4.45 23 отзыва

Кичкинэ 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Кичкинэ 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ливадия Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.32 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Tsventukh Mark Москва Турист 02.09.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
KoshkinV Москва Турист 02.06.16

Забронировали снова себе на август Кичкине. Уровень отеля высокий, но ты понимаешь за что платишь. Нам обошлось в 43 тысячи на двоих, от Ласпи получили скидку в 12% за бронирование августа. Но мы брали хороший просторный номер с балконом и видом на море, т.к. в прошлом году мы бронировали сами и получили малюсенький номер, в котором не было балкона. Уже в процессе мы переориентировались и переехали в номер получше, доплатив на месте. В этом году решили воспользоваться услугами профессионалов, они просчитали нам все варианты и дешевый, и подороже.
Советую всем. Обращайте внимание на номер! В Кичкине три корпуса разной этажной и разной категории. Просите фото, так мы работали с Ласпи.
Расскажу про инфраструктуру. Гостиница недалеко от Ялты, в очень хорошем состоянии, новый ремонт, современная мебель, есть свой пляж, на который ведут 250 ступенек. Есть бассейны, прекрасный парк, дорожки чистые, растения ухоженные, спуск к пляжу вызывает только приятные эмоции. Усадьба Кичкине – историческое место, бывшее имение Романовых.
Сам пляж – галька, сначала мы купались в тапочках, потом привыкли и ходили босиком – очень полезно, естественный массаж стоп. До пляжа 250 ступенек!
Кормили нас три раза в день, шведская линия, еды всегда хватало, может, побольше бы видов мяса, а так все было вкусно. Особенно радовали каши на завтрак и супы на обед.
В номерах есть вся необходимая мебель, плюс, у нас еще диван был и большой шкаф. Интернет есть в номерах, не волнуйтесь, зависимые.
Надеюсь, в этом году Кичкине тоже не подведет и все будет также красиво, удобно, вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Константин Смоленск Турист 12.01.16

Отдыхали с женой с 1 по 12 сентября,отель отличный!Питание очень хорошее,пляж оборудованный,море чистейшее,бассейны превосходные!Ступеньки к морю не напрягали!Красивая территория,бегают белки!В номере (эконом с балконом)есть всё необходимое для комфортного отдыха,обслуживающий персонал-это молодые девушки и парни,очень приветливые и приятные!Теперь о минусах,правда их немного и это моё субъективное мнение.В кафе"Светлячок"ценник космический,ужин состоящий из бутылки п/сух.белого и двух форелей,обошёлся в 1500руб.,в Ялте поужинать стоит 1000руб. и закажете больше еды!Расположение отеля не совсем удобное,рядом только Ласточкино гнездо и пару кафешек с ценником как в Светлячке!Если хотите повеселиться и развеяться нужно ехать в Ялту на маршрутке,в отеле с развлеченьями туговато,ну это кому что нужно от отдыха!Основной контингент отдыхающих это люди от 40 и старше,и молодые пары с детьми.Так что если вам нужен более весёлый и насыщенный отдых,вам в другое место,здесь отдых спокойный и размеренный!Не повезло с погодой из 12 дней,6 дней были пасмурные и дождливые,но это к отелю отношения не имеет,просто не повезло.В принципе отдохнули неплохо и всё понравилось!Если у кого-то есть вопросы,пишите всем отвечу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Хрипкова Елена Москва Турагент 04.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Айрат Москва Турист 18.08.15

В этом году мы решили поддержать отечественный бизнес и отправились в Крым. Долго выбирали отель, в службе бронирования Хотелс Групп, которая предоставляет услуги бронирования отелей в Крыму, заказали отель Кичикинэ в Ялте. Купились на положительные отзывы и красивые картинки.

Результат:
1) в отеле действовала строгая пропускная система, заезд был возможен строго в определенное время с 6 до 9 утра, с 13 до 15.00 и с 19 до 24.00 ( затем ограничили до 21.00)
2) чтобы попасть на территорию отеля нужно было проезжать через три отеля
3) разместили в новой пристройке, объяснив, что главное здание отеля было арестовано
4) завтраки были очень скудные, еда однообразная, подавалась холодной
5)сервис отвратительный, заезд был поздно вечером(о чем было известно заранее), созвонился с дирекцией отеля, вопрос заезда решался очень долго, администрация не могла договорится с охраной.
6) на территории отеля шла стройка, было очень шумно и грязно, все было в пыли, в номере лежала строительная пыль.
7) уборка производилась раз в три дня

По приезду обратились в Хотелс Групп с претензией, почему нас не предупредили накануне приезда о том, что идет стройка и арестовано главное здание, на что нам ответили в лучших традициях жанра: "мы не причем, это не наш отель". Хозяйка отеля сказала то же самое: "Я не при чем, я предупреждала Хотелс Групп"... Вот и все, никто не виноват.

Мы потратили на отдых в Крыму вместе с билетами порядка 200 тыс.рублей. Я очень жалею о потраченном времени, деньгах и нервах. Мне очень жалко свою семью, которая вместо нормального отдыха где-нибудь в Турции получила стресс и неприятные эмоции.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.