3.83 14 отзывов

La Dolce Vita Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Dolce Vita Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (63%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.72 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Selivanova-1981-503 Кемерово Турист 23.07.18

Отдыхала в Римини 2-ой раз. Не ожидала от трехзвездочного отеля такого уровня комфорта. Номер 205 - просто великолепный: огромная кровать, душевая кабинка, красивая светлая мебель, телевизор, кондиционер, сейф. Персонал очень приветливый и внимательный. По утрам нет шума (кроме пения птиц). Завтраки порадовали: кофе, соки, минеральная вода, колбаса, сыр, домашние торты, фрукты... На первом этаже живут 2 добрейшие собаки. Очень тяжело было уезжать. Хочется вернуться еще и еще! Спасибо работникам отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Федосеева Алёна Минск Турист 05.07.18

Милый небольшой и уютный отель недалеко от моря. Нам достался достаточно большой (по сравнению с другими) и забавный номер на 2 этаже: выход на балкон был через санузел, что не только не напрягало, но и добавило шарма номеру :) В душе немного тесновато, если человек крупнее среднего - наверное, может быть не очень комфортно. Нас не напрягало. Кормили вкусно и сытно, завтрак - шведский стол, ужины - порционно. Каждый вечер работники отеля звонили нам в номер с приглашением на ужин. Обедали в городе.
До пляжа минуты 3-4 ходьбы. Пляж №44, в отеле получили квитанцию, оплатили на пляже на весь период отдыха. Пляж большой, песчаный, на самом берегу каждое утро анимация с танцами. Есть бар и ящики для хранения ценных вещей, прокат 1 евро.
До старой части города тоже недалеко, пешком вечером прогуляться в удовольствие. Рядом ресторанчики-кафе, аптека, в 5 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Елена Первоуральск Турист 22.12.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Белозерова Наталья Пермь Турист 26.09.17

Останавливались в этой гостинице с 16 по 21 сентября. Боюсь, что на смогу быть объективной на 100 %. Нам не повезло с номером и не повезло с погодой. Номер 205 очень темный, с узкой и длинной лоджией, а из за дождливой прохладной погоды нам пришлось провести в нем больше времени, чем мы рассчитывали.
За время поездки это была уже шестая трехзвездочная гостиница. И негативных эмоций она не вызывает: чистое белье, большая кровать, ежедневная уборка и полностью исправная сантехника. Есть душевая кабинка, а не шторка или душ над унитазом. Шампунь, мыло, бумагу постоянно добавляют.
Завтраки то же не самые скудные: ветчина, сыр, масло, йогурт, хлопья, три вида выпечки (круассан и два кекса), джемы, яйца. два вида сока в автомате (очень недурные). С кофе машиной колдует местный рогацци - то ли туристам не доверяют сложную технику, то ли паренька надо чем ни будь занять. Наливают кофе столько раз, сколько захочешь. Надоедает только полное однообразие еды.
Из недостатков: в номерах нет холодильника и очень тусклое освещение. Читать было почти невозможно. Ночи были прохладные, в номерах свежо, а одеяла не предусмотрены только тонкое покрывальце. Номер выходил во двор и пол-ночи слушали лай хозяйской собаки.
Разницы между первой линией и второй почти нет. Разница 50 метров, пляж общественный через дорогу. От отеля налево в 2-х кварталах находится сетевой магазин , где цены в 1,5-2 раза ниже, чем в маленьких магазинчиках. На сыры и колбасы часто бывают скидочные акции.
Останавливаться в гостинице можно, но не очень на долго.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
Olga Кемерово Турист 19.09.17

Ездила в тур по Италии с Библио Глобусом, размещение в одноместных номерах. Отель маленький, но чистый и удобное расположение. номер одноместный крохотный, душ принять невозможно, напор в лейке слабый и необходимо поместиться между стеной и унитазом, а вот беде с подогревом. терраса была больше самого номера. что-то с чем то, завтрак для Италии нормальный, но чтобы быть на море и остановиться в этом отеле не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.