Общая информация об отеле

Официальное название Munnar Tea Country Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муннар Кочин (Коччи) Штат Керала Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 24.10.18

Приветствую Вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны.
Милейший отель Munnar Tea Country Resort я посетил с 3 по 4 октября 2018 года.
Расположен отель как и следует из названия в самом Муннаре. В данном регионе гости останавливаются на ночь или две во время путешествия по Южной Индии. Другого повода оказаться в этом отеле точно нет. Вы не приедете сюда на двухнедельный отдых, это не курортный отель, а вариант размещения во время экскурсионноно тура.
Отель небольшой, из территории только стоянка для транспорта и дальше ресепшен. Отель расположен на возвышении от дороги, в гористом районе. Если захотите спуститься пешком к основной дороге, к примеру в магазинчик за какой нибудь мелочевкой, то спуск и обратный подьем немного крутоват.
Ресепшен небольшой, по уровню оформления-стиль отелей звездности три с плюсом- четыре с минусом.
Комната моя была на втором этаже, а правильнее сказать на втором уровне отеля. Так как это был не этаж в привычном понимании этого слова, а поднимаемся по лестнице на уровень над ресершен и оказываемся перед шестью сдвоенными твин коттеджами (домики разделенные пополам, с двумя соответственно входами).
Внутри оказываемся в двухэтажном коттедже! Внизу у нас кухня. Это означает, что отель в свое время строился именно для местного туриста. Наличие в номере кухонного уголка говорит об ориентировании на домашний рынок. Иностранцам кухня в номере отеля точно не нужна. Никто не собирается приехать в экскурсионный тур за тысячи километров, что бы кашеварить в заключении насыщенного поездками по окрестностям дня.
Также на первом этаже обеденный стол со стульями, диванчик с журнальным столиком и вход в санузел.
Санузел простенький. Незамысловатая плитка и сантехника выдает возраст отеля. По моему мнению-ему лет пятнадцать. Сейчас подобную бюджетную отделку не используют даже в самых дешевых трешках.. Из убранства- унитаз, раковина, душевая. Мыло, шампунь и полотенца в комплекте.
На втором этаже нашего коттеджа нас ожидает большая двуспальная кровать (уверен, что при необходимости из нее сделают две раздельные кровати), прикроватные тумбочки и телевизор.
Мне вообще такое размещение понравилось. Очень необычно, даже я бы сказал настолько необычно, что из более чем 170 посещенных мною отелей во многих странах мира, такой схемы размещения я ранее не встречал. Жить в таком номере на пляжном отдыхе к примеру несколько дней может быть и не очень удобно (или наоборот удобно-один гость наверху лег днем поспать, а внизу второй может за столом работать с ноутбуком и не мешать), но как вариант на одну две ночи-весьма любопытно..
Единственное, я не знаю точно сколько именно в отеле номеров и какие еще виды комнат в нем есть. Данный коттедж явно одна из самых дорогиз категорий, наверняка присутствуют и более скромные и привычные одноуровневые номера.
Питание в отеле хорошее. На ужин готовили аля-карт. Все заказанные блюда были очень вкусные, порции большие, а меню разнообразное. Все индийские традиционные блюда присутствовали. Из мяса-курица, баранина и говядина. Также рыба и креветки. Бариани, разные масала чикены и фиши, тандуры, все что можно встретить в любом индийском ресторане было представлено в меню за отдельную плату. Завтрак был шведский стол. Не очень разнообразный, но голодными не останетесь.
Отель рекомендую к посещению. Вариант вполне достойный.
Надеюсь, что Вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора отеля в городе Муннар, штата Керала, Индия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
62 фото
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.