3.72 21 отзыв

Агиос-Отель 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Агиос-Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2024
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 5 (50%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.67 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.3 Удобная парковка
3.2 Номера
2.6 Анимация
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Чекмарёв Сергей Белгород Турист 18.04.24

Останавливался на одну ночь, по работе.
Отель удобно расположен, не далеко от Курского вокзала.
Рядом есть Магнит, К&Б, станция метрополитена.
Номер довольно чистый, постельное бельё тоже свежее.
Кулера нет, чайник есть, но что бы его наполнить нужно сбегать в колодец за водой.
Есть гладильная доска и микроволновка, уже пять плюс отелю, у которого нет лифта.
Санузел очень хороший, всё работает. Водичку подождал и горячая. Да это нормально!
Отель позиционирует себя как 3 звёзды! Ещё раз повторю - тройка - это не ваша субъективная оценка, а сервис, территория (мне понравилась))), теннисных кортов нет (как в пятерках), фитнес-залов тоже нет (как минимум в четвёрках).
Кондиционера нет, есть окно и градусник!
В санузле, как положено в тройках, есть полотенца, просто куча, мыльные принадлежности: три геля для душа, шампуни. Жидкое мыло в дозатора. Про мыло скажу сразу, хорошее.
Матрас мягкий, постель чистая. Очень чистая.
Отзыв не заказной, пишу только что вижу. Но... Странно, вид из отеля... Мне нравится, незнаю почему. Но не каждому по вкусу...
Полы скрипят, у соседей тоже (это хорошо слышно)
Звукоизоляции ни какой вообще, но тихо.
Завтрак в Трапезной, включённый в стоимость, предлагалось выбрать из четырёх наборов, что-то менять только за отдельную плату.
Есть блинные завтраки, есть мясные (колбаса или сосиски), чай чёрный и зелёный, тосты типа с маслом или джемом.
Завершая свой небольшой рассказ, могу с уверенностью сказать, что отельчик для командировочных самое то! Выспаться, принять душ, позавтракать, уехать и забыть.
Долго оставаться тут не интересно!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: апрель 2024
Лариса Курск Турист 30.01.24

Оптимальное соотношение цена-качество -расположение. От Курского вокзала и метро 5-7 минут ходьбы. Оплата наличными. При раннем бронировании на сайте скидка. Лифта нет. Есть камера хранения, можно оставить вещи до и после заселения, на этаже гладильная доска и микроволновка. Брали двухместный Комфорт. В номере есть все необходимое. Фен, полотенце одно большое на человека, по пакетику шампуня и геля для душа, чайник, кружки, холодильник, обогреватель, хотя батареи грели и так жарко (были в январе), чистое добротное постельное. Тихо. Рядом церковь на реставрации и , скорее всего, гостиница принадлежит им, судя по оформлению. На минус первом этаже трапезная. Не ходили, показалось дороговато. Если приехать на несколько дней - самое то. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Иркутск Турист 10.01.23

Приехали с друзьями на выходные погулять по новогодней Москве. Планировали найти бюджетный отель в центре. Данный отель полностью соответствовал задаче. Для двух человек бронировали трехместный улучшенный, тесновато, но на переночевать сойдет. Нам достался номер на 1 этаже, с двухместной кроватью и креслом-кроватью. Холодильник, фен, чайник, чай-кофе - в номере. К сожалению в отеле нет питьевой воды и кулера на этаже. Вода на ресепшен негуманной цены, что-то около 150 рублей за бутылку, или дороже даже, как-то не по-христиански за водичку так ломить. Ближайший магазин в переходе, метров 200. Мы были во время большого снегопада, и все так засыпало снегом, что передвигаться пешком по центру Москвы было крайне затруднительно, так что больших плюсов от особой близости к центру мы не ощутили. По питанию - брали только завтраки по меню, около 350 рублей, каши, блинчики, яичница, сосиски, капучино, все очень вкусно. У кого-то завтрак был включен в проживание, нам больше понравился вариант со свободой выбора по меню. В сторону станции метро Чкаловская - уродливое здание торгового центра Атриум, в нем есть большой супермаркет Перекресток. Приезжали в отель уже поздно, брали там ужин в номер. Спали, кстати, отлично, несмотря на разницу во времени в пять часов, тихо, прохладно, ничего не мешало. Гости отеля в основном командировочные и мамы с маленькими детьми, было спокойно.
Еще отмечу два негативных для меня момента:
1. Вайфай в номерах плохой, днем не надейтесь поработать.
2. Оплата только за наличный расчет, не уверена, что это законно и Роспотребнадзор такое одобряет.
Все-таки в итоге мои оценки отелю высокие, хоть никакая это не трешка, а что-то ближе к хостелу, отличная получилась поездка.
Смело порекомендую отель непритязательным туристам, которые будут ушатываться в походах по городу, приходить "без задних ног" только переночевать.
Москва - Красавица!
Берегите себя, приятного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Совков Сергей Вологда Турист 14.09.22

Я приезжал на Конгресс в этот отель, уже, второй раз. Он мне понравился близким расположением к метро, тишиной в небольших, уютных номерах. В трапезной утром кормят сытным завтраком (можно выбрать несколько вариантов завтрака). В отеле чисто и спокойно. Внимательный персонал приветливо и вежливо принимает вас, а при обращении, всегда, помогает решить, возникший вопрос.
Очень приятно то, что на всех этажах и коридорах находятся православные иконы. Может поэтому тут так тихо и спокойно?
Отель находится недалеко (буквально 5 минут) от станции метро "Курская" и от остановок автобуса. Рядом находится большой проспект с магазинами и аптеками. Но до отеля звук трафика не доходит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Николай Москва Турист 12.06.21

Приехал заселяться. Номер был оплачен онлайн по карте через сайт отеля. На стойке регистрации мне говорят что нужен паспорт, достаю копию и получаю отказ со словами принимаем только оригинал. Начинаю выяснять где указано чем заверенная копия паспорта отличается от оригинала. Два админа ответа дать не могут, позвонил в службу поддержки отеля, поддержка грубо отвечает что нет паспорта идите в другое место. Администраторы в гостинице такие вежливые что только камера им мешает не использовать нецензурную брань против меня. Через 10 минут скандала мне сообщили что моей брони больше нет и все номера заняты и если я сейчас не покину помещение то придет охрана и выкинет меня силой. Деньги на карту так и не вернули. Наверное нужно будет писать заявление в полицию. В гостинице принимают только наличные или переводом Сбербанк онлайн на карту одного из админов. ЖЕСТЬ. Гостиница на входе обычный хостел. Пока я скандалил проходило много таджиков и узбеков бомжеватого вида. Прежде чем ехать сюда 100 раз подумайте. Тут вас ни кто слушать не будет. Ни кто вашу ситуацию не решит.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.