3.83 1 отзыв

Margaret Hotel 1*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Margaret Hotel 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Флоренция Тоскана Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Синюрин Алексей Москва Турист 22.01.15

Останавливались с другом на 2 ночи с 5 по 7 января 2015 г.

Плюсы отеля: Отель удобный, комфортный, чистый, аккуратный, расположен на 1 этаже жилого дома в нескольких минутах ходьбы от ж/д вокзала Санта-Мария-Новелла вблизи одноименной площади и собора. В пешей доступности все городские достопримечательности. Отель небольшой, около 7 номеров, тихий. Тепло, в номерах радиаторы отопления, кондиционер, горячая вода зимой без перебоев. Санузел отдельный, в номере, просторный, душевая кабина большая, помимо унитаза есть биде. Знаю, что не все номера отеля такие, но нужно брать номер с санузлом. Мыло и шампунь, полотенца, ТВ, фен - все необходимое присутствует. Нет стаканов для зубных щеток (только пластиковые, из них бритва и зубная щетка вылетают).
Вежливый персонал, который выдает ключи от входной двери подъезда, от дверей отеля и от номера. Уборка ежедневная, качественная. Ночью тихо, нешумно, тепло. Хотя слышимость из коридора высокая. Вайфай в номере быстрый.
Красивый интерьер отеля, в коридоре картины 19 века, старый радиоприемник, в целом оформление «под старину».
Минусы: Отсутствует ресторан, соответственно невозможен завтрак. В номере (как и повсюду в отелях такого типа в Италии) нет холодильника, чайника, стаканов. Но для отеля 1* это терпимый недостаток.
Брошенное на пол грязное полотенце забрали, но не заменили. На соответствующее замечание на ресепшн нам было отвечено «Ok, no problems». То есть вместо выдачи дополнительного полотенца нас уверили в том, что никаких претензий к нам при выселении не будет. Ну, мы не стали настаивать.
В отеле, как и в других отелях и домах Италии, розетки не всегда подходят к нашим современным вилкам, только к старым «узким». Нужен переходник. В том числе для зарядников новых смартфонов. Один переходник обычно в номере есть, под фен. Но кому недостаточно, берите переходники из России.

В целом плюсы отеля перевешивают минусы. Соотношение цена/качество меня очень устроило. Рекомендую отель.

P.S. Низкая оценка отеля объясняется отсутствием завтрака. Учитывая обязательное проставление оценки за "питание", пришлось ставить "3"

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.