3.63 7 отзывов

Buddhotel Moscow 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Buddhotel Moscow 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ключенко Никита Псков Турист 03.09.21

Близость к Белорусскому вокзалу и ценовое предложение сыграло решающую роль в выборе этого отеля. Бронировал одноместный номер и заселился уже ближе к полуночи. Отель мне показался пустым, по крайней мере ни одного постояльца я не встретил ни утром ни вечером. Дали малюсенький номер на мансардном этаже. Для одного вполне достаточно, но двухместная кровать, придвинутая к стене занимает практически всю комнату.
Интерьер отеля довольно интересный, в восточном стиле. Ремонт в принципе не замызганный, по крайней мере в глаза не бросается ничего страшного.
А вот в остальном я расстроен: душевая кабина для лилипутов, вдобавок ещё в поддоне собирается вода и ты стоишь в мыле по щиколотку. Вся сантехника старая, и как будто никогда не чистилась.
Но повергло в шок банное полотенце … внимание☝️ - оно всё в дырках, словно половая тряпка. Его я отнёс на рецепшн, с просьбой передать руководству.
Питания в отеле нет вообще, место бара огорожено и закидано всяким барахлом. Питьевой воды в кулере на этаже просто не было, пришлось спускаться на первый этаж, чтоб попить.
Ценник за номер без скидки просто безумный-5500 за одноместный номер. По скидке селился за 2380, но и этих денег он не стоит. 2,5 звезды 🌟 самое то чего достойно это место. Видимо четырехзвездочным его сделали за взятку😂😂😂

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2021
Михайлова Елена Минск Турист 28.08.20

Начну с того, что по приезду была приятно удивлена гостеприимством и отличным сервисом с отеле от менеджера! Пока оформляли номер, мне предложили чай, кофе с дороги, пирожные и сладости! И после 9-часового поезда было это как нельзя кстати! Очень внимательный и вежливы персонал! Бронь нашли мгновенно, оформление 5 минут, в номер доставили чемодан, поинтересовались, все ли мне нравиться! Сам номер был небольшой, но по домашнему уютный: чистая, белоснежная постель, вместительный шкаф, отличный стерильный санузел с новой сантехникой, белоснежными полотенцами, банными принадлежностями и рабочим новым феном! Вид из номера был в тихий внутренний дворик! Кровать с удобным матрасом, я выспалась как дома! Само расположение отличное! На такси от белорусского вокзала 5 минут в сторону ленинградского шоссе, недалеко от отеля есть аптека, универсам, несколько нужных магазинчиков! На первом этаже очень уютный и стильный ресторанчик, в котором вкуснейшая еда за небольшие деньги, что еще приятно удивило центре Москвы! Отель по расположению очень выигрышный, везде легко добираться как на метро, так и на такси! Лично мне было приятно вечерами возвращаться в тихое и удаленное от шоссе место с отличным сервисом, охраняемой стоянкой, отличным уютным номером и стильным ресторанчиком с отличной кухней! Владельцам отеля огромное спасибо за достойный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2019
Юля Уфа Турист 20.09.18

Останавливались в этом отеле 2 раза. Оба раза остались очень положительные впечатления. Соотношение цены в сравнение к отелям в этом районе очень хорошая. Отличная работа ресепшен. Заселение по стандартам после 14.00. Номера были в точности как на фото отеля. Номера маленькие, и подойдут на ночевки одного-двух человек. Подушки, матрас и одеяло очень мягкие. В душе все чисто и исправно. Останавливалась я в комфорте и делюкс. В номере есть телефон, тв , чайный набор и стандартные баночки в ванной. Завтрак в отеле простой, и не очень отличается разнообразием. Но в целом позавтракать хватит. Слышимость в номерах конечно очень высокая, я слышала, как сосед разговаривал по телефону и могла разобрать все слова. В целом рекомендую отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2016
Юля Уфа Турист 20.09.18

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: апрель 2016
Юля Уфа Турист 20.09.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.