4.67 1 отзыв

Konigs Cafe Pension 2*

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Konigs Cafe Pension 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Шмелев Дмитрий Москва Турист 25.12.19

Наконец-то нашел время для отзыва о посещении Вены в октябре-2019… По факту это был первый полноценный день тура «50 на 50». На небольшом отеле Konigs Cafe Pension выбор остановили по принципу цена/качество и месторасположению (хотелось как можно скорее «расстаться» с чемоданом и наслаждаться Веной налегке!) У нас до переезда в Прагу оставались только(!) сутки...
ИТАК:
Трансфер:
… Добрались в Вену из Братиславы на автобусе за «смешные» деньги — 1евро/чел(!!!!!). Без проблем не обошлось — на распечатанном билете не оказалось QR-кода и водитель не пустил в автобус, пока не убедился, что только нас и не хватает))). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ(!) - оказалось с этим крайне строго!!!
Размещение:
… Не самый «высокий» сезон и нас разместили не дожидаясь 14-00 (что весьма приятно). Администратор коряво, но понятно (!) изъясняется на русском (+). Бросили вещи и рванули в центр (номер и отель разглядели только по возвращению...)
Расположение:
… Не далеко от аэропорта.(+) До метро (линия U-3) 200-250 метров.(+) До центра Вены в подземке около четверти часа.(+) Взяли суточные билеты по 8 евро с носа — весь общественный транспорт в вашем распоряжении на ближайшие 24 часа. (это важно!- дали круг на трамвае вокруг центра, а потом прикинули что хотели бы посмотреть более тщательно). Сам отельчик в шаговой доступности от автобусной станции Эденберга (туда из Братиславы и примчали)
Про сам город писать бессмысленно — тот случай когда лучше один раз увидеть, а нам ещё СКАЗОЧНО повезло с погодой (22-25 всю последнюю декаду октября!)!!! Поэтому вернёмся к отелю…
Холл, лобби-бар (он же столовая), коридоры и т.д. - чистота, уют, шарм и порядок!
Номер:
...Для троих тесно, конечно….Но одну ночь переночевать — не проблема. Мебель добротная, хороший телевизор, чисто и комфортно. Отопление от обогреваемого пола. Кондиционер (нам не пригодился). Санузел блестит и сверкает. Это о ПЛЮСАХ. Теперь о том, что отнёс бы к МИНУСАМ — странные и неудобные подушки, отсутствие чайника, столовых приборов, балкона и мини-бара(холодильника), окна на проезжую часть - шумновато. Надо было всё-таки брать номер «комфорт»… Может и с WI-FI было бы получше(((
Питание:
… Добротный завтрак (шведский стол — можно оплатить как с номером , таки отдельно = около 10евро на человека, для Вены более чем дешево!) - стандартный «турецкий набор»: булки, пироженки, нарезки сырные и мясные, йогурты, хлопья, горячее молоко, овощи/фрукты, чай/кофе/сок и… при вас приготовят какое-либо блюдо из куриных яиц. Сытно и вкусно.(+) А вот минус для нас с дочерью, как для не курящих — завтрак накрывается в лобби, где одни едят, а другие болтают «под сигаретку»(-)
Персонал:
...Приветливый, дружелюбный(+), но «сокращённый»(-) - и босс, и жрец, и на дуде игрец(((
При отеле закрытый паркинг — мы без машины, поэтому не уточняли платный или нет…
РЕЗЮМЕ: Для одного-двух человек, для делового визита, для краткосрочного прибывания — ПОДОЙДЁТ! Но если запланируем визит в столицу Австрии повторно семьёй, то дешевле вернуться в Братиславу — цены и на еду и на жильё в разы дешевле, а трансфер займет около 1-1,5 часа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
106 фото
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.