БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Riviera Suisse Hotel

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Riviera Suisse Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Савона Лигурия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
4
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Иванов Денис Краснодар Турагент 20.01.15

В этом отеле Лигурийского побережья, мы останавливались с женой, в начале октября, когда осень вступала в свои права и по утрам уже было прохладно, свежо и не было летнего зноя. Отель находится на одной из основных улиц Савоны и ведет свою историю с 1938 года. Здание старой постройки и отель скорее будет "на любителя" или для кратковременных ночевок.
Номерной фонд представлен 80-ю стандартными комнатами и одним сьютом. Здание пятиэтажное с маленькими коридорами, потолки высокие, номера скромненькие, но кровати достаточно комфортные и мы замечательно спали на ней. Общались с соседями - кроватями тоже довольны люди оставались. Обстановка в номере требует обновления. Санузел приемлимый и есть ванна, правда с водой, как часто бывает в старых зданиях, несколько напряженно. Поток не такой, к которому привыкли жители России. Телевизором не пользовались и кондиционер не запускали, поэтому похвастаться не могу этим. Номером остались довольны и о самом отеле остались приятные воспоминания. На улицах ночью тишина и в номерах хорошая звукоизоляция, что для нас немаловажно. Люблю быть в абсолютной тишине во время отпуска.
Питание: как и везде в Италии, в отелях уровня 3*, завтраки не шибко блещут обилием и разнообразием. Голодными не останетесь, но покушать придется ближайшие час-полтора. Завтраки континентальные и простенькие: чай/кофе, булочка, джем, кусочек сыра, что-нибудь маленькое и сладенькое и далее по второму кругу.
Персонал учтив и приветлив, но суеты и активных работ не замечено. Все спокойно и приятно в работе персонала.
Вокруг отеля есть что посмотреть и куда сходить. Прямо напротив площадь с раскидистыми деревьями. За отелем в 600 метрах можно выйти на набережную и мимоходом пройтись мимо магазинов и мелких романтичных улочек. В целом, Савона нам понравилась и отель Hotel Riviera Suisse тоже оставил след в нашей памяти. Часто вспоминаем эту поездку.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.