4.57 15 отзывов

Сити Комфорт Отель на Китай-Городе 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Сити Комфорт Отель на Китай-Городе 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
40%
  • 6 (40%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 8 (133%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.3 сервис
  • 5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Кузьмичев Сергей Нижний Новгород Турист 08.01.23

Как можно принимать посетителей в таких кошмарных номерах! Отдыхали в новогодние праздники с 4 по 6 января. В номере было ужасно холодно, не спасали не батарея, не радиатор, не 2 одеяла!!! Шумоизоляции никакой, слышно было телевизор в соседнем номере, не говоря уже о рабочих которые делали ремонт с 8 утра! Проход в номер это вообще отдельная тема, вечером возвращаешься в номер через какаие то заброшенные или недоделанные номера!!! Воды в душе хватает чтобы помыться одному человеку, второму мыться только холодной. Чтобы вернуться в отель после 21.00 часов нужно звонить охраннику чтобы он открыл входную дверь. С утра проснулись и у нас под кроватью просто лужа воды непонятно откуда!!!
Много где отдыхали, но чтобы такое отношение к гостям первый раз!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: январь 2023
Алексей Екатеринбург Турист 02.08.22

Нужен был отель в центре Москвы на одну ночь, по рекомендации коллеги остановился на отеле Ситикомфорт на Китай-городе, поскольку подкупило удобнейшее расположение. Человек я не самый привередливый, часто езжу в командировки, поэтому, просмотрев фото на сайте отеля, посчитал, что двухместный стандарт с 2 кроватями за 4800 на пару меня ничем удивить не сможет. Как же я ошибался(
По обслуживанию никаких проблем не увидел, приехали раньше расчетного часа, но ждать заселения не пришлось. Сомнения закрались уже на этапе получения ключ-карт, когда их выдали 2 и сказали, что одна от номера, а другая от этажа. Поднявшись на 3 этаж и открыв "секретную" дверь на этаже, обнаружили, что в "предбаннике", ведущем к номерам, молотят на полную катушку 4 стиральные машины, при этом духота такая, что воздух кажется можно резать на куски. Номер оказался мансардного типа с двухспальной кроватью, духота тоже невероятная. Окно открывается только в туалете, кондиционер установлен мобильный, соответственно, ревёт как тигр, но фактически не охлаждает. Увидев все это, я решил, что нас поселили вместо стандарта в бюджет и решил вернуться на ресепшен, но там мне вежливо и доходчиво заяснили, что это и есть их трёхзвездный стандарт (боюсь, даже представить, какого размера бюджетный номер, надо было попроситься на экскурсию).
Искать замену не было ни времени ни желания, да и бронь за первые сутки невозвратная, поэтому решили, что переночуем как-нибудь, что стало следующей ошибкой.
Вернувшись вечером, обнаружили, что свежее в номере не стало. Приняв все возможные меры для проветривания (открыли все доступные двери и окно в туалете, включили кондиционер на проветривание), стало возможно дышать. Закрыв входную дверь попытались уснуть, что оказалось не легко даже в усталом состоянии. Матрас на кровати - полный отстой с торчащими пружинами, тут ещё видимо начали возвращаться соседи с тусовок, что прекрасно было слышно. Как только все успокоилось, прилетели, обрадованные открытым окном комары, которых пришлось отлавливать. В общем нормально выспаться не удалось(
На этом негативном фоне неожиданно порадовал вкусный и обильный завтрак. Оставить вещи в камере хранения до вечера удалось без проблем, но при загрузке вещей тоже необходимо проявлять бдительность, есть вероятность получить травму о торчащий металлический швеллер, но об этом заблаговременно предупреждают)
В целом, исходя из своего личного опыта, отель порекомендовать не могу, комфортностью разочарован. Предоставленный номер не считаю соответствующим трехзвездочному стандарту. Но если повезёт с номером больше, чем нам, то достоинства у отеля несомненно есть, прежде всего удобнейшее расположение и приличный завтрак. По обслуживанию жалоб нет. Все необходимое в номере есть, телевизор, холодильничек, кондиционер (не очень полезный), фен. Считаю, что для молодежи не самый плохой вариант, если цена устраивает. Тихий дворик в тусовочном центре обычно отыскать нелегко. А вот, если вы крупногабаритный (номер малюсенький), с багажом (3 этаж без лифта по узкой лестнице), проблемами со спиной (ужасный матрас), или хотите полноценного комфорта, то посоветовать никак не могу.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Евгения Самара Турист 29.01.22

За эти деньги(2000ночь одноместн номер) я останавливалась во многих гостиницах Москвы, месяцем ранее в Космосе на ВДНХ. Но этот отель меня конечно поразил как никакой. Я всегда рано приезжаю и понимаю, что раннее заселение не всегда можно получить, тк номера заняты, но тут
Я вошла в 6.30 утра в совершенно распахнутую гостиницу в глухом темном переулке. На ресепшен кроме кошки Анфисы никого не оказалось.Та по хозяйски везде лазила. Видевший виды грязный ковер под ногами. Кругом мусор, кружки чайные, забытые кем то видимо ещё с вечера.
Телефон, оставленный для вызова, даже после пятого звонка не отвечал. Наконец, когда я облазила сама всю гостиницу заглянула во все двери, выползла откуда- то то ли сонная то ли пьяная рецепсионистка.
Я все понимаю, вчера была пятница, но вы на работе, в конце концов.
Номеров до обеда не оказалось. Попросила кофе, любезно рекламированный на подставке ресепшен, кофе не оказалось. Кончился.Попросила кипятку,кофе был с собой, кипяток есть!! Но нет стаканов.
Единственный плюс гостиницы это расположение. Я, нашла в 150м от отеля бейгельную с вкусным завтраком. Брать завтрак в этом ситикомфорте я побрезговала. Сейчас сижу, завтракаю, и с содроганием жду номера.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: январь 2022
Вероника Сочи Турист 30.12.20

Номер в подвале, этого нет в описании ! В номере затхлый запах и пыль. И самое главное - плесень !!! Просто вся стена в пушистой плесени, прикрыта шторой.
Сразу отказались от номера, пошли за возвратом. На ресепшене женщина ничего не решает, все к управляющей которая будет в понедельник. Пишите заявление, его рассмотрят. Образца заявления нет, искали в интернете. И то, управляющая подумает делать ли нам возврат ! А ничего что это не законно? Услуга не оказана, значит не должна быть оплачена!
Прошло больше 2 недель, денег до сих пор нет. Сначалаобещали перезвонить, теперь просто с моего номера не берут трубку! Поехали в другой отель, в итоге на такси больше денег прокатали. Никому не рекомендую этот сявушник!!! Тут ненавидят своих гостей!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2020
Алла Оренбург Турист 19.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.