Общая информация об отеле

Официальное название Harizma
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.83
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
2.33
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
АНАТОЛИЙ Москва Турист 10.09.17

Расположение виллы не плохое, до ближайшего пляжа 10-15 минут. Номер 9 расположен на 3-м этаже, вид из окна на облезлую стену. В номере двуспальная кровать, два шкафа с вешалками из проволоки, комод на котором стоит телевизор (показывает русскоязычный только РТР), маленький холодильник и чайник, один хлюпенький стул. Нет даже столика на котором можно было перекусить. На общей террасе нет света. В комнате в место люстры висит лампочка на проводе. Но самый основной недостаток - это владельцы. Мало того, что не говорят по-русски, так они этим еще и пользуются. Из 7 дней отдыха 3 раза забивалась канализация на этаже и владелица требовала деньги за прочистку. Мы еле отстояли права через турагентство. WI-FI никакой.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Анна Минск Турист 19.08.17

Расположен 10 минут от пляжа на горе, в спокойном месте, с террасы красивый вид на город и море, но это только в номерах 4-5, остальные не удачные. Убираются где-то раз в 4-5 дней, мусор выносят каждый день. Хозяева в целом доброжелательные. Старый город в противоположном конце города-минут 20-25 пешком. Студия оборудована миникухней, посуда есть. В некоторых комнатах, особенно на первом этаже-влажно.
R-tours компания которая встречала-от них вообщем-то толку мало-и в плане помощи(перепутали номера при бронировании) и в плане советов, плохо понимают русский.
Сама Будва , море и Черногория прекрасны! И чувствуешь себя как дома)

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2015
Дарья Москва Турист 02.08.16

Изначально, наш агент предложил нам эти апартаменты и выслал фото для согласования номера ( 6 или 7), в котором была терраса и в целом неплохой вид самой комнаты.Мы согласовали, и какое же было наше удивление, что поселили нас в комнату номер 8 с коном, которое выходит на лестницу, по которой все ходят.И сама комната как каморка маленькая, кровать страшно скрипит, солнца нет.Все отвратительно.Пытались поменять номер, но агент обвинял туроператора (R-tour), а оператор агентов (Инфитини трэвел, Минск).В общем мы остались недовольны.Полотенце меняют, убирают каждый день.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
Кузнецов Дмитрий Турист 12.08.15

Были там в августе 2015г., находится у подножья горы, далеко от дороги, в тихом месте. До пляжа 15мин, до Старого города 25-30мин. Хозяева плохо говорят по-русски, за неделю ни разу постель не убирали, полотенца 1 раз меняли. Мусор и то, не всегда выносили. В номерах уютно (у нас студия была), баки для воды маленькие, максимум на 2 человека хватит. На 3 звезды потянет.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.