БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 2 отзыва

Абрикос

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Абрикос
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
2
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Старый Оскол Турист 13.05.17

Отдохнуть так и не удалось, бронировала лично, на сайте хостела. Позже созвонилась с администратором "заведения", предложила оплатить номер полностью или внести предоплату, на что мне ответили" нет, не нужно, номер забронирован за вами, приедите и расплатитесь по факту" . Хорошо, по факту заселения- я согласилась. За 20 дней до приезда в " абрикос" мне на почту приходит письмо, что моя бронь аннулирована. ЧТО!!!! Звоню , выясняется, что это распоряжение руководства. С чего вдруг оно так решило, что мне уже ничего не надо???? Ругаюсь, возмущаюсь, ещё б за день выкинули из отеля, в ответ мычание невнятное администратора. Итог: обещание найти для меня альтернативу на мои даты, и тишина. Не серьёзное отношение к клиентам, сталкиваюсь с таким хамством первый раз. Полнейшее неуважение к людям. НЕ СОВЕТУЮ

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2017
Александра Томск Турист 01.12.15

Здравствуйте.

Останавливалась в хостеле дважды: в октябре 2014 года и в марте 2015 года.

Бронировала через букинг оба раза, читала отзывы, оценка была высокая, а цены были для хостела, который в пяти минутах от Красной площади, просто вау - 600-800 руб. место в номере.

В первый раз я была в ужасе, честно сказать. Жуткие постояльцы - были наркоманы и женщины легкого поведения, которые проживали там уже длительное время (слава богу, я не жила с ними в одной комнате). Но, конечно же, были и нормальные люди, работу искали или уже работали, но на аренду квартиры еще не хватает.
Было очень грязно, хотя уборщицу видела постоянно в работе. Это без претензии к уборщице, постояльцы скорее свиньи были. На кухне тоже грязь всегда: посуду за собой не мыл никто, мусор.
Я приезжала на 10 дней и приходила только спать. Надо сказать, что спать было комфортно - приходишь и падаешь, было очень тихо на удивление, видимо, всем на работу надо было))).

В хостеле есть бесплатная стиральная машина, я не пользовалась.
Душ общий, без резиновых тапочек туда заходить не рекомендую в любом случае. Сантехника старенькая, но рабочая.
При заселении выдают замок с ключиком для ячейки, где можно ценные вещи хранить - это плюс.
Постельное бельё выдают и полотенце. Есть утюг.

Что мне было жизненно необходимо: это центр Москвы. Надо отдать должное хостелу за расположение, очень удобно, всё рядом.

Но эта грязь и опасение некоторыми постояльцами напрочь отбило желание останавливаться там вновь, я даже на букинге писала "не рекомендую" и "вообще откуда такая высокая оценка?"

Спустя какое-то время, как выяснилось, там останавливались знакомые, которые сообщили, что стало гораздо лучше: сомнительных жильцов выселили и убираются.

В марте 2015 я остановилась там вновь, раз друзья сказали, что стало лучше. Действительно, сомнительных людей уже не было, стало в целом гораздо чище, сменился персонал.

В общем, если вы молоды и не эстетствуете, то остановиться можно, тем более расположение очень шикарное, да и бюджетно весьма. Надеюсь, что с марта там стало еще лучше.

Хостелу желаю развития в лучшую сторону.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.