БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.28 5 отзывов

Heraklion Fitness Resort

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Heraklion Fitness Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коккини Хани Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2019
3.28
рейтинг 2018
2.17
рейтинг 2017
2.17
рейтинг 2016
2.17
рейтинг 2015
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Татьяна Турист 10.04.19

Расположен отель хорошо - рядом магазин и море сразу через неоживленную дорогу. Пляж напротив отеля не очень, мы ходили метров 100 влево от отеля если смотреть на море. Там был ресторанчик, где мы вкусно кушали с ребенком, если берешь хотя бы напиток, то пользуешься лежаками и зонтиком бесплатно. От отеля осталось неприятное впечатление. Сначала поселили в номер в двухэтажном здании, честно - мне было страшно там оставаться - мрачное все и старое, был маленький балкончик. попросили поменять в номер, так взяли с нас 100 евро, так как там была отдельная комната - кухня. Пытались отказаться от страшных завтраков, которые в стоимости тура тоже составляли 100евро где-то, нам, конечно, отказали. На завтрак - 2 поджареных тостовых кусочка белого хлеба, конфитюр, масло, сок ребенку и чашка кофе. Конечно, голодным не останешься, го есть это все 10 дней, тем более, если дома так не питаешься - это кошмар. Ходила ради кофе только, потому что сварить негде. Бассейн более-менее чистый, но у меня особого желания купаться в нем не было. В номере все страшное и старое, даже занавески создавали удручающий вид. Телевизора в номере нет. В один из дней обнаружили под кроватью дохлого таракана размером с лягушку, боялась спать потом( Все таки мне казалось, что отели расположенные рядом были чуть лучше.
Вечером с ребенком вообще заняться было нечем, кроме как сходить куда-то покушать и погулять.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2015
Евгения Белгород Турист 06.07.18

Отелем управляет семья.
Очень приветливые и готовые всегда помочь.
Идеальное месторасположение отеля.
Возле самого моря, на берегу стоят шезлонги от отеля.
Есть конечно водоросли, их пытаются убирать.
Но постоянно появляются новые.
Зато тут мелком и камни разбивают волны,что очень удобно при купании маленьких детей.
Чуть поодаль есть еще один пляж, где можно уже взрослым попрыгать на волнах.
Сам отель состоит их двух корпусов.
У нас был идеальный номер №6, это второй этаж и вид с балкона на бассейн и море.
На кухне есть все необходимое для приготовления еды.
Даже губка и средство для мытья посуды, что редкость для апартаментов.
Убирались каждый день в номере, полотенце меняли каждые 3-4 дня. Постельное сменили 1 раз за 11 дней.
Это очень хорошие показатели для апартаментов.
Честно, удивляют плохие отзывы для этого отеля.
Люди видимо забыли различать количество звезд и понятие отель /апартаменты.
В отеле есть свое мини-кафе, где вкусно готовят. И цены очень лояльные.
Также по вашем желанию могут приготовить что-нибудь не из меню, например суп или другое блюдо для маленького ребенка.
Как и на всем острове есть комары, помимо местного фумигатора
(который был в номере) мы привезли 2 своих.
Но это не спасло от укусов нас и ребенка.
Поэтому пришлось пользоваться кондиционером.
Стоит 5 евро в сутки.
Это если вы едите через туроператора.
Через booking, знаю что эта сумма включена уже в оплату стоимости номера.
Недалеко от отеля 2 больших супермаркета.
Рядом также есть много мест с арендой машины и продажей экскурсий.
Сам городок Коккини-хани очень тихое и спокойное место, идеально для отдыха души и головы.
А пробежки по набережной не дадут запастись лишним килограммам от вкусной кухни Греции.
Я надеюсь, вернутся еще на Крит и точно выберу этот отель для следующего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Элина Тольятти Турист 09.04.17

