БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Тамань

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Тамань
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Благовещенская станица Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
V Anna Екатеринбург Турист 12.10.21

Ездили в этом году по рекомендации знакомых на эту туристическую базу. У меня было несколько критериев: недалеко от пляжа, так как маленький ребёнок; песочный пляж и 3х-разовое питание, чтобы не искать для всей семьи, особенно для мужа 😂🙈

Были 5ом: родители, мы с мужем и ребенком, которому почти 2 года. Брали улучшенный коттедж как раз на семью: две комнаты с общим душем и с/у, и балкончиком. Таких фото сейчас нет здесь на сайте и жалею, что самостоятельно сделала их мало. Но можно посмотреть у них в инстаграм или на официальном сайте. Одна комната с телевизором, кондиционером и холодильником. Также был стол и 4 стула, шкаф, прикроватные тумбы. Вторая - кровать, комод и тумбочки+детская кроватка. На балконе стол и 2 стула, сушилка. В ванной: душевая, туалет. Есть ведро, тряпка и тазик. Очень удобно, если нужно что-то убрать/постирать и даже искупать малыша.

Кормят как в санатории: просто, но вкусно, по-домашнему. Многое можно было давать и маленькому ребёнку. Есть анимация для детей, зарядка на пляже для взрослых и пляжные игры. На территории есть кафе/бар. Мы ни разу так и не сходили.

Ближайшие «магазины» в 15 минутах ходьбы по дороге. Сложно назвать магазинами, но купить на вечер пиво/вино/чачу и раков можно. Если нужно что-то более обычное - до автобуса идти 25-30 минут и пару остановок на нем до ближайшей пятёрочки. С этой же остановки по расписанию ходит автобус до Анапы. Конечно, на своём авто было бы удобнее это делать, но это никак не омрачило отдых. Меньше ходили по магазинам , меньше тратили, больше времени проводили у моря❤️

Администратор Наталья очень замечательный человек. Всегда поможет, расскажет. Ребёнку дали детскую кроватку к нам в комнату.

За такую стоимость с 3х-разовым питанием это отличный вариант для большой семьи или пожилых людей. Собственно состав гостей такой и был 😉

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Краснодар Турист 18.06.18

Отдыхали на Базе отдыха ''Тамань'' с 13,06,2018 по 16,06,2018 понравилось все от бронирования заканчивая отъездом.
Размещение на Ваш вкус (стоянка авто, мангал, дрова, лежаки и тд и тп все входит в стоимость) Цены не указываю, они разные но вполне адекватные В домиках сплит, душ, туалет, холодильник, телевизор, возле домика мангал с дровами и углями. Вода интернет без перебоев. Это одна из немногих баз которая имеет мостик для выхода к морю. На пляже лежаки, навес, детский огороженный пляж, на пляже постоянно дежурит спасатель. На пляже футбол, волейбол и другие развлечения с выдачей инвентаря. При выходе с пляжа можно обмыть ноги от песка, и даже принять душ (сходить в туалет) Распорядок дня 9 00 завтрак 13,00 обед 18,00 ужин за четыре дня меню не разу не повторилось, приготовлено очень вкусно, дети, да и мы ели с удовольствием. Столовая просторная установлены сплит системы. Еды вполне хватает, она разнообразная (овощи, фрукты присутствуют каждый день) детям на ужин всегда дают, что-то вкусненькое. (бывает и взрослым тоже что-то припадает) Чай зеленый, черный, кофе, молоко, сахар, лимон- шведский стол в общем питанием вполне хватает и довольны. Рядом со столовой кафе.
Для детей раздолье, куча игровых площадок. (биллиард, теннис, педальные машинки качели, и тд и тп. Была очередь на батут, через 30-40 минут поставили еще один. Посторонний человек на территорию не зайдет. Кругом чистота. Очень отзывчивый персонал. Для отдыха с детьми лучше места я пока не нашел. Уезжать не хотелось. Спасибо администратору Натальи, и всему коллективу за прекрасно организованный отдых.
С Уважением Татьяна, Михаил, Настенька, Алексей и Михаил маленький

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Леся Златоуст Турист 28.01.15

Отдыхаем в данном отеле с 2010 года ,каждый год приезжаем на месяц с семьей. Обычно бронируем заранее и заказываем с питанием, получается очень экономно.Кормят очень вкусно и разнообразно, на территории отеля располагается красивый сад,банька,большая беседка, мангальная зона , а в прошлом году установили бассейн,дети были в восторге. Не далеко от отеля пляж и набережная, магазинчики в шаговой доступности. Вдоль набережной много кафе, детский парк. Ездили в Анапу в дельфинарий,на крокодиловую ферму и аквапарк,очень понравилось. В Тамани обязательно рекомендую сходить в деревню-музей "Атамань", каждый год приезжаем и ходим в эту деревушку на экскурсию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2013
Алина Краснодар Турист 12.01.15

Ездили с семьей на месяц, очень уж привлекли цены и ехать на машине. Стандартные номера, есть кондиционер, душ работал исправно, горячая холодная вода без перебоев,утюг и гладильная доска предоставлена была через несколько минут, после тго как попросили, фены в номерах не предусмотрены, но если очень попросить хозяйку,то даст и фен)))) отношение персонала очень подкупило, как будто приехал домой, к родственникам, кормили на убой, очень вкусно и как-то очень уж по домашнему, рядом есть магазинчики продуктовые, цены....ну цены как и дома)))) днем на пляж ходили, к морю идти подальше, залив поближе, минут 10 пешком, ездили в Геленджик в аквапарк, В Краснодаре погуляли, времени благо было предостаточно на все, ездили ради детей, чтобы подольше побыли у моря, сменили климат и экологию. В общем рекомендую как экономный бюджетный вариант, очень чисто и уютно. Да и не экономьте на питании, с нас брали в день 250 рублей с человека, с детей 50%, за полноценные завтраки и обеды, смешная цена, в кафешках тратили мы поначалу гораздо больше((((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.