4 1 отзыв

Подмосковье УДП РФ Корпус Люкс 4*

Санаторий, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Подмосковье УДП РФ Корпус Люкс 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Домодедово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Оксана Домодедово Турист 12.02.21

Мы были в санатории с 1 по 14 февраля. Основной корпус. Целью поездки было немного поддержать свое здоровье после такого сложного года, отдохнуть. Впечатления неоднозначные.
Вначале о хорошем. К лечению вопросов нет. Врач назначает процедуры не скупясь. Персонал работает четко, все вежливы, предупредительны, везде чистота. Конечно, видно, что здание нуждается в ремонте. И если в номерах мебель более-менее новая, то полы, двери и пр. явно отжили свой век. Холодильник в номере есть, но работает слишком громко, мешает спать. Белье и полотенца новые, современные, регулярно меняются. Развлекательная программа очень слабенькая. Ни концертов, ни каких-то гастролей, ничего этого нет. Но есть большая библиотека и телевизор в номере. Странно, что wi-fi только в коридорах, в номерах интернета нет. Мало места для прогулок на территории, к примеру - пешеходный маршрут №2 заблокирован и не чистится, видимо, потому что он проходит мимо корпуса № 2, а там карантинная зона. Непонятно правда, почему эта зона радиусом в 200 метров. Чем таким страшным там болеют?!
Неудобные часы работы тренажерного зала – только с 16.00 до 18.00. Хотелось бы иметь туда доступ в течение всего дня.
Самое большое разочарование – это питание. Это какой-то привет из 80-х. Каждый день куски жареного фарша под разными названиями в ассортименте. Если повезет и в меню будет цельный кусок мяса, то сверху обязательно сырная шапочка/сливочный соус/или что-то подобное. Все слишком жирное, слишком соленое и слишком сладкое. При этом отварная или припущенная рыба абсолютно несоленая и без какого-то соуса. Логику понять сложно. Дополнительно предлагаются только горчица и хрен на общем столе, выбор невелик. Хотелось бы видеть и другие специи, и соусы. Компоты приходилось разбавлять водой, в бульонах и супах сверху просто плавает жир, невозможно есть. Очень мало свежих овощей, ну банальный салат «Витаминный» можно сделать? Салаты если и были, то почему- то предлагались на завтрак. А в ужин пережаренную печенку приходилось запивать водой. Справедливости ради отмечу, что каждый день предлагаются фрукты (яблоки, бананы, апельсины, хурма) и кисломолочные продукты (кефир, ряженка), молоко на выбор. В общем, меню больше подходит для рабочей столовой, чем для санатория.
В заключение могу сказать, что в целом отдохнули неплохо, но вернуться сюда вряд ли захочется.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.