4.6 150 отзывов

Тракия Гарден 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Тракия Гарден 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
88.71%
  • 110 (88.71%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 7 (6%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.44 питание
  • 132 всего оценок и отзывов
  • 127 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
3.9 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 150
Анна Екатеринбург Турист 10.02.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Екатеринбург Турист 10.02.21

Отдыхали в отеле с семьей в начале июля 2019 года. Замечательная трёшка с очень домашней атмосферой. Потрясающий сад, видно, что хозяева с большой любовью относятся к своему делу. Сын бал в восторге от кроликов и черепах, которые проживают на территории отеля. Питание без каких-либо изысков, но все очень вкусное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
Татьяна Минск Турист 30.10.19

Отдыхали с мужем в Тракия Гарден в разгар сезона. Прилетели днем, в отеле были в 13.00, номер дали сразу. Мы отдыхали 21 день, поэтому хотелось, чтобы номер был хороший, и нам в этом очень повезло. Номер оказался на 3 этаже, угловым, соседи были только с одной стороны. Сам номер просторный и чистый, много шкафов и полочек, хороший холодильник, который реально морозит и холодит :), телевизор, кондёр. Мне даже показалось, что до нас в нем никто не жил в этом году. Слив работал хорошо (душ просто на сантиметр ниже остальной плитки и дырка в полу), шторка в душе идеально белая, во всем номере ни пылинки, ни грязинки. Балкон за счет того, что номер крайний был большим, со столиком, стульями и сушилкой. Вид на соседний отель Тракия Плаза и его бассейн. Правда под балконом находился черный вход, через который принимали продукты на три отеля (убедились зато, что каждый день привозят свежее), а также вывозят мусор. Это наверное единственный маленький минусик, так как на 10 минут утром приезжала под окна мусорка и на балкон выходить было неприятно).
Расположен отель практически в центре, рядом автобусная остановка. Экскурсии мы не брали, ездили сами гулять по Старому Несебру, в Равду (там супермаркет Lidl) и в Бургас. Два магазина в шаговой доступности с низкими ценами (Перла и Младость). Так же до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом через кафешки и сувенирные лавочки.
Питание в отеле отличное. Завтрак и ужин. Всегда разнообразное, нам за 21 день даже не приелось. На ужин два супа, 3-4 вида мяса и рыбы, гарниров тоже на любой вкус и цвет. Салаты разные, фрукты (нектарины, яблоки, арбуз, сливы, абрикосы) и ооочень много вкусных сладостей! На завтрак хлопья с молоком, тосты, яичница, нарезка колбасная, сырная и овощная. Чай, кофе, холодные напитки. На ужин, к сожалению, напитки только за доп.плату, но можно было приходить со своим.
Убирались в номере каждый день, полотенца убирали через 2 дня, постельное через 4-5 дней. Персонал весь приветливый и дружелюбный.
Бассейн в отеле есть, небольшой, чистый. Там в основном резвились дети.
Прямо в отеле есть обменник с выгодным курсом. Можете менять и не бояться.
Самое главное достоинство отеля это его окружение! Невероятной красоты цветы, кустики, деревья. Детская площадочка, вольер с кроликами и голубями. Всё ухоженное, аккуратное, вечером приятно выйти и посидеть в такой красоте. Есть качельки, гамаки и лавочки.
Я в Болгарии была уже в 6 раз, всегда в разных отелях, но Тракия Гарден просто покорил моё сердце. Однозначно рекомендую этот отель и вернусь туда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Елена Калининград Турист 29.08.19

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Калининград Турист 29.08.19

Выбор на Болгарию выпал совершенно случайно! Была свободная неделька и мы с подругой решили посмотреть, что есть из "недорогого". И в этот список попала Болгария. Кто такая? Кто знает о ней что-то еще, кроме того, что Киркоров - болгарин?))) Но я путешественник, новая страна, новые приключения!

Отель был тогда самым дешевым в списке, отзывы были неплохие, его мы и взяли.

Территория отеля действительно зеленая, действительно с животными. Но маленькая и выглядит так, будто это все сделали из подручных материалов, которые валялись в старом гараже. Знаете, как у нас в России вырезают лебедей из покрышек, пальмочки из пластиковых бутылок? Вот и там все примерно в таком же стиле. Я утрирую, конечно, но примерно так и было. Но! Был июнь и все цветы в саду цвели, а цветы в Болгарии красивые.

К номеру у нас претензий не было, мы знали куда едем и сколько платим. Постель была чистой, а воды теплой. Интернета в номерах нет, только на рецепшен.

Мы брали завтрак - ужин. Еда была неплохой. Голодными мы не оставались. Единственный минус, что на ужин никаких напитков не было. Даже воды. Все за доп.плату. Зато были даже кое-какие десерты.

До моря идти минут 10-15. Пляж общественный. На пляже есть кафешки с зонтиками и шезлонгами. В последние дни отдыха в море появились плавающие жуки, довольно крупные, которые очень больно кусались. Их было много, невозможно было заходить в море. С чем это связно и как часто они там бывают - не знаю.

Рядом с отелем есть ресторанчики. Супермаркетов рядом нет.

Отель, конечно, только для пенсионеров. (хотя и пенсионерам будет скучно)

Болгария вообще скучная страна! Но это мое субъективное мнение, помидорами прошу не кидать!
Своим ходом мы ездили в Несебр и Святой Влас. Обошли весь Солнечный берег.

Брали экскурсию на улице. Джип сафари. Экскурсия так себе. Какое сафари может быть в Болгарии?!))) Но хоть как-то разнообразили эту неделю.

В Болгарию больше не вернусь. Для меня эта страна безликая, без собственного шарма. Все заимствует у кого-то. Недели здесь было достаточно!

Отель неплохой, скорее даже никакой. Я уже и вспомнить его толком не могу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.