БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.02 23 отзыва

Агарский мыс

Пансионат, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Агарский мыс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бердянск Запорожская область Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.02
рейтинг 2022
3.02
рейтинг 2021
3.02
рейтинг 2020
3.02
рейтинг 2019
3.02
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.86 размещение
  • 2.36 сервис
  • 3.82 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Ирина Москва Турист 02.09.12

Отдыхали в этом пансионате 2 раза. В 2004 и 2010году. Выбрали дешёвенький отдых. Если хотите вспомнить 80-е, вам сюда. Территория хорошая, за пансионатом есть коса,там получаются красивые фотки. Отель очень старый, внутри совковая мебель. Вызывает ностальгию по былым временам. Такой же персонал. Тётки с совковым подходом, в хорошем смысле. Нормально! В 2004г. было много комаров, особенно по вечерам на улице. Не помогали даже реципиенты. Комары просто звери там! В 2010г. было засилие пауков в номерах, жуть! Они были везде, над кроватью, на балконе, и простите за подробности они гадили какой то смолой нам на постель и на одежду. Это всё не отстировалось. Таких больших пауков я в жизни больше не видела! Кормили так себе, но голодными не ходили. Каждый день была свежая выпечка, очень вкусная! Чтобы попасть на пляж, нужно перейти дорогу. Чистое Азовское море, песочек. На берегу построили частные отели, с соответствующим контингентом отдыхающих, которые очень любят загибать пальцы. По вечерам мы ходили на территорию соседнего отеля, там хорошая детская площадка и нас никто не прогонял. в 5 мин. ходьбы есть не большой рыночек, где можно купить фрукты, сувениры и прочее. Возле рынка есть магазин, где можно купить что то по хозяйству, напитки и прочие продукты. По пляжу носят раков, пирожки, кукурузу. подруга ела каждый день кукурузу, ей нравилось, вроде не отравилась. Пансионат ориентирован на не богатых людей, желающих отдохнуть на море. Ведь мы едем на море, так наслаждайтесь им! Вряд ли я поеду туда ещё. Не могу забыть агарских пауков! Это шутка. Там очень скучно. Кто хочет окунуться в социалистическое прошлое, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 28.06.11

Отдыхали в июне с внучкой.Все понравилось.Территория вся в розах,оченя красиво.Везде чистота. Цены приемлемы .Питанние отличное.Персонал и администрация вежливые.Все понравилось.Большое спасибо за приятный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 26.01.11

Очень понравилось.Отдыхали с внучкой.Питание отличное,персонал вежливый,администрация приветливая,вежливая.Всем большое спасибо.Молодцы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2010
Аноним Турист 05.06.10

Настюша, я с Вами полностью согласна: для отдыха с маленьким ребенком это хорошее место. Самое главное, что не болит голова - чем накормить малыша и голодного мужа (питание действительно нормальное). Во-вторых, это огромная территория для прогулок и отдыха. Мы приезжали в начале июня - там такая красота: обалденный розарий, маленькие елки с большими шишками, мы брали с собой мини-мангал и по вечерам в дальнем уголке территории жарили шашлыки и рыбу. Кстати, рыбу ловил муж. На территории отеля спокойно, хорошая стоянка для машины. В принципе, нормальный чистый пляж. Вообще, я прихожу к мнению, что на море ездить надо в начале лета, когда все еще чистое не изгаженное нашими туристами. Ну а по поводу проживания : мы брали люкс в административном здании. Конечно, хотелось чистоты каждый день, чистого вкусно пахнущего белья - этого ничего не было. В этом году будем умнее: возьмем с собой комплект белья, а по поводу уборки, думаю, договорюсь с уборщицей. В конце концов, вы же там не все три месяца жить будете, а в номер приходишь, только чтобы поспать. А те кто ждет суперсервис - езжайте в другой отель и даже страну, потому что море то же, люди те же, отношение то же. Хотя с маленьким ребенком я в Турцию не поеду - подруга за неделю отдыха там подцепила инфекционный отит и гайморит, потом лечились 2 месяца.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 04.05.10

Вы знаете, почитав отзывы очень удивилась. Мы (я, моя мама и 3х летняя дочка) в прошлом году отдыхали в этом пансионате. Первое впечатление, онечно, было смешанным, было странно увидеть столько "советского" в одном месте, как будто в прошлое попали, но это мнение очень скоро испарилось)) Отдыхали мы 3 недели. Кормили вкусно, еды было много. Дочка была без места, поэтому и порции на неё не полагалось, но мы втроём, как ни старались, не могли 2 порции доесть (очень уж сытно). Да, в номерах жарко, но при включенном вентиляторе вполне можно жить. Администрация очень приветливая. Пляж чистый, хоть и не отдельный.Нам понравилось))) На территории пансионата много плодовых деревьев. Также, на территории много скамеечек, можно посидеть, отдохнуть в теньке. В этом году еду туда же, уже вместе с мужем и дочкой)))

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.