БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 3 отзыва

Санаторий Ставрополь

Санаторий, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Санаторий Ставрополь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия 1985 отелю 39 лет
Расположение отеля
Местонахождение Тольятти Самарская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
4.75
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Андрей Тольятти Турист 27.02.20

Всем хочу сказать спасибо. За чудесный отдых наш. Всё прекрасно, позитивно. Я здоров и значит в "бой". С новой силой год работать, а устану -вновь сюда. В мой чудесный и любимый санаторий "Ставрополь".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2020
Валентин Самара Турист 12.07.16

НОМЕР: WIFI. Брали люкс- хороший номер, но все номера этой категории выходят на сторону "столовой", на крыше которой установлены вытяжки и кондиционеры- от которых сильный шум, происходящий от вибрации расшатанной коробки для кондиционеров.( закройте виноградником крышу блин)
минус: на балконе не было столиков и был не прикрученный сейф.

СЕРВИС: все просьбы были выполнены! а это: с доставкой стола на балкон и с устранением шума от этих вытяжек\кондиционеров (звоните или говорите администратору)...На ответ, что вы можете закрыть окна и отдыхать под кондиционерами- отвечайте, что приехали сюда отдыхать и дышать воздухом соснового бора)) Других изъян не выявлено).

ТАКСИ (8482)999-999 (до Самары 1200р)

ТЕРРИТОРИЯ: от аэропорта Курумоч -45 мин., от самары 1,30. Очень, красиво и ухоженно. Санаторий стоит в сосновом лесу на берегу реки "Волга". Нет комаров. Есть детская площадка с лавочками, имеется детская комната на 6 этаже, где вы можете оставить детей с аниматорами. есть мини магазин у входа( режим работы до 20.00). поход на пляж проходит через сосновый лес, под небольшим спуском, идя по которому видишь Волгу и жигулёвские горы (очень впечатляет)..так как санаторий расположен в зелёной зоне-то магазины с алкогольной продукцией находятся либо у набережной (это влево от санатория 1 км), либо вправо к санаторию "Надежда" 300 м.

ПЛЯЖ (Иль Патио):пляж через дорогу ( нужно поставить лежачих полицейских), нет пляжа от санатория. хороший вход в Волгу (идти метров 40 и потом глубина , полностью песок) ну и всё на этом. Нет ни шезлонгов, ни зонтиков...есть пару беседок под навесом- но "местная дичь" жарит в них шашлыки...правда убирают пляж. В ветреную погоду пахнет и мошкара. пляж на горе. ноги от песка смогут сполоснуть только гимнасты)) т.к. высота омывальника 1,5м), есть кабинки для переодевания, есть баскетбольная площадка, под углом 45 градусов и без колец)...волейбольная площадка, кафе (цены не высокие, режим работы до 2ух), есть горки (надувного типа и спуск в мини-бассейн, вода в котором не известно меняется ли вообще) цена 30р за спуск.

ЛЕЧЕНИЕ: в субботу врач примет вас до 14:00, в воскресенье выходной у приёмного врача, а дежурная медсестра скажет, что эти вопросы не решает... Заезжайте в понедельник. Каждый вторник и четверг врачей нет. в стоимость входит стандартное лечение ( магнитотерапия ( излучения от прибора на участки тела по-разному у каждого), ручной массаж или массажное коесло+подводный душ массаж,ароматерапия (лежишь под музыку и дышишь какими-то запахами), кислородные коктейли, солевая пещера, бассейн(очень хороший) (есть сауна) через день на 1 час. можно сходить в санаторий "Надежда" (там аквапарк из одной горки и бассейн 150 р. ) другие процедуры за дополнительную плату.

ПЕРСОНАЛ: все отзывчивы и гостеприимны. Пытаются помочь. Очень приятно.

ПИТАНИЕ: в санатории действует система заказного меню. Обслуживание быстрое. Выбор из двух/трёх видов меню на следующие дни. Очень вкусно готовят. Не хватает отдельного детского меню по системе "шведский стол" , где спагетти, курица, фри, картофель и каши должны присутствовать всегда. Так как выбор из предложенного в меню не каждый ребёнок будет есть..

ЭКСКУРСИИ: Ташла, Речная прогулка на трамвайчике по Волге вдоль жигулёвских гор (впечатляет, длится около 2ух часов, всё с собой), и пару каких-то ещё...

ИТОГ: место хорошее. Видно, что стараются...Отдыхать можно. Но пляж нужно приводить в порядок!!!! тогда цены этому заведению в зелёной зоне и самарской области не будет) А кому скучно- езжайте на турбазу)..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2016
MariyaK Самара Турист 10.05.15

Выбрали Ставрополь вместо Циолковского. Нисколько не пожалели. Прекрасная природа, Волга в 300 метрах, сосны. Удобно добираться даже своим ходом. санаторий не из тусовочных, молодежи там делать нечего, конечно - одни пенсионеры и мамочки с малышней. Но людям, уставшим от трудовых будней, от нервной и напряженной работы там благодать. Выбрала программу "Безмятежность" на 5 дней. Результаты по восстановлению сил превзошли мои самые смелые ожидания - довольна, приехала в полном релаксе. Программа отличная и недорогая. Была с ребенком, ему понравился бассейн и зимний сад с рыбками))). Кормили очень хорошо. Меню заказное на выбор. К сервису отношусь оч трепетно - сама там работаю. Но здесь придраться мне было не к чему - весь персонал помогал во всем. Даже удивилась - где таких набрали в таком количестве). Не люкс, но для людей среднего достатка - приличное место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.