4.5 4 отзыва

Alam Kul Kul 4*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Alam Kul Kul 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Легиан Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 26.06.12

В июне этого года мы отдыхали в отеле Alam Kul Kul на острове Бали. Нам очень понравился отдых на этом райском острове, отель оказался очень хорошим с приветливым персоналом, красивой территорией и приятными номерами.

Отель находится недалеко от аэропорта, прямо на берегу океана, в центре курортного городка Кута, вблизи всевозможных развлечений, ресторанов, кафе и дискотек.
Прямо около отеля можно поймать такси и за не приемлемую плату доехать до любого интересующего места


Территория отеля достаточно просторная, хороший бассейн с баром, доступ в интернет, также на территории отеля есть очень хороший спа-салон. Рядом с отелем есть минисупермаркет


Номерной фонд отеля примерно 50 номеров, комнаты просторные и уютные с балконом. Уборка в номере каждый день, выполняемая на совесть. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и мини бар.


Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.Отвечают на все интересующие вопросы, хорошо владеют английским языком. Ресторан работает до 10ти вечера, но обслуживание в номерах круглосуточное


В проживание отеля входит только завтрак. Но около отеля полно ресторанчиков с разнообразной кухней. Можно попробовать азиатскую, индонезийскую, японскую и европейскую кухни, всё очень-очень вкусно!


Отель находиться прямо на берегу океана. Пляж песчаный, заход в море удобный.
Пи желании можно снять лежак, это будет стоить около 3х доларов на целый день.
В океана почти всегда есть волны, поэтому для тех, кто хочет спокойно поплавать, лучше выбрать такой район как Нуса-Дуа или Джимбаран. Для нас было удобно, так как мы очень хотели попробовать заняться серфнгом


Анимации в отеле не было, так как в балийских отелях это не принято. Но рядом с отелем есть оживленная улица Kartica Plaza, на которой много ресторанов и кафе. Так как Кута это центр развлечений, то также близко есть клубная улица Legian Street.
Но основной целью нашей поездки было желание научиться серфингу. Мы долго выбирали и остановились на русской школе серфинга "Surfdiscovery", так как там работают профессиональные русскоговорящие инструктора. Спасибо команде школы за то, что помогли нам освоить этот увлекательный вид спорта, также не давали скучать после занятий, так как по вечерам в чилауте школы постоянно проводятся увлекательные игры, вечеринки или просмотр интересных фильмов о серфинге и не только.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 07.02.10

Были в отеле в январе 2010. Отель очень понравился! Мы там были единственными русскими. В основном отдыхают одни австралийцы. Если знаете английский - вам туда. Отель находится в отдалении от центра, но до дикотек и магазинов идти пешком минут 10-15, мы не обламывались. Если ехать на такси, придется делать приличный круг, т.к. движение в основном одностороннее. Персонал очень приветливый, всегда идут на встречу,убирают номерах каждый день очень качественно. Мы все время просыпали завтрак и попросили делать нам каждый день breakfast box - проблем не было вообще! Напитки в мини баре стоят столько же, сколько и в магазинах + налог за сервис. В ванной потрясающие шампунь, гель для душа и кондиционер. Всегда бесплатный чай и кофе. Рядом много кафешек, с едой проблем не было. В общем рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 16.11.09

была в отеле в марте 2009 года. не через тур оператора.просто приехала в куту, объехала несколько отелей и остановила свой выбор на этом.жила в разных комнатах: сначала в ланай рум, потом в фемили рум, т.к. не резервировала ничего заране. цена номеров от 70 до 100 $.Очень понравилась комната Lanai, типа студии ванна от комнаты отделена только перегородкой, отличная кровать, фрукты в номере, бар и самое приятное !!! шампунь, бальзам, гель д\душа в номере-все из местного спа-центра(супер качество). номер с отдельным входом, вид на бассейн
. фемили рум на втором этаже, с двумя кроватями- переселили меня потом сюда, т.к. мой номер был уже забронирован.тоже неплохой, но ланай лучше.номера убирали очень хорошо,персонал очень доброжелательный, все улыбаются, прощались когда-выходили все к такси, ручкой мне махали. русских нет в этом отеле ВООБЩЕ, что для меня был большой плюс.
русского языка никто не знает.при заезде дают талончик на бесплатный массаж ног.единственный минус- завтраки ооооооочень однообразные.есть нечего вообще.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2009
Аноним Турист 15.05.08

была в этом отеле в рекламном туре. отель очень понравился т.к. не похож на обыный кутовские четверки
в кратце расскажу его особенности
бутик отель сделан маленькими зданиями и виллами
уютные номера
отель расположен на второй линии от моря в Куте
очень красивая территория, нет русских
рядом кафе / клубы / рестораны / магазины / спа салоны
высокий уровень обслуживания
отель подходит для туристов котрые хотят высогого уровня отель, но любителей самомтоят. отдыха и "тусовщиков" т.к. находится в центре города где можно все самим себе организовать
и для сервиров, т.к. в куте хорошая волна
если такой отдых для Вас очень рекомендую)))
вот ссылка на отель где можно посмотреть фото
http://www.alamkulkul.com

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.