БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.74 20 отзывов

Днепр

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Днепр
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Гаспра Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.58 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Сервисы для детей
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Полина Донецк Турист 22.12.23

Отдыхали в этом санаторий первый раз и очень довольны. Путевку брали на 9 дней. Номер был в корпусе 9, тот что прям на берегу моря. Единственное номера не сильно большие, а в ванную комнату поместится только по одному человеку и нет балкона ( как в Корпусе 5). До корпуса довозит электрокар, а потом на лифте (он прорублен в скале). Очень большая и ухоженная территория с достопримечательностями (на территории находиться Дворец Харакс). Питание 3-х разовое, разнообразная еда, всегда всего хватало и очень вкусно. Лечение на любой вкус. Анимация тоже классная, особенно спасибо девочкам-аниматорам за игру «Квиз»))) Пансионаь находится близко к основным дворцам, до Ялты 10 км на машине. Единственный минус это отдаленность от развлечений и кафе (для этого ездили в Ялту). Вообщем советую данный санаторий! Приедем сюда еще)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Груздева ОЛЬГА Красноярск Турист 28.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ольга Москва Турист 08.09.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 08.09.21

Расположение санатория- на миллион! В шикарном ухоженном парке с вековыми деревьями; на обрыве , с оболденными видами на море и горы. Воздух пропитан фитанцидами можжевельника, кедров, сосен. Между корпусами приличное расстояние ( для нас это был плюс. Кому тяжело ходить-минус). На территории и в корпусе тишина и днем и ночью. Местами еще шел ремонт , но шума не было. В парке живут кошки, на вид здоровые, красивые, запахов нет, в корпуса не заходят. Мне это нравится, кто то слышала возмущался, но большинство отдыхающих с удовольствием с ними общались. На территории есть кафе, магазинчик и несколько лавочек с крымскими сувенирами. В пешей доступности Ласточкино гнездо и Царская тропа ( ее конец)
Номер: мы жили в пятом корпусе на третьем этаже с видом на море . Красивый вид, особенно утром. Свежий ремонт. Номер небольшой ( максимум на двоих) , чистый. Сантехника новая, все работало хорошо. Есть чайник и кружки, нет ножа и штопора) Кондей работал исправно и очень тихо! Бесплатный сейф в номере. Утюг ( хороший) с доской на этаже. Слышимость из коридора сильная, между номерами слабая. Постельное, полотенца свежие чистые. Вайфай-довольно приличный. Есть на всей территории и на пляже. Ночью, дак вообще, летает)) Легко подключиться.
Пляж: можно спуститься на лифте. Очередей нет. Можно пешком. Пляж большой, чистый, все есть и даже кафе. Мелкая галька, сразу глубоко. Море чистейшее. На пляже довольно свободно. Лежаки свободные всегда есть, целые, но без матрасов
Еда: от меня отдельное спасибо за питание! Оно вкусное, разнообразное, всего достаточно. Ежедневно-хорошие фрукты . Толкучки в столовой нет, чисто. Если что то заканчивается, сразу подносят. Всего всем хватает. Работают кофемашины ( на зерновом кофе) . Вот к ним скапливается иногда человек по 4-5. Читала в нескольких отзывах недовольство питанием. Честно, не знаю что еще нужно людям! Я думаю, недовольны те, кто привык к жареному бекону на завтрак и Бигмаку с колой на обед))
Лечение: мы особо не брали. ПО моему, лучшее лечение там-это уникальных воздух и морские купания. Мне понравилась минеральная вода ( она привозная) . Еще ходили на магнит и массаж. Лечебный корпус с новым ремонтом, просторный, очередей нигде нет, чисто
Досуг: есть хорошая библиотека, бильярд, вечером-или кино, дискотека, или концерт какой, или творческий вечер. После обеда-волейбол в парке ( муж играл ежедневно), на пляже-аквааэробика утром и растяжка. Два раза в неделю-бесплатные экскурсии по парку ( интересно). Детям: детская комната, дискотека вечером, детские площадки в парке, днем для них игры или мастерклассы .
Персонал вежливый, все доброжелательны и отзывчивы.
Несколько ложек дегтя в бочку меда все же есть)):
1. Основной минус-очень мало теневых навесов на пляже! Хотя места их обустроить предостаточно. Если рано не занять тенек, весь день придется жариться на солнце
2.Незначительный минус-в столовой вас подсадят за столик к кому то. Столы - на четверых и они не большие. Нам повезло, соседи были нормальные, а если попадутся неприятные или с маленьким ребенком...короче, здесь , как повезет)
3.В столовой и в лечебном корпусе нет лифта на второй этаж. Нам то все равно было и даже хорошо. Но видела несколько пожилых людей , которым это было мучительно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Ольга Москва Турист 06.09.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.