2.6 6 отзывов

Андреевский 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Андреевский 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.6
рейтинг 2022
2.6
рейтинг 2021
2.6
рейтинг 2020
2.6
рейтинг 2019
2.6
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 2.8 сервис
  • 2.2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Veronika Veronika Львов Турист 06.11.15

Необходимо было срочно переночевать в Киеве в этом районе. Был оплачен стандартный номер. Завтрак в стоимость не входил. В номере отсутствовало центральное отопление, а был только масляный обогреватель. Я думала, что такого зимой и в центре Киева уже просто быть не может. В ванной комнате холодно, постоянные перебои с горячей водой. Чтобы помыться кресть-накресть, собираешься духом. Какие-то "спартанские условия". Спускаешся в город покушать ("Пузатая хата", на Контрактовой площади), а подниматься обратно довольно тяжело, особенно если зима и гололед. В комнате постель серого цвета. Единственный плюс этого отеля - это дешевая цена за стандартный номер.

Этот отель просто настоятельно не советую семьям с маленькими детьми. Но если Вам в одиночку срочно надо переночевать, не бронируйте обычный стандартный номер, а выбирайте что-то получше (хотя бы улучшенный стандарт или полулюкс).

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2009
Аноним Турист 17.01.11

Гостиница, как и сам андреевский спуск максимально приближены к тому, как бы выглядел Киев после ядерной войны.
Одним словом - разруха. Раздолбанная тяжелыми грузовиками дорога, валуны непроходимой брусчатки, отсутствие работающих фонарных столбов, полуразрушенные фасады зданий.
В "Андреевской" зимой адски холодно, отопление не работает. Кое-как согреться помогал электрообогреватель при условии закрытой двери в комнате. Но зайти в ванну - об этом не может быть речи - температура там как на улице.
Воды горячей тоже нет. Т. е. есть небольшой шанс, что подождав 20-25 минут она пойдет. Но недолго.
Интерьер жуткий - старая мебель, драные обои, которые кое-как пытаются прикрыть шторами.
Комната тесная, чтобы добраться до одежного шкафа необходимо пройти ногами по кровати, которая занимает 90% пространства.
Бар в номере - две бутылки воды (минералка и кока-кола).
Полотенца обычно из расчета на 1 человека.
Душевые принадлежности - 1 мыло и 1 шапочка для душа.
Стоит ли платить 60 баксов, чтобы поиграть в Сталкера - решать вам.
Лично я прочувствовал все прелести исторического центра стольного града Киева. Начиная от "красоты" зданий и местной еды, заканчивая жильем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2011
Kogut Sergey Киев Турагент 03.08.10

К автору предыдущего отзыва:
Вы видимо выбрали номер, который не соответствует Вашим запросам и требованиям! Тогда стоило взять полулюкс улучшенный, на то время лучший номер, но немного дороже.
Поскольку у Вас был двухместный стандартный номер, стоимостью на 03,08,2010 - 390 грн./сутки (48 USD), - это самый дешевый номер, соответственно и уровень комфорта и обстановки в нем оставляет желать лучшего...
Вы же хотите дешево и сердито - вот и получаете...
Насчет ремонта - в 2010 году в номерах повышеной комфортности был сделан ремонт.
Появились новые категории, в том числе и Люкс., стоимостью 990 грн./сутки (123 USD),
К тому же есть номера с кондиционером (после ремонта).
А насчет уровня дорожного покрытия на Андреевском спуске - это вопрос не к руководству и администраци гостиницы, а к комунальным службам города и администрации города!
Еще один новый приятный момент - в гостинице есть БЕСПЛАТНЫЙ W i - F i.
Чего вам не предоставит даже гостиница уровня четырех звезд!
Насчет завтрыков - в отеле проходит ремонт кафе, но отель заключил договор на заказ и доставку завтрыком прямо в номера с близлежайшими ресторанами и кафе.
Приглашаем Вас посетить гостиницу "Андреевская" вновь и убедится в ее улучшеном виде!
В соотношении ЦЕНА/КАЧЕСТВО отель заслуживает оценки 4+ либо 5-!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2010
Аноним Турист 12.01.10

Останавливались в этом, с позволения сказать, Отеле две ночи в январе 2009 года. Расположен Андреевский действительно на Андреевском спуске, хорошо это или плохо - еще большой вопрос, ибо спуск правильнее было бы назвать подъемом, расположенным под углом примерно 45 градусов, поэтому тренировать мышцы ног и удерживать равновесие на льду по дороге в гостиницу и обратно приходится постоянно. В этом условном территориальном преимуществе заключается единственное достоинство отеля. А в остальном - сплошные недостатки: двухместный номер оснащен двумя (!) двуспальными кроватями с продавленными матрасами и застиранным бельем. В комнате гордо греет масляный обогреватель, по причине отсутствия отопления в здании. Горячая вода редко и недолго (2 раза в день) течет по ржавым трубам и капает по старому облезлому поддону в обшарпанном санузле. Судя по всему, собственники гостиницы разорились только на стеклопакеты в номерах, чтобы не портить вид с улицы, и на этом их вложения закончились. Завтраков в отеле НЕТ. Зато по ночам есть неспящие маляры, которые красят и стучат аккурат в разгар сна около вашей фанерной двери, не спасающей, заметьте, от удушающего запаха масляной краски. Вообще сложилось впечатление, что в Киеве два типа отелей - ночлежки, типа Андреевской гостиницы, и неоправданно дорогие по европейским меркам навороченные отели типа "Воздвиженского", стоимостью 230 евро в сутки. А в остальном - Киев в январе - это аттракцион ловкости для туристов и горожан - как бы не сломать себе шею на ледяных колдобинах местных улиц, которые категорически и повсеместно не убирают от снега и льда, нигде и никак.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2009
Аноним Турист 16.05.09

В отеле Андреевский были на первые майские 2009го. Бронировали за месяц "улучшенный" за 570. Подтверждение получили быстро. Сюрпризы на месте. Ремонт в здании. Воды горячей ждать 20-30 минут постоянно, пока сольётся или пока включат, или пока починят. Девушки шустрые и вежливые, но второй комплект принадлежностей только на 3й день донесли, сразу в двухместный номер положить пару не догадался никто. Охранники-портье приятные пожилые люди. За присмотр машины берут по 20 гривен в день. Номера в плохом состоянии. Не комфортно. Сюрприз был. Предлагали оплатить по 690, т.к. цена изменилась, и номер превратился в полулюкс. Позорище. Долго совещались и беседовали перед тем, как взяли по цене в брони. Повторно не поеду, конечно. Хотя из Андреевского в Киеве везде пешком можно, но не один он там такой.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.