2.67 3 отзыва

Delight Hotel 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Delight Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Инга Москва Турист 12.10.19

Мы москвичи, но решили провести романтический вечер в отеле. Взяли номер с гидромассажной ванной. Унылая обстановка, изобилие зеркал на любителя, хотя ремонт вроде свежий. Завтрак, входящий в стоимость номера, - на 3 с минусом: невнятная яичница (по-моему приготовили в микроволновке, а не на плите), йогурт, кофе в картонных стаканчиках и неспелая дыня (хотя сезон). В номере лежит папка, где четко указано, что меню завтрака - на выбор постояльцев. Почему яичница??
Нет шкафа для одежды. Сама ванная комната жутковата из-за мелкой мозайки кровавого цвета, гидромассажка желтая от старости. В общем романтика не удалась:)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Касаткина Анастасия Омск Турист 18.08.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Данилова Диана Челябинск Турист 16.01.17

Гостиница находится действительно очень близко от станции метро Таганская фиолетовой ветки, по незнанию первый раз вышли со станции Таганская кольцевой ветки и бежали с чемоданами прилично. Девочки на ресепшене приветливые, нас поселили в номер на втором этаже с окнами во двор. Номер очень маленький, разуваться приходилось за дверью. Наш небольшой чемодан еле-еле поместился в единственном свободном углу. Я не ожидала что за эти деньги мы будем жить во дворце, но такой грязи не ожидала. Все стены очень грязные, в потертостях и потёках. Когда легли увидели какие-то потеки на изголовье кровати, вообще не желаю думать что это, благо рост маленький и позволял лечь подальше. На крышке унитаза была плесень, в душевую кабину так и не рискнули зайти, налет на плитке и стекле ужасный и не только от извести. Девушка на ресепшене обещала что номер почистят, но убрали ровно то на что я ей указала. Попросила поменять номер, мне сказали что это лучший из имеющихся, в нем даже плитка в ванной не отваливается. Постельное бельё чистое, полотенца уже видали многое, меняют редко. Прикроватных тумбочек нет, что довольно не удобно. На завтрак дают купон на 190 рублей в кофейню Шоколадница, она находится через дорогу, но на 190 рублей полноценно не позавтракаешь, разве что каша рисовая с чаем. А там всякие вкуснятины :) так что придется доплатить, но это минусом не считаю. Как-то я была в 2-х звездочном отеле на о. Пхукет в Тайланде, могу сказать что там было чище. Вывод: месторасположение прекрасное, состояние отеля ужасное, переночевать одну ночь подойдет если вы не собираетесь в душ конечно. Девочка на ресепшене сказала что у них планируется ремонт. Господа владельцы, поменяйте горничных, отмойте номера!!!!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.