4.67 2 отзыва

Sea Paradise 2*

Гостевой дом, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Paradise 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мандрем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Нижний Новгород Турист 28.12.19

Несколько лет откладывала поездку в Индию из-за противоречивых отзывов. И вот она меня позвала, а я откликнулась!
Отель расположен вдоль океана на первой линии через речку. Красивые виды, закаты, шум волн обеспечены!
Номер стандарт- стандартный, все хорошо, только проливала канализация. Через несколько дней попросила поменять номер, ночью ночевали в бамбуковом домике. Утром вернулись в свой номер, так как сказали, что проблему решили. Два дня нормально и опять вонь. Переселили уже окончательно в бамбуковый. Ощущения от бамбукового домика неоднозначные: колоритно, не жарко, но нет горячей воды, щели везде. Спишь как будто на улице. Домик дощатый очень понравился ( к сожалению нам не достался, был в стопе), в нем не так жарко, с удобствами и без соседей.
Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный. Территория хорошая.
Завтраки прямо скудные: кофе/чай и тост с джемом и все!? Мы заказывали кашу/омлет за 100-150 рупий.
Зато еда в шейках и кафе нашего отеля очень хорошая. Все вкусно, разнообразно, достаточно чисто. Получили гастрономическое удовольствие.
Не понравилось соседство отеля Рива, там их площадка сдается для свадеб и вечеринок. Первый день музыка бухала так, что от низких частот аж сердце прыгало и до пол первого ночи. Это была пытка. В следующее воскресенье тоже была вечеринка, но музыка уже не такая громкая и до 11 уложились. Также рядом с отелем есть храм, в котором одну ночь проходил местный фестиваль. Музыка и ор в микрофон, как будто дьявола изгоняли, стоял до пол шестого утра!
Пляж шикарный: чистый, с широкой береговой линией, хорошим песком, достаточно нормальными лежаками. Вода теплая очень, волны прикольные, не опасные. Такого удовольствия от купания еще не испытывали!!!
Температура днем 32 гр, не очень жарко по местным меркам. Кожа не сгорает, не сушится. Вечером очень комфортно, прямо нега какая-то....
Экскурсию брали "Весь Гоа", не понравилась. Такая была у нас в Тае, слишком просто и стандартно. В Хампи ехать не хотели (дорого и долго). Это-то нас и сподвигло взять байк. Сначала поехали на пляж Кверим, затем на пароме переправились на другой берег соседнего штата, посмотрели форт Тираколь. Дальше больше. Заехали в храм и вот он Red Beach!!! Просто шикарный и никого!!!??? Затем покушали в местном кафе.
Итог: ездили на разведку, разведка удалась. Культурного шока не испытали, вернее испытали,но со знаком "плюс". Поедем еще обязательно, аренда байка обязательна. Ты только позови нас, Индия!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Марина Екатеринбург Турист 03.08.18

Отдыхали с супругом в апреле 2018 г. очень сомневались в выборе этого отеля, т.к. отзывов было мало. Ребят, отличный отель!!! Есть выбор, гостиница ( 2 этажа) для ГОА просто шик: большая кровать, свежее постельное, душ, туалет, зеркало, вентилятор и кондей. Все отлично. Уборка номера по требованию. Есть бунгало, в них только вентилятор, честно, душновато и слышимость ооооочень сильная, т.к. стены из плетенного материала какого то, походит на бамбук или тросник. И есть вариант- деревянные бунгало- очень достойные домики, стоят в тени пальм! При отеле хорошая кухня, свежая рыба, на выбор, которую вам приготовят к назначенному вами времени! Отличные ребята там работают. На ресепшен тоже всегда шли на встречу и решали все вопросы. Море в пяти минутах ходьбы, по мостику через речку, в которой вечером, месные жители ловят крабов)) там же днем охотятся цапельки) На пляже от отеля бар- там можно так же покушать и сделать заказ на коктели свежие, охлажденные и невероятно вкусные! так же на пляже стоят лежаки, они для отдыхающих с этого отеля бесплатные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.