 10 мин были в этой забегаловке. На ресепшене никого. Дозвонились по телефону, вышла недовольная бабка - "приходите завтра". Сказала, что заселение только в 12 ч. дня, идите куда хотите, беспощадный русский юх.. Мы спросили альтернативу, нас трое. Предложила номер на ночь за 4800, видите ли там 4 кровати. Наверное, планировала спать с нами)). Начали торговаться, оказался еще номер за 1800 с двумя кроватями, еле выпросили его. Конечно, без чеков. Пришли в номер..Ни воды попить, ни горячей воды в душе. Матрасы продавлены до пола, номер и на одного человека маловат, ни шкафа, ни стола. Ладно, смирились, отчаянно пошли искать куллер,.. нет их в этом отеле. Вышли на улицу, нашли ночной магазинчик, купили воды и еды, вернулись, легли спать. Утром будто палками били от этих, так называемых, кроватей. Завтрак, который у нас был включен, оказался - "не положено сегодня, приходите завтра". Пошли искать столовку. Рядом, налево есть все и магазины ( днем) и столовые всякие, одна очень приличная, чистенькая, там и ели. Море рядом, но пока к нему идешь кучи мусора, ни одной урны. Видите ли в 14 ч. дня по улице едет машина, громко сигналя, и все хозяева домов ( друг на друге дома) выходят выбрасывать мусор. Туалетов общественных нет, в кафе платно, если не ешь. Поэтому пару раз видели как поддатые мужички опорожнялись прямо на этой улице, дико извиняясь)). Зашли в аптеку, купила капли в нос и попросила забрать упаковки, дабы не куда выбросить, аптекарша орала как потерпевшая, что это не ее проблемы)). Сервис, фигли)). Кстати об оплате! Даже в аптеке берут переводом или наличкой!! ЧЕКИ?? НЕТ, не слышали!! И так везде!!! Налоговая города Адлера существует???
Это инфраструктура. Вернемся к гостишке "Лантана". Номер дали в 14 ч. На четвертом этаже, подниматься с чемоданами никто , конечно, не помог, по узкой неудобной лестнице. Пока залезешь в эту башню, и колеса у чемодана отвалятся и свои ноги все в синяках.
Номер.
Песня...60-х годов.. Кровати две и третья типа деревянной раскладушки. На которой матрас ( типа него) тряпочка.. Спинки кровати типа кожзам, стерты. Санузел совмещен, поддона нет, поэтому всегда все в воде, полотенца не меняли ни разу, одно сразу дали грязным. Типа шампуни-гели в однорз пакетиках выложили один раз и там просто жидкость, не мылится даже. Горячая вода есть!! Удивили!)). Ночью увидели в ванной тараканов, может они и в комнате были, но ночью свет в комнате боялись включать.. Холодильник старый, допотопный, шкаф полированный на одного человека.. Балкон большой, стула два и столик, сушилка. Влажность большая, ничего не сохнет. Фена нет, тапки однораз. продает бабка с решепшена по 100 р., утюг и чайник общие в корридоре. Постельное всегда влажное. Кондиционер не работал. Розетки две не работали из 3.
Бассейн.
Вода теплая, небольшой. Стенки грязные, не мыли никогда, покрытие на дне вздувается. Туалета рядом нет. Идти к нему через улицу.
Столовая нормальная, завтраки нормальные. Кружки, ложки не всегда чистые.
Впечатление - совдепище! Ничего не делают, хотят просто получать деньги! Вечером шли домой, хихикали ( не ржали!!) в подъезде три взрослые женщины, вылетела бабка отругала как школьниц. Мы спорить не стали..покачали головой... Пенсионерский пансионат для 90 летних бабок. Люди приезжают отдыхать, а тут и дыхнуть нельзя.. Тфу, срамота ( кхе-кхе..).
Вывод! Никогда сюда не приедем и вам не советуем! Деньги дерут за воздух, не прикладывая усилий, одни хабалки, хамы и рвачи. Ужасная обслуга мнит себя пупами земли. Все, что здесь делают люди - только портят! И самое страшное - этих людей не научить, лучший способ - просто к ним не ездить! Лучшее здесь делает природа!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2022
Lapa2450-639 Екатеринбург Турист 08.10.22

Что можно сказать хорошего об этом отеле...да, действительно близко к морю, но вся береговая линия застроена кафешками. Пляж очень, очень узкий проход на него через подземный переход под железной дорогой. Так, что насладиться красотой особо не получится. О номере...заехали лентяйка от телевизора не работает ,телевизор моргает. Сообщили администратору реакции ноль! Стаканов нет, ФЕНА нет, обои ободраны грязные, никто толком не прибирается , сразу на ресепшене показали где мусорные баки убирайте все сами.Чайник один на этаж постоянно отсутствует... Имеется бассейн маленький крытый как обычно грязный (следы на стенках) и темный. На територии отеля есть зона отдыха стулья и столики где все курят, вообще по всему отелю курят! От этого пепельницы постоянно полные опять грязь! Запах затхлости и старины повсюду! Конечно же сюда не вернусь никогда!!!Не знаю кто ставит хорошие оценку такому сервису....

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.