4.75 3 отзыва

Barcelo Milan 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Barcelo Milan 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2023
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Андрей Астрахань Турист 15.11.18

Был в восьми отелях этой сети. Ни один не похож на другой и не похож на своих соседей. Дизайн Милана - техно. Как в космическом корабле. Очень неожиданно, необычно и интересно. Особенно в номере, да и не только. Все номера на верхних этажах, что компенсирует отсутствие каких- то особенно красивых видов из окон. С 20 этажа открывается довольно симпатичная перспектива на Милан и его пригороды.
Остановка трамвая в 150-200 метров от отеля, в центр ходят как минимум два маршрута. Так, что доступность достопримечательностей удовлетворительная. Отель имеет обширную подземную парковку, что ОЧЕНЬ удобно для Италии с ее вечными проблемами отсутствия свободных парковочных мест (я проехал за рулем Фиат Пунто по стране 2500 км.) В парковку попадаешь прямо на лифте, из парковки соответственно тоже приезжаешь прямо на свой этаж.
В отеле не ели, поэтому оценить кухню не могу.
Теперь к минусам, вернее странностям))). Попросил чайник - выдали без разговоров. Однако ни чашки, ни ложки ни блюдца не давали категорически. Не положено. Когда в баре указал на совершенную нелогичность подобного, мне сунули пучок одноразовых пластиковых мешалок и несколько пакетиков сахара.))) Ну хоть, что-то.
Затем санузел. Решение разделить душ и туалет я приветствую. Однако душевая кабина имеет весьма необычное и оригинальное решение (что в принципе мне понравилось), но ламинат перед входом в нее вздулся. Как не старайся а брызги туда летят. Но в целом впечатление очень достойное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2018
Ермакова Ольга Москва Турагент 20.11.17

Выбирала отель по отзывам. Действительно отель далеко от центра. Но остановка трамваев не далеко. На трамвае 1 можно доехать до метро или вокзала и на 12 до метро или до собора Дуомо. Все не сложно. Недалеко от отеля два тоннеля и по ним можно перейти к остановке. Короткий путь - встать спиной к отелю и посмотреть на вывеску Лиддл. Прямо по ходу переход подземный. Его не легко найти. До остановки от отеля 5 минут. Номер понравился. Питание прекрасное. Ужинали в Россопомодоро который рядом в здании кинотеатра и через дорогу в пиццерии Pizzeria Guiliano. До нее дойти пешком 1 остановку в сторону центра. Душ в номере действительно прозрачный. Остальное только плюсы. Красивый дизайн, все радует глаз. Вокруг тишина. И не ужасные виды из номера совсем. Все очень мило. В отеле берут налог туристический 5 евро с человека за ночь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2017
Nikita Москва Турист 19.10.17

Ужасный отель! В номерах грязь и плесень! Периодически пропадает свет в номере! Персонал не справляется, им попросту наплевать! 4 раза спускался на рецепшн говорил что в номере нет света было это в 8 часов вечера! Проблему устранили только в 10 утра! Всю ночь не было света! Возмещать никак не захотели! Самый ужасный отель! Фото прилагаются
Руководству желаю чтобы к вам так же относились!

Terrible hotel! The room dirt and mold! Very nice light in the room! The staff can not cope, they simply do not care! 4 times down on the reception Desk said that the room has no light it was at 8 PM! The problem was fixed only at 10 am! All night there was no light! To compensate did not want! The most terrible hotel! Photo attached
The management wish you the same attitude!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.