0 6 отзывов

De Art 13 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название De Art 13 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Егор Тимирязев Жуковский Турист 02.04.20

Люблю посещать дизайнерские места, поэтому поселился в отеле Де Арт 13. Читал, что отделка номеров здесь индивидуальная, не похожа на традиционные отели. И правда дизайн номера оч интересный. Все необходимые принадлежности были на месте, так что я и эстетическое наслаждение получил, и переночевал с комфортом

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Леонид Магнитогорск Турист 17.03.20

Неплохой отельчик. В номерах свежий ремонт, ничего на голову не падает. Находиться внутри приятно - все чисто и аккуратно. В номерах есть все необходимое. Очень удобное размещение, вся инфраструктура находится под боком. Нам на машине было вообще намного проще, тем более, что для постояльцев De Art 13 есть бесплатная парковка.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
andrey Москва Турист 02.02.18

Добрый день. Вчера 01.02.2018 брал номер эконом на 2 часа (Нагатинская 56а). с 19:30 до 21:30.
В номере
1. не было тапок, пришлось просить
2. было только одно малое полотенце. (два больших и одно малое)
3. некорректно установлена ручка регулировки воды в душевой кабине.

И самое главное:
примерно через час после заселения, в 20:30 в номер начали ломиться сотрудники отеля, девушка-администратор и какой то мужик, стучали в дверь, требовали открыть, под предлогом того что в номере якобы курят. Предложение пойти и вернуться через час администраторша и ее мужик отвергли и продолжили долбить в дверь кулаками. Пришлось открыть, админша просунула свой нос, понюхала, запаха дыма не учуяла, после чего дверь я закрыл и больше в наш номер они не ломились. Однако, они пошли дальше , стали барабанить в соседний номер и там тоже устроили скандал вопли и ругань на весь отель!

Ребята, вы чего себе позволяете? Устраивать внезапную проверку-обход номеров отеля что бы проверить, не курят ли постояльцы? мне ваш отель удобно расположен, я живу там недалеко, очень хотелось бы продолжить пользоваться вашими услугами, но пожалуйста обучите свой персонал !

Админшу и ее мужика прошу выгнать. Такое хамское и наглое поведение должно наказываться. Вы бы видели ее наглое и самоуверенное лицо получившей власть над постояльцами бабы. Ее уже не исправить, можно только заменить. Мужика ее тоже желательно выгнать, рожу не видел, но именно он орал на весь отель и ломился в номера.

Ну я даже не могу предложить как бы вы могли компенсировать.. Ну наверное админша могла бы вчера хотя бы извиниться и в моменте попробовать как то загладить это инцидент, обычно нормальные люди так и делают. Но нет, этого сделано не было. Компенсировать стоимость номера 1000 рублей - это ниочем, по сравнению с тем что по-сути ваши админы нас выгнали через час после заселения. После того как они вломились к нам в номер, оставалось только не спеша одеться в оставшийся час времени и уйти.

ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Татьяна Москва Турист 13.11.17

Пишу все как было. Выбрали этот отель для брачной ночи, бронировали за 2 недели, в день приезда 10 раз позвонили, в итоге, когда мы приехали и просто мечтали лечь и отдыхать мы увидели, что наш номер не убран от прошлых посетителей! Персонал переселил нас в другой номер, естественно он был хуже, чем наш люкс. Но ладно. Пришли мы туда, в номере холодно, полы ужасно ледяные, на ресепшене не удосужилась девушка подойти и разобраться, вместо этого сунула нам не работающий пульт. В общем кошмар, не стоит выбирать его, по крайней мере для свадьбы!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Астахова Дарья Москва Турист 18.05.16

Снимали с мужем номер в этом отеле на майские праздники. Взяли красный люкс. Стоимость, если судить по московским меркам, вообще нормальная - 3200 руб. за сутки. В номере были красные стены, учитывая название люкса, это естественно. Мне как раз нравятс я теплые тона интерьера. В принципе, было уютно. Помимо большой кровати, были еще кожаный диван и два кресла возле столика - все черного цвета, ЖК-телевизор и прочие мелочи и элементы интерьера. В ванной все аккуратненько, выложена плитка, просторная душевая кабинка и т.д. С персоналом за эти несколько дней встречались не часто, так как просили нас не беспокоить. В целом, обслуживание на достойном уровне.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.