Общая информация об отеле

Официальное название Grand Wellness Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 49 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Николо-Урюпино село Красногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
74.14%
  • 43 (74.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 15 (35%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.25 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Олеся Митина Москва Турист 14.02.23

Давно собирались с бывшими одноклассниками собраться в каком-то необычном месте, без алкоголя и толп обывателей. Рада, что коллега рассказала об этом месте. И пообщаться можно, и отдохнуть, как раз то, что нужно)). Хоть приехали не все, кто хотел, все равно уикенд получился очень душевным.
У нас с подругой был номер на двоих полулюкс. Сдержанно, но дорого, отделка красивая, весь комплект аксессуаров тоже был на месте. Добавили фруктов и шоколад) Это всегда приятно. Персонал, вообще, работает четко. Мы немного запоздали с заказом фуршета, думали, что уже не получиться, но нет, организовали нам хороший стол в уютном зале. За это отдельное спасибо.
Очень понравилась зона вокруг бассейна, шезлонги удобные, рядом столы. Мы собрали вместе сразу несколько лежаков, общались, пили коктейли. Вот как я в мечтах представляла нашу встречу, так все и получилось. Народу было много, особенно днем, но к вечеру стало посвободнее. Если будете здесь, советую посетить бассейны ночью. Да, они работают круглосуточно. Совершенно другая атмосфера. Чувствуешь себя вип-персоной)
У нас в стоимость программы входили спа-услуги, у меня были Недра Израиля, очень советую. Даже не ожидала, что программа будет такой объемной. И массаж, и скрабы, и обертывание, маски, просто несколько часов погружения в сказку! На это время даже забыла, что у нас вообще-то здесь встреча) Но так было у всех.
За три дня получила впечатлений больше, чем за последние полгода. Провела время с друзьями, и на себя любимую времени хватило. Спасибо, что смогли организовать такое интересное и полезное место недалеко от Москвы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Маргарита Наумова Москва Турист 25.01.23

За границу уже год, как не ездим, но очень соскучилась по той особой обстановке. Коллега на работе посоветовала этот спа отель, сказала, что они с мужем были здесь на юбилее и остались довольны. И что могу сказать, прекрасно! Симпатичный отель. Встретили нас дружелюбно, приехали мы немного раньше времени заселения, нас заселили без проблем. Номер хороший, увы, не успели забронировать с камином, но и этот понравился. Нашли в номере очки виртуальной реальности и настольные игры, муж очки оценил)) Я не особо их понимаю.

Весь первый день посвятили бассейнам и термальному комплексу. Лично мой рейтинг возглавил бассейн с морской водой. Мужу понравилось Мертвое море, я же себя чувствую некомфортно в воде с такой концентрацией соли. А вот просто соленая вода просто супер! Практически как на море, только еще тепло. Отдельно хочу выделить гидромассаж. К моему удивлению мало, кто им пользовался, а для меня нет ничего лучше подобного воздействия. Лимфу разгоняет на раз, два, три.

Теперь Спа комплекс. Выбор услуг действительно огромен, лучше ознакомиться с процедурами заранее, а то у меня буквально глаза разбежалась. После консультации девушки-косметолога все же пошла на массаж лица. Не знаю, есть ли визуальный эффект, но мне было приятно. Так что место достойное, много интересного, опять же недалеко от города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Григорий Цукин Москва Турист 17.01.23

Было интересно побывать в отеле, который себя позиционирует, как лакшери. Я не знаю точно определения этого слова, но то, что здесь роскошно, много развлечений и хорошее обслуживание, могу сказать точно. Мы с женой обычно ходим в один тот же комплекс рядом с домом, но здесь совершенно другой уровень. Очень понравился дизайн внутри отеля и в номере, стильно, дорого, благотворно сказывается на общем впечатление. Внутри номера нашли виар очки, нам они очень понравились. Обслуживающий персонал компетентный, попросили молодого человека провести нам небольшую экскурсию и рассказать кратко о всех локациях, все подробно рассказал и показал, это помогло составить план на следующие два дня.

Еще понравилось множество развлечений. Отдельного внимания заслуживает аквазона, где даже есть бассейн с морской водой и Мертвое море. Именно про него мы в первую очередь и услышали в рекламе. Бассейн действительно необычный, ощущения странные, но скорее приятные, думаю такие соляные процедуры в течение 3 дней пойдут на пользу волосам и ногтям, увидим. Но и без Мертвого моря есть чем заняться. Есть хамам, русская баня, сауна, все перепробовали)) Особенно баня впечатлила, жар приличный, можно здесь же купить веники и попариться.

В спа ходила только жена, там была целая серия процедур для лица и тела, название не знаю, но она была в восторге. Сказала, что в следующий раз хочет попробовать еще косметологические процедуры.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Москва Турист 30.11.22

Эти два дня, что провели здесь с мамой и сестрой, действительно отдохнула, вернулась к работе в совершенно новом настроении. Еще специально телефон не брала с собой, это тоже сыграло свою роль.

У нас был большой номер с раздельными кроватями. Халаты и тапочки дали на всех троих.

Первый день провели чисто в аквакомплексе, купались, парились, потом опять купались. Классные ощущения, особенно когда после солевой ванны заходишь в разогретую парилку, а потом в душ и морской бассейн..Находиться в отеле приятно, за коридорами и общими зонами следят, пол чистый, мусора нигде я не видела, стены украшены, чувствуешь себя, как в дорогом бутик-отеле.

Много была наслышана про местный спа, оказалось не врут) Тихо, уютно, массаж делала приятная девушка, с удовольствием отозвалась на мою просьбу отдельно размять левую лопатку.Маме больше понравились ванны из вулканической пыли. Сестра у меня не любитель таких процедур, но на лифтинг массаж лица сходила) Собственно тоже была после в восторге. Говорит еще хочет теперь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Екатерина Улина Москва Турист 17.11.22

Бронировали сначала на сайте, потом подтвердили по телефону.
Приехали, очень удобно, что при отеле есть парковка, на ресепшн на встретили. Для люкс номера на двоих очень даже приемлемые цены. Была приятно удивлена услугами и сервисом спа-отеля. Скучать вообще некогда))

Мы жили с мужем три дня, обычно первую половину суток отдыхали в спа, а ближе к
вечерам шли в бассейны. А они здесь на любой вкус, в том числе с настоящей морской
водой. Ощущается эффект парения, чувствуешь себя как в невесомости. Вода отличная!
Реально действует расслабляюще.

В самом отеле уютно, обычно мне не нравятся такие интерьеры, но здесь как-то
гармонично все выполнено. Дизайн очень богатый. Нам попался номер в
светлых тонах, с симпатичными занавесками. Мебель по минимуму, но качественная,
добротная, матрас высокий, было удобно лежать, муж у меня крупного телосложения, даже ему было удобно). Окна выходят на тихий двор, ночью никто не мешал. В номере были два комплекта полотенец, халаты, тапочки, все что нужно для гигиены. Мыло вкусно пахнет.

Персонал ответственно относится к выполнению своей работы, в номере убирались на 5+, белье аккуратно застилали. Завтрак входил в комплект, яичница вкусная, была всегда теплая. Да, блюда повторяются, но это ж завтрак, у меня муж вообще с утра не ест. Мне все очень понравилось и главное, что теперь я знаю, где отпраздную свое День Рождение. Спасибо вам большое за такое приятное и уютное место для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.