4.83 8 отзывов

Jaypee Palace Agra 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Jaypee Palace Agra 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агра Штат Уттар-Прадеш Индия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Панина Наталья Турагент 20.02.23

Отель красивый, довольно свежий, с шикарным ресепшн, холлом и цветами.
Номера стандартный и просторные, в номере чисто все работала. Так как номер был на 1 этажа, у нас был открытый балкон, где можно отдохнуть и прияно провести время. Вокруг белочки бегают - красота.

В отеле есть фонтан и классный чистый бассейн с хорошими лежаками. Вам постелят полотенце на лежак и отдыхайте на здоровье, всё абсолютно цивилизованно, что можно забыть, что ты в Индии.

В отеле много хороших ресторанов, есть живая музыка по - моему в индийском ресторане, очень атмосферно.

Завтрак - индийский, разнообразный. Кофе есть зерновой, и абсолютно бесплатно. На мой взгляд имено тут самый интересный был завтрак. И фруктов было больше и вообще сам шведский стол был разнообразный. Очень вкусные йогурты, но самое интересное, что они вкусные везде.

В отеле так же проводится реновация номеров, значит скоро будут свежие номера.

Отель идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для недолгого пребывания, с целью знакомства с городом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2022
Татьяна Екатеринбург Турист 15.01.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Юлия Москва Турист 29.03.19

Была в этом отеле давно,еще в 2010 году,но т.к.зарегистрировалась на этом сайте недавно,решила оставить о нем отзыв,их тут мало такчто может кому-то будет полезно)
Итак,Jaypee очень красивый,шикарный пятизвездочный отель с огромной красивой ухоженной территорией,которая вся в цветах и красивейших растениях,иногда можно увидеть даже на деревьях красивых попугайчиков и птичек,большим чистым бассейном,-и внутри и снаружи отель как дворец! Внутри все в мраморе и построено в красивом классическом стиле.В номере насколько я помню была большая двухспальная огромная кровать,письменный стол,шкаф,все новое,сантехника вся новая все исправно,все блестит. Уровень сервиса в отеле на высшем уровне. Русских там не видела,восновном были европейцы,американцы,состоятельные индусы.
У нас в стоимость был включен только завтрак,-был очень большой выбор блюд,преимущественно с уклоном в индийскую кухню(типа гороховой каши),ну конечно яичница,колбаса,сыр,фрукты,все очень вкусно и достойно.
Вобщем отель очень высокого уровня,все очень понравилось и минусов никаких не увидели. Разве что когда выходишь за его шикарную территорию и видишь реальную Индию...но это Индия и тут деваться некуда!
Всем желаю удачи и интересных путешествий!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2010
фролова наталья Белгород Турист 14.03.17

В этом отеле я вдруг почувствовала себя принцессой, так сказочно, волшебно мне здесь показалось. Национальный колорит гармонично сочетался с комфортом, всеми удобствами и современностью. Близость к важнейшим культурным сооружениям приводила в некоторый трепет и восторг, такая мощь, такое величие. Это отдых мне не забыть никогда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Elodeya Москва Турист 24.07.16

Отличный выбор для создания полноты картины при посещении Агры: очень основательный классический отель с внушительными габаритами и территорией, позволяющей прогуляться вечером и освежиться в бассейне после насыщенной экскурсионной программы. Принадлежит одной из богатейших индийских семей. К сожалению, не разделяю восторгов предыдущих отзывов о питании: для Индии выбор и качество блюд вполне заурядные. Любителям незамысловатых музыкальных мероприятий можно посоветовать для разнообразия съездить вечером на шоу об истории Тадж-Махала: очень-очень индийское - яркие, нарядные, веселые и душераздирающие одновременно песни-танцы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.