БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 5 отзывов

Винегрет

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Винегрет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Татьяна Омск Турист 24.09.21

В хостеле Винегрет уже не первый раз. Приветливый персонал, ежедневная уборка, чистая посуда, фильтрованная вода. Старый Арбат у крыльца. Метро -5 минут. Можно оставить вещи на хранение после выселения. Тихо, спокойно. Номер у нас был -2 двухъярусные кровати с удобным матрасом, широкие, у изголовья светильник и розетка. Плотная шторка у каждой кровати. На кухне- холодильник, чайник, микроволновая печь. Посуда - тарелки, кружки, вилки, ложки, ножи. Хостел занимает 2 и 3 -й этажи. На 2 -м этаже- автомат для кофе. Варочной плиты нет. Мы и не страдали - напротив Ресторан Грабли, рядом МУМу. Рекомендую- Да!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TaliyaS Саратов Турист 26.02.21

выбираю этот хостел для отдыха не в первый раз. ночевала и в номере для 4-х человек, и в номере для двоих. в хостеле очень чисто и тихо. в туалете и душевых всегда убрано. на кухне есть чайник, холодильник, автомат с шоколадками и газировкой, минимальный набор посуды. все, что нужно для приятной поездки

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Багаева Екатерина Самара Турист 13.06.19

Хостел находится в самом эпицентре туристической жизни города. Это одновременно плюс и одновременно минус этого места. Окна выходят на арбат, который засыпает поздно и просыпается очень рано а еще есть колокол. О этот безумно колоритный звон, бьющий каждые пятнадцать минут. Я сплю достаточно крепко, но вот мои коллеги ругались на него каждое утро. Девочка на рецепции, администратор, лицо Хостела. Я искренне надеюсь что это временный сотрудник этого места, так как первое впечатление о доме создала нам она. Честно признаться не запомнила ее имени, с человеком просто нельзя договориться. Началось все с депозита, когда у троих человек из нашей компании не оказалось наличных денег, для возвратного депозита. Все номера мы оплатили с картой, но заведение требует депозитные 500 рублей которые возвращаются при отъезде. Предлагалось оплатить картами, просили чтобы разрешили оплатить на следующий день, ведь мы заезжали ночью и снять денег с карты было попросту негде. Бесполезны все уговоры, и не понятно почему такое отношение к людям. Я из всей нашей компании оставалась лишь на четыре дня а все остальные там жили чуть выше недели, т.е. времени чтобы донести до нее эти злосчастные 500 рублей у нас было вагон. Но нет, единственный вариант который она нам предложила это не брать постельное белье с полотенцем, а взять его тогда когда мы оплатим депозит. Это что касаемо обслуживания. Далее ДУШ. Из трех кабинок на третьем этаже работают две, это на 10 комнат, в которой проживают минимум по 4 человека в каждой. Дальше состояние этих кабин грязное, страшно даже случайно коснуться стенки или не дай бог шторки.
Кухня, тут все достаточно хорошо, удобные столики, милый интерьев, вай фай, диванчики, чистая посуда, которая моется в посудомоечной машинке. И вот тут я прекрасно понимаю, что это не вина администрации а вина человеческой не далекости, но если бы чудо администратор доносил до людей правила, думаю таких проблем бы не было. Стоит два подноса, один с чистой посудой и он подписан, и второй для использованной. Никто не просит за собой мыть посуду, попил поставил на поднос с грязной и ушел. На кухне нет чистящего средства именно потому что предполагается что посуда моется в посудомойке. На деле же мы видим как люди пользуются посудой, ополаскивают ее под краником и ставят на поднос с чистой посудой, предполагая что такого мытья вполне достаточно. И каждый раз это как русская рулетка. Мы когда все это увидели, в итоге взяли каждый по стакану, и до конца выезда пили исключительно из этой посуды. По состоянию постельного белья и полотенец все серого цвета.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2019
Анастасия Алматы Турист 10.08.17

Начну по порядку!
Приезжали с подругой погулять по новогодней Москве на несколько дней. бронировали через букинг.
У хостела очень удобное расположение - находится на красивой улице, куча кафешек, магазинов.
До метро всего минут 5.
Кушали в столовой му-му, которая находится чуть правее.
Не далеко до всех достопримечательностей!
Хостел нам обходился 800 с копейками рублей в сутки с человека. Спали в 4х местной комнате.
Стоит две двухъярусные кровати, каждая зкрывается шторкой, внутри светильник, розетка, полочка, крючки. имеется бесплатный сейф. зеркало и небольшой комод.
шумоизоляция от улицы отличная! очень тихо.
все очень и очень чисто.
отсанавливаются приличные люди, с нами жил актер и девушка-эстонка.
Есть фен! большой плюс для меня) так как ехали налегке и не хотелось с собой тащить эту бандуру..а зимой без фена никуда)
в душе частенько не было горячей воды.
было все отлично! обязятельно вернемся! безумно понравилось!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Суркова Екатерина Воронеж Турист 17.05.17

Останавливаюсь не первый раз в этом хостеле)
Всем рекомендую, кроватки со шторками, собственной розеткой и освещением)
Главное находится на старом арбате) метро близко)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.