БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 5 отзывов

Аквамарин-Парк

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аквамарин-Парк
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Инна Тюмень Турист 25.03.23

Всем здравствуйте! Отдыхали Аквамарин-парке с 6.02 по 13.02. Заселили рано, ресепшен вежливые люди, но…
Номер на 2 этаже. Мебель старая, кровать односпальная для ребенка скрипит просто не передать как, спал с нами. Правда хочу заметить матрац, подушки и одеяла очень хорошие. И постельное белье мягкое, приятное. Постельное поменяли 1 раз. Но за 8 дней это наверное нормально. Свет тусклый одна люстрочка, телевизор работал нормально, даже какие то каналы показывал. Был ветер на улице и пронизывал всю комнату. В номере холодно пока не нагреешь кондиционером. В ванной есть шампунь мыло гель. Подкладывают туалетную бумагу каждый день. Есть таз для стирки)
Вот о безопасности в отеле и за хочу написать. Одну ночь ужасные крики девушки были, мужики все выбежали, полицию вызывали, но никто не приехал, но раз мужики вышли, девушка потом успокоилась, видно ее отпустили, так как она очень сильно кричала звала на помощь, видно ее кто то удерживал. Потом через час сосед через стену начал жену доводить и слышались удары. Женщина плакала. На утро я пошла говорить администратору, на что на меня начали повышать голос, я сказала вызову полицию , а она мне сказала здесь поверьте полиции пофигу и они не приедут. Ночь была дурдом.
Еще один момент, двери в гостинице картонные вот реально. И однажды мы пришли а дверь просто открыта. А у нас там айпады, вещи. Но ничего конечно не пропало, кроме одной зарядки. Может завалилась куда) мы подошли к уборщице сказали про дверь, она нам говорит я закрываю, вопрос? Почему дверь была открыта.
Ну ладно все это конечно мелочи по сравнению с природой и морем Сочи, вся красота перекрывает надменное отношение к нам местных. Чо к чему? Психуют что мы ни к ним идем воду покупать за 100 р пол литра а в пятерочку за 30 р. Но их тоже можно понять.
Отель находится рядом с улицей Цветочной. Не далеко пляж Адлера. Рядом пятерочка, через мост Перекресток и Мандарин - это место где множество кафе, сходите в Хинкальную в ресторан. Там просто божественно, и представляете хинкали дешевле чем в столовых на цветочной. Да и свежее все, а в столовой стоит с утра замеченная хинкалина за 95 р😄 А люди думают в столовой дешевле, да ничего подобного.
Мы часто ходили по набережной Олимпийского парка, там около моря есть Мидийное кафк, не пожалеете. Мидии просто обалденные. Есть кофейня Карма - лучший кофе в мире мне кажется. Люблю Адлер, люблю Сочи, но всетаки есть нюансы. Этот отель често не рекомендую, если только у Вас сильно ограничен бюджет. Мы впервые отдыхали в таком отеле, подкупила цена и три заезды. Решили больше экскурсий посетить. Но даже тремя звездами тут не пахнет. И я понимаю мне важнее безопасность в отеле и тишина. Кстати охраны там тоже нет. Это скорее как гостевой дом, но не отель. Хорошего отдыха!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2023
Елена Санкт-Петербург Турист 07.04.21

На удивление, знакомство с отелем закончилось еще на бронировании. Столкнулись с очень хамоватым администратором. В итоге просто взяли другой отель.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2021
Гурковский Виталий Краснодар Турист 19.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Гурковский Виталий Краснодар Турист 19.10.15

Отель для тех кто ищет качественный, не дорогой и душевный отдых.
Отель расположен в спальном районе на улице Южных Культур, дом 22, рядом с парком Южных Культур. В 2-3 км на юг расположены Олимпийский Парк, Трасса F1, Сочи Парк, красивая набережная с большим выбором кафе и ресторанов. Рядом экскурсионное бюро, пляж, магазины и набережная реки. В 2-5 км на север расположен ТРЦ Мандарин, городской Рынок, торговые центры ПКО, спортивные площадки и Ж/Д вокзал. Аэропорт в 7 км. В отеле можно организовать поездку на горно-лыжный курорт Роза Хутор, Газпром (Альпикасервис) и Горная карусель. В 1 км остановки общественного транспорта во все направления города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2015
Любовь Воронеж Турист 12.10.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.