БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.5 2 отзыва

Art Space Hostel

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Art Space Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2017
1
рейтинг 2016
1
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Бондарь Олеся Екатеринбург Турист 31.03.16

плюсы---легче перечислить что не понравилось, чем положительные моменты. вай фаи хороший, рядом круглосуточный магазин магнолия, ночью очень тихо- не слышно гула улицы, и на этом всё.

минусы---полностью разочарована хостелом. больше там не остановлюсь. очень грязно, персонал не знает своих обязанностей, разговаривают на "ты". ночью шумят, смеются, постоянно курят под окнами и хлопают дверьми. кухня должна пройти супер хим обработку, на ней есть страшно. посуды всем не хватает, мыть ее нечем. вода в раковине на втором этаже еле бежит, в туалете грязно как в общественной больнице ельцинских времён. пока никто не заселился, работники сидят на чистом постельном бельё и ведут свои писанины. в коридоре на втором бардак и разгром, посреди стоит стиралка со всем бельем уехавших гостей. в душевых бегают тараканы. шкафчики для хранения стоят в том же коридоре, две рок либо нет, либо они без ключей. плачевное состояние. приходила женщина и рассказывала что для улучшения хотят сделать гостям халаты, якобы из душа идти неудобно. чистоту наведите!!! вкрутите в осветители лампочки наконец! какие халаты. лишь помещение администрации в хорошем состоянии, остальное никому не нужно. разочарована хостелом( не рекомендую. кстати от метро не так уж и быстро идти, 1км точно, а до площади минут 30. и адрес у них другой, только вход с колпачного.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2015
Анастасия Москва Турист 18.03.16

Самый главный плюс-расположение. Пешком до Красной площади 20 минут)) Бронировала хостел через островок-комнату на двоих с двухспальной кроватью. При въезде сказали, что наша комната с двухярусной кроватью, хотя я сама им звонила заранее и уточняла информацию о нашем номере. Так как тот, что я бронировала был занят, нам предложили номер дороже с двумя кроватями, в итоге нам пошли навстречу и дали этот номер по нашей изначальной стоимости. За 8 дней нам ни разу не предложили прибраться в комнате, туалеты и душ были несколько потрепаны. На кухне всего один нормальный стул, из холодильника воруют еду. В комнате были только две кровати и небольшая скамеечка, приходилось складывать вещи на подоконник. Слышно, о чем говорят в соседних комнатах. Хорошие кровати и постельное белье, дают полотенца, в комнате было тепло. Неплохой хостел, если вы уходите утром и возвращаетесь вечером как мы и делали))

Рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.