Общая информация об отеле

Официальное название Villa Carmen & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кудова-Здруй Нижнесилезское воеводство Польша
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лысова Мария Москва Турист 31.10.16

Останавливались в отеле на 1 ночь. Приехали часов в 10 вечера в составе группы. Засеили довольно быстро, учитывая что нас было человек 25-30.
Уютный маленький и весьма скромный отель. На 1 ночь вполне неплохой вариант. Скромные номера, со всем необходимым. Нас сразу предупредили при заселении проверить все ли целое, чтобы при выселении не пришлось оплачивать. У нас оказался разбит пульт от телевизора. Обратились на ресепшен, нам его скотчем заклеили и вернули))
В номерах было достаточно прохладно и постельное белье было немного отсыревшим. Видимо отопление во всем отеле включают, только когда заезжают постояльцы.
У отеля небольшой внутренний дворик, весьма живописный.
Питание сложно оценить - был только завтрак. И он был весьма скромный, хотя мне кажется стандартный для европейских гостиниц такого уровня.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
Анатолий Череповец Турист 20.12.15

Останавливался в отеле на одну ночь (с 01.11.2015 на 02.11.2015) во время автобусного тура по Европе. В отель нас привезли поздно вечером, а утром после завтрака мы уже ехали дальше. Сам отель (что я успел увидеть утром до отъезда) довольно-таки симпатичный с большой территорией. Состоит из нескольких корпусов (вилл).
Заселение прошло быстро (нас в автобусе было 40 чел. туристов), номера хорошие.
В номере (трехместный): раздельно стоящие односпальные кровати, телевизор (есть русскоязычный канал), холодильник; в ванной комнате - душевая кабинка, фен.
Про завтрак были опасения: сколько себя помню, на территории Польши всегда практиковались так называемые континентальные завтраки (т.е. всё строго порционно). В этом плане завтрак в отеле меня приятно удивил: очень обильный и сытный (от горячего до разнообразной выпечки), всё вкусно ... пришлось пробовать почти всё. Рядом с отелем есть продовольственный супермаркет.
Wi-Fi на всей территории виллы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Полякова Катя Омск Турист 05.08.15

Ночевала здесь в составе тур.группы. Приехали часам к десяти вечера, заселили достаточно быстро. Номера были достаточно большие и уютные, с удобными кроватями. Но бедный отель... они явно не были готовы к нашествию 40 уставших туристов, дружно мечтающих о душе. Меньше чем через час после заезда, вода кончилась. Вся. Но это было единственное негативное впечатление от отеля. Зато тут нас ждал самый лучший завтрак из всех отелей. А утром, когда выдалась минутка осмотреться вокруг, оказалось что вокруг достаточно живописная территория.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.