5 4 отзыва

Baan Pron Phateep 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Baan Pron Phateep 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Михаил Санкт-Петербург Турист 14.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха, ни шума, ни пыли. Чистый номер, хорошее бельё, пляж в 3х минутах ходьбы, даже с маленьким ребёнком близко.
Во дворе кошка, белки и гекконы. Тень и прохлада. До Джангцейлона 10 минут пешком, до слоновьей фермы 15 минут на такси. Старбакс и Мак рядом
На завтрак три варианта блюд и домашняя атмосфера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Tatiana456 Москва Турист 25.03.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виноградова Татьяна Санкт-Петербург Турист 17.10.17

Отдыхали с мужем и ребёнком 1,5 года. В Таиланде уже не в первый раз. Впечатления от отеля только положительные.

Расположение отеля.
Въезд в отель расположен на первой пляжной дороге, между Бангла роуд и Лома маркетом. Въезд не очевиден, многие водители такси не в курсе. Так как сам отель находится не прямо у дороги, а в глубине, к нему ведёт небольшая дорога сбоку отеля Арая. Это несомненный плюс. Пройдя по дорожке попадаешь в тихий уголок. Несмотря, что рядом Бангла и дорога с интенсивным движением, в колодце отеля тишина и покой. На лево - Банга и центральная часть пляжа Патонг, но можно не доходя до него чуть левее выхода из отеля пройти через узкую дорожку у иммиграционного участка на Гей пляж. Геи там конечно есть, там их гнездо. Но это большей частью пожилые европейцы с молодыми тайцами, их немного, ведут себя тихо. Поэтому пляж и море там пустые, можно от них уйти правее и там всё прекрасно. Пляж гораздо чище южной части Патонга. Если идти на прво от отеля - там за кафе "у дяди Юры" есть проход в море, там же куча кафе и очень вкусны Падтай из макашницы, рядом Ломо парк с небольшой детской площадкой и тренажёрами. Напротив парка вечерний рынок "Лома маркет", где можно вечером поесть, цены и ассортимент хуже Банзана, но зато людей меньше, можно посидеть.
Аптеки, массаж, магазины - всё рядом. А также ловили возле банглы проезжающий мимо пикап с недорогими фруктами, манго по 30 бат!

Территория отеля.
Очень зелёный двор, по деревьям прыгают белки, по утрам поют птицы.
Бассейн отсутствует, что является даже плюсом - нет лишнего шума и запаха хлорки, да и море то через дорогу. Двор по типу большого колодца, благодаря чему тишина и тень. По одну сторону 2-х этажный корпус с номерами Делюкс и ресепшн, прямо расположен 3-х этажный корпус с номерами Стандарт и одноэтажный старый корпус по типу "бунгало" с более бюджетными номерами. А также домик-ресторан под большим деревом. Во дворе есть место для парковки, прокат мотобайков, своя прачечная, свой мини-магазин.

Номера.
3 типа номеров, описанных выше. У первых этаже и бунгало - выход прямо во двор, вместо балкона - терраса. Кому-то плюс - удобство, кому-то минус - шум приезжающих туристов и проход под окном.
Так как отдых был с ребёнком, предпочли номер Делюкс, в нём есть микроволновка и миникухня, увеличенная площадь.
Выбрали номер на 2-м этаже.
Лифта нет, но это не проблема - ведь второй этаж. У лестницы внизу много места, коляску иногда оставляли там, иногда брали в номер, так как использовали как стульчик для кормления.
Номер большой, при входе миникухня - полки с посудой, раковина, средних размеров холодильник, микроволновка.
Санузел совмещённый, душ. Слив работал плохо, но потом нам уборщица показала - снять решётку канализации в душе и всё отлично стекала, с решёткой как-то плохо шёл процесс, она попросту закрывала сток из-за своей конструкции.
При входе в комнату есть ступенька и ещё одна к гостевой зоне. Очень боялась, что ребёнок будет падать, но ему понравилось шагать по этой ступеньке верх вниз
В комнате есть небольшой, но вместительный шкаф с вешалками, сейф, столешница- полка по всей длине комнате, большая удобная кровать, переносная лампа в углу, гостиная зона с диваном и столиком. Большой балкон с цветами в горшках.

Персонал, уборка.
Персонал - ресепшн нейтральный, лучезарных улыбок не ждите, но в целом положительный. Весь персонал тоже положительный. Уборка - самый огромный плюс, всё просто сверкало и скрепело, бельё, полотенца чистые.
Полотенца всего на номер - 2 больших и 2 мико 20 х 20. Урны для мусора- плетённая корзина без пакета.

Ресторан.
Завтрак по меню на открытой террасе. На выбор - жареные, варёные яйца, бекон, сосиски, сухие завтраки с молоком, тосты, сок, чай, кофе, круасаны, йогурт ( в меню нет, но он есть), фрукты. Голодными не останетесь. Завтрак по меню для меня "+" - всё свежее, готовят для вас, накрывают. Так же в ресторане можно и пообедать и поужинать, цены не дорогие. Пару раз обедали - вкусно.

Гости отеля.
Людей не много, так как отель небольшой, поэтому всех знаешь. В основном европейцы, пакетников не наблюдалось. Русских там не много, китайцев тоже было мало и на удивление семейными парами, не толпой. Отдыхают в основном пары, но в том числе и нетрадиционные.
Незваные гости нашего номера - муравьи в одном из углов кафеля, гекон, забежавший в гости. Но они нам не мешали - гекон видимо ел муравьёв на кухне, больше его не видели.

Интернет.
Вай фай бывало давал сбои, но медленно и уверенно работал.

Пожалуй это тот отель куда хочется вернуться вновь.
Жаль в утренней спешке с ребёнком, сумкой и коляской не успели попрощаться с персоналом и сказать им спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: апрель 2017
Олег Новосибирск Турист 15.01.17

Отдыхали с женой в этом отеле ,всё очень понравилось .Персонал гостеприимный,отзывчивый.Разместили быстро,номер отличный ,уборка каждый день ,питание по меню .Отель предоставил бесплатный трансфер с аэропорта и в аэропорт. Отличное расположение отеля ,территория не большая в отеле ,но очень уютно .Отель тихий ,русских мало отдыхает.Спасибо всему персоналу за гостеприимство. В этот отель хочется вернутся !!!Рекомендуем этот отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.