БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 6 отзывов

Ажур

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ажур
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тамбов Тамбовская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Морозова Виктория Москва Турист 10.02.20

На новогодние каникулы поехали с мужем путешествовать и решили съездить в Тамбов на два дня и забронировали на ночь на официальном сайте гостиницы стандартный номер со скидкой за 2400 руб (завтрак и ужин включен). Заселились уже вечером и сразу отправились на ужин. номер превзашел все ожидания, все шикарно и чисто. Переночевав и плотно позавтракав вернулись в номер за вещами чтоб выселиться и ехать дальше гулять по городу, прилегли немного и я поймала себя на мысли, что так хорошо, что не хочется выселяться, хоть оставайся и живи дальше. Очень достойная гостиница, фото с сайта соответствует. Персонал душевный и улыбчивый. Снаружи гостиница ничего особенного не представляет, но внутри все на высшем уровне. По моему мнению они могли ценник сделать гораздо выше. Но видимо не поднимают, потому что находятся не в центре, а на окраине города. Но тем кто на машине нет проблем, парковка с видеонаблюдением у отеля есть. Если еще буду в Тамбове, то поеду только в эту гостиницу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Назира Москва Турист 28.08.19

Ехали из Сочи через Тамбов. Если честно, впервые столкнулись с такими дикими ценами на отели. Город Тамбов только для очень богатых людей. За сутки на троих-от 6000. Квартиру можно дешевле, но там бывает не очень чисто. Предпочитаем отель. Так вот, выбор пал на отель Ажур. Обратили внимание, что очень хорошие отзывы. Были пару отзывов, что район промзоны. А в остальном-положительные. Поехали в Ажур. Насчет вида из окна-не красочные, конечно, пейзажи. Но, особо не было желания любоваться. Друзья, там такие приветливые женщины! И на ремепшн, и на кухне. За троих-3600. Внимание! С завтраком и ужином! Номер был двухкомнатный. Очень чисто, всё работает. В номере были фрукты. Очень приятно. Тапочки, косметические принадлежности в ванной. Постельное белье отличное. На ужине были, как к бабушке в деревню съездили. И салатик, и на выбор по 3 мясных блюла, по 3 вида гарниров. Компотик, чай с сушками. И добрая улыбка повара. Наелись. Еще потом и до центра Тамбова прогулялись. Утром планировали выехать рано, но завтрак с 8.00. Сказали подойти на завтрак к 6.45. Такое отношение к жильцам редко найдешь. Завтрак-яичница с колбаской (в виде сердечка), овощи, блины с творогом, блины с мясом, еще и булочки из духовки тепленькие. Молодцы! Спасибо за отношение к постояльцам, за высокий сервис! Номеров мало, всего 12, вроде. Бронируйте заранее

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Александр Москва Турист 07.08.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Смирнова Наталья Москва Турист 18.06.18

Останавливалась в отеле на одну ночь в июне 2018. Брала стандартный номер с большой кроватью (22 номер). Хотелось отдохнуть от дороги.
Первое впечатление: немного в стороне от основных улиц, небольшая гостиница, есть парковка со шлагбаумом. Всегда волнуюсь, когда приезжаю ночевать одна в новое место.
Но на ресепшене встретила милая приветливая женщина, все объяснила. Ресепшн работает круглосуточно- это удобно.
Номер находился на втором этаже. Я уже немного успокоилась после встречи. В номере очень чисто. Все отзывы об этом пишут достоверно.
На тумбочке заботливо лежал фумигатор, но он не понадобился.
За чайным уголком можно выпить чай, есть чайник, водичка, заварка. Жаль, что у меня не было шоколадки))
В коридоре 2 вешалки и тапочки. Отель действительно для остановки, гардероба нет.
В ванное сантехника грое - молодцы. А еще одноразовый шампунь, гель, шапочка для душа. Освежитель возлуха. Полотенца. Отлично.
Белье и матрас хорошие. Выспалась))
Особый шарм этому месту придал завтрак. Очень милая женщина приготовила просто отличный завтрак. Наверное, один из лучших в моей практике)) Мне предложили и кашку (2варианта), и яичницу, и запеканку, и блинчики с творогом и мясом, и круасаны, и компот, и чай и кофе))
В следующий раз наверное опять заеду. Тут еще и баня есть, можно будет расслабиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2018
Евгений Орел Турист 08.01.18

Останавливались в этом отеле проездом на одну ночь. Непонятно зачем двухкомнатные номера. Все чисто, прилично. Понравилась баня под отелем. Большая площадь, чистый бассейн. Очень хорошо готовит завтраки милая женщина-повар. По домашнему вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.