БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 2 отзыва

a&t Holiday Hostel

Отельный хостел , Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название a&t Holiday Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Batmanau Yauheni Минск Турист 24.03.22

По прилёте из солнечного Египта мне нужно было место в австрийской столице, чтобы переночевать, прежде чем двигаться по Европе, и мой выбор пал на A&T Holiday Hostel. Добравшись из аэропорта Швехат до станции Wien Rennweg, за 35 минут я дошёл до хостела от станции, и уже к полуночи стоял на стойке ресепшна.

Заселение прошло быстро, сертификат вакцинации или тест не спрашивали, взяли залог €5 за ключ-карту, выдали её и пароль от wi-fi и пожелали хорошего вечера.

Номер, рассчитанный на 4 человек, находился на втором этаже и к моменту моего заезда был пуст. В комнате размещаются две двухъярусные кровати, стол, стул и личные шкафчики; в номере совмещённый санузел с душевой кабинкой. В помещении достаточно тепло и чисто, свежее постельное бельё, у каждого спального места имеется розетка; единственное, чего не хватало, - это полотенца. На нулевом этаже размещены кухня, бар, автоматы с напитками и снэками, а также место для отдыха.

Немного неудобств доставили шумные соседи по этажу, громко выяснявшие отношения в коридоре, но, к счастью, недолго. Переночевав одну ночь, без задержек забрав на ресепшне залог за ключ, выехал из хостела около 8 утра.

Подведу итог: место хорошее, соотношения: цена-качество, цена-расположение - также неплохо; одна ночь проживания обошлась в €16. Отличный вариант для ночёвки недалеко от центра Вены.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2022
Новикова Мария Москва Турист 12.11.16

Отправляясь в Братиславу решила на пару дней наведаться и в Вену, а именно с 22 по 25 октября, но как многие знают - Вена очень дорогой город. Поэтому мной был выбран самый дешевый хостел, который на три ночи в женской комнате на 4 человека обошелся мне в 2750 рублей (40 евро).
1) Расположение. Хоть это и был самый дешевый хостел, но расположение у него отличное. До метро 7 минут пешком, через 2 станции на метро центральный вокзал Вены, а через 5 станций уже самый исторический центр с собором Святого Стефана.
Хостел не сложно найти за счет вывески на доме. Очень удобно, что в соседнем доме есть супермаркет Билла, а у самого метро много кафешек и магазинов.
2) Заселение происходит с 14 часов, а выселение до 10 утра. При заезде с вас возьмут депозит 5 евро за карточку от номера и еще 10 евро за ключ от шкафчика, которые вам вернут при выселении.
3) Номер. Мне достался номер 403 на 4 этаже, в лифтах есть очень удобная памятка, чтобы туристы не заблудились. Сам номер произвел очень хорошее впечатление - светлый, чистый, нормального размера. Вся мебель и постельное белье в идеальном состоянии. В номере был стол и 2 стула для тех, кто будет жить на втором ярусе. И я впервые видела, чтобы в хостеле в самих номерах висели картины! На двери весит удобная памятка с правилами, дополнительными возможностями и ценами. Вай-фай во всем хостеле бесплатный и хорошо работал даже на 4 этаже. За постельное белье платить не нужно, но нужно самому его заправить, а вот полотенце к сожалению можно купить только за 5 евро…
4) Ванная комната. Огромный плюс, что у нас в номере была своя ванная комната, а не общественная. Было мыло и гель для душа, а также фен. Еще раз повторюсь, что везде было очень чисто, что порой казалось, что живешь в обычном отеле, а не в хостеле.
5) Ресепшен. Больше всего в хостеле понравился ресепшен, очень здорово сделан, а какие там отзывчивые сотрудники работают. Много полезных брошюр можно найти, а также выдают карту Вены на русском языке. В хостеле еще есть бар, бильярдный стол, можно позавтракать за 5,5 евро.
Подводя итог хочу сказать, что хостел за такую цену просто замечательный, минусов за свои 3 ночи я там не нашла. Поэтому скорее всего вернусь в этот хостел в своей следующей поездке в Вену.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.