Отдыхали с дочкой в начале августа, великолепное расположение отельчика,очень тихое место, море в шаговой доступности, шезлонги и зонтики принадлежат отелю платить за них не надо, супермаркет через дорогу, кафе, остановки общественного транспорта так же в шаговой доступности, сел и поехал путешествовать. Номера отеля очень чистые, убирают каждый день. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
VRN Алексей Воронеж Турист 10.09.15

Очень спокойный семейный отельчик, а точнее - апартаменты. Приехали в 4.00, никто нас не встречал, ресепшн, в принципе, отсутствует, сопровождающий гид позвонила хозяевам и, сказав, что через 2 минуты приедет хозяйка, оставила нас одних у бассейна.. Хозяйка действительно приехала через 3-5 минут, сразу же заселила нас в номер на первом этаже, и мы легли спать. Проснувшись около 9 часов, осмотрелись, номер скромный, двухкомнатный, но нам не очень понравилось, что балкон, а по сути - барьерчик, находится прям у басссейна, т.е. оставить открытую дверь не получится и возможно будет шумно. Решили попросить другой номер, хозяйка не отказала, и после 14.00 мы "переехали" на противоположную сторону, на 3 этаж. Номер тоже двухкомнатный, с маленьким кухонным уголком (чайник тоже был), мебель старовата, но чистенько и уютно. Кондиционер 4 евро/сутки, но он и не нужен был, т.к. с моря дул ветерок и при открытых окнах номер хорошо продувался, жарко не было. Уборка в номере была каждый день, постель и полотенца поменяли сразу же по просьбе через 5 дней. Вообще хозяева очень милые, приветливые люди, на любые просьбы тут же откликались, хотя особо ничего и не требовалось. Понравилась близость к морю, завтракали буквально у воды, пару дней отдыхали на "своём" пляже, остальное время катались по острову на арендованной машине и купались, где понравится. Рядом с отелем есть всё, что необходимо - супермаркет, бюро экскурсий, прокатные конторы, таверны... Деревенька небольшая, не пафосная, тихая.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2015
IrinaHuby Москва Турист 24.08.15

Отдыхали в отеле от компании Библио-глобус. В кризисное время решили немного сэкономить и выбрали эти апартаменты. У Библио особого описания не было, на букинге отзывы хорошие. На это мы и попались. Единственный плюс отеля - его расположение. Всё остальное разочаровало. Началось с приезда. Оказалось, что отношение к гостям букинга и прочим отличается. Обещанного бесплатного кондишна не получили, он стоит 5 евро сутки. Оказывается это бонус гостям от букинга. Номер очень старый и в нем раздолбано все, что можно. Душ находится практически на полу, после мытья приходилось каждый раз мыть пол. На второй день стал мигать свет в номере, что-то перегорало. Оказалось одна из ламп над кроватью сломана, она запахла какой то химией. Сообщение об этом один из владельцев просто принял к сведению. По вечерам сидели в полутьме. Лежаки на пляже бесплатные для гостей апартов, но из-за того, что мы не покупали у владельцев кофе и снеки, резервировать места нельзя было хотя другие гости запросто это делали. Наши полотенца убрали после того, как мы ушли на паузу. Вообще пляж очень грязный и каменистый. Там находится заводь, вода спокойная, и по этой причине много гостей. Вход в воду каменистый, без тапок купаться больно. Ощущение от хозяев двойственное. Ссылаясь на высокий сезон нам отказали в ТВ (на их личном сайте он указан, что по просьбе могут дать). Поселили нас двух девушек на 3-м этаже, мы попросили поменять номер, т.к. спускать чемоданы тяжело. Хозяин пообещал пересилить или помочь их спустить. В день нашего отъезда вообще его не видели и никто нас не переселил. Апарты стоят полупустые в высокий сезон. Это тоже показательно. Один раз встречались с отельным гидом, которая прослушала со скучающим лицом наши просьбы. Помогла выбить из владельцев маленький чайник, который был указан как обязательный предмет кухни. И всё. Как непокупатели их экскурсий, мы были не интересны гиду.
Вобщем отдых в любом случае это прекрасно, но теперь будем более внимательно выбирать, куда вести свои деньги и у кого покупать туры.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.