4.75 8 отзывов

МКМ Отель 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название МКМ Отель 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 44 номера
Год открытия 1976 отелю 48 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
4.75
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Олег Челябинск Турист 23.03.19

Останавливаемся здесь уже не в первый раз ,всё устраивает ,Хорошее питание ,завтрак бесплатный . Обед 250 руб ,выбор блюд . Повара молодцы ! В номерах чисто ,холодильник ,чайник . До метро 5 минут не спешно .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Арина Щелково Турист 13.12.16

У отеля очень удобное расположение, совсем рядом с метро Пл.Ильича. Отличный вариант для тех , кто хочет подешевле, но с комфортом. За углом гостиницы есть маленький продуктовый магазин. Хотя в кафе на 4 этаже кормят очень неплохо и цены для Москвы недорогие ( ужинали за 250 р) Отношение персонала хорошее, все покажут и помогут. Номера достаточно чистые, бесплатный Wi-Fi. Есть чайник, набор посуды. В бытовой комнате можно постирать вещи бесплатно, стоит стиралка, там же и погладить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
Леля Екатеринбург Турист 10.12.16

Останавливалась в данном отеле в декабре 2016 на трое суток. Бронировала напрямую, но с купоном от Биглиона. Цена за сутки составила 1500р за одноместное размещение. Из плюсов отмечу близость к метро, буквально 3-4 минуты ходьбы от станции Римская. Выходите из метро первая лестница направо (пр-т Энтузиастов) Перед Вами две стеклянные многоэтажки. Если посмотреть между ними, можно увидеть здание с надписью "гостиница" - это она и есть. Чтобы пройти к ней, обходите эти дома справа - начинается улица Международная. Вот по ней и идете прямо до отеля. Как и указано, гостиница находится в 16-ти этажном здании на 3-4 этажах. Ресепшн на первом. В этом же здании расположено общежитие, отсюда соответствующий антураж вестибюля и лифтов. Жутковато))))) Заселили сразу, но и приехала к 14-00. Приятный персонал. Выехать пришлось с утра, т.к. возможности бесплатно продлить номер не было, сказали большой заезд. Вещи оставляла в багажной комнате. Номер 37. Из плюсов: чисто, три полотенца, белоснежное постельное, в шкафу дополнительные подушка и одеяло, кондиционер, чайник, хороший вай-фай. Шампунь, мыло. Бальзам для волос всегда вожу свой, поэтому все гостиничные шампуни потянут))))) Брала фен на ресепшн. Очень хорошие завтраки: можно выбрать один комплекс из 5-6 позиций (каша с тостом, омлет и тост с сыром, печень, котлета, мясо и гарниры к ним. Чай, кофе, печеньки. В этом же буфете можно пообедать/поужинать до 21-00. Цена 250р. Большие порции и по домашнему вкусно.Табаком не пахнет. Есть место для курения на балконе. Бытовой комнатой не пользовалась, что там есть и как работает не знаю. Из минусов: не предоставляется бутылочная питьевая вода, кулеров нет на этажах. В комплект к чайнику почему-то идут два стеклянных бокала.... В туалетной комнате нет стаканчика для зубной щетки. Также в номере абсолютно негде сушить обувь или вещи (в ванной нет полотенцесушителя, в комнате батарея закрыта экраном). Сушилки для обуви не брала, пришлось ходить в мокрой обуви. Нет зеркала в полный рост, точнее оно есть, но к нему не подойти (увидите на фото). Ещё огромный минус данного номера, что у него общая дверь с буфетом (закрыта). В буфете с утра до вечера очень громко работает телевизор, а также слышны все разговоры. Буду ли рекомендовать отель? За такую цену однозначно да.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2016
Николай Москва Турист 12.10.16

Через администратора быстро забронировал номер. Был приятно удивлен просторностью комнат и чистотой в номере. + есть уверенный интернет и все раздельные удобства. Доброжелательное обслуживание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Геннадий Москва Турист 12.09.16

Уютные, просторные и чистые номера. Два телевизора в номере. Рядом метро и центр Москвы. Вкусно кормят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.