4.38 18 отзывов

Stellar Collection Chalet Krasnaya Polyana 4*

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Stellar Collection Chalet Krasnaya Polyana 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эстосадок Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
64.71%
  • 11 (64.71%) рекомендуют
  • 3 (27%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.45 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
татьяна Москва Турист 14.11.20

Останавливались в отеле с мужем и ребенком на три ночи. Приехали уже после обеда, поэтому номер был уже готов. В номере уже стояла детская кроватка, видно что готовили для нас. Номер уютный, чистый. На этаже есть гладильная доска. Кровать большая удобная, всё хорошо работало, интернет только слабоват. На балконе не мешало было прибраться, но не критично.
Сауна, бассейн небольшие на минус первом этаже и время работы всего три часа, но поплескаться достаточно.
Завтраки очень хорошие, большой выбор. Наедались до вечера. Если учитывать, что отель очень бюджетный, то вообще шикарно.
Очень хорошее месторасположение, до всех подъёмников близко.
Нам всё понравилось, но если бы взяли номер на минус первом этаже, то таких впечатлений конечно не было бы. Там всё печально, поэтому будьте внимательны при бронировании.
Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
ТОРНАДО Новоуральск Турист 23.01.20

Отдыхали с супругой три дня, в отеле. Отмечу сразу что понравилось а что нет и почему рекомендую.

Главный плюс отеля расположение к четырём ГЛК. плюс трансфер до глк. Но, минус это то что обратного трансфера нет, расписание на стойке ресепшен. До Газпрома и горки город пешком 5-15 мин. Роза чуть дальше.
Питание. ) Есть столовая с неплохими завтраками, обедами и ужиноми, за приемлемую цену. Столовая находится в отдельном здание, на первом этаже с ленивой рыбалкой( я рыбак). Рыбалка форель, одна рыбка 50р(даром) поймал отпустил, клюёт как из пулемета. Ресторан на втором этаже. Рекомендую. Глинтвейн 250р, неплохой шашлык.

В самом отеле есть сушка горнолыжного снаряжения, что для одежды отдельно, что для снаряжения, удобно. Находится в цоколе с отдельным входом и выходом, чтобы не щеголять после катки на ресепшене, сразу в цоколь на сушку и в спа с бассейном.

Номер. У нас номер был на третьем этаже (309) с видом на горы и двор отеля.
Шумоизоляцию не проверял. Хотя я человек довольно шумный( это выводы моей жены) жалоб от соседей я не слышал.

Ски-пассы можно приобрести в отеле со с скидкой, чем на кассах ГЛК.

Если будут вопросы отвечу.
Отель в целом понравился. Рекомендую как парам так и с детьми. Рядом ЖД вокзал пешком мин 10. Прогулка до ЖД вокзал с открытым ртом, через реку среди гор, фото селфи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2020
Гость Самара Турист 17.07.19

Отдыхали в непогоду. Но впечатления от отеля как от дома - самые приятные. Порадовала сауна и бассеин. Понравилась столовая, близко, даже верхнюю одежду не одевали для перехода из отеля. Также близко были подьемники Газпром и променад с красивыми улицами. Рядом магазин с продуктами. Номер стандартный - есть все необходимое. Вид с балкона столовую - также видно горы и рано утром лошади по противоположной стороне дороги ходили. Романтично. Удобная сушилка для инвентаря и верхней одежды. Ковры. Все продумано для горнолыжников. Вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2019
Иветта Краснодар Турист 06.03.19

Мы часто бываем в Красной поляне, много раз видели этот отель и читали о нем хорошие отзывы. Отель показался привлекательным.
Забронировали номер по звонку в отеле, проблем с бронью не было, все четко. Записали все наши пожелания (тихий номер с видом на горы и одной кроватью, желательно с балконом). Сказали, что у них все такие , я сказала, что по отзывам, они эконом номера продают как стандарты, ответили, что у них нет эконом номеров, ок, поверили. Приехали и тут ..........СЮРПРИИИИЗ- 211-номер без окна, 4 стены, 2е отдельных кровати, 2е мансардные маленькие дырки в потолке, на высоте 3х метров, без штор, похоже на цинковый гроб с окошком для просмотра, не страдаю клаустрофобией, но такой кошмар увидела впервые и поняла этих людей. С ужасом понимаю, что все таки у них есть эконом номера, продающиеся по цене стандарта. Категорически отказалась заселяться. Сказали, что у них есть еще один номер, но он последний(сезон типа). 103-номер на 1м этаже, номер для людей с ограниченными возможностями, окно есть, но вид на стену, ладно, обойдемся без вида и балкона, по крайней мере не гроб, заселяемся. Номер как номер, не рассматривала до вечера, вечером начались сюрпризы, интересный отель, с сюрпризами. За стеной номера оказался круглосуточный магазин со всеми вытекающими: шум работающей вытяжки, чего то типа подъемника, крики ночью, спать, естественно, невозможно, пошла ночью пожаловаться на ресепшен, на что мне ответили: нормальный номер, никто не жаловался, вы привередливая, переселять не будем. Ага, потребовала вернуть деньги или все же переселить. Сказали подойти в 11 утра к управляющей-ага-понятно, расчет на то, что бросать каталку и разбираться с отелем никто не будет. Решила все же попытаться заснуть, очень уж хотелось на склон утром, а не выспавшись, можно разбиться. Когда я попыталась лечь на кровать, я с нее скатилась, не поняла, что случилось, оказалось там сломаны все пружины, я перевернула матрас раза 3 , кое как сделала его стабильным(фотки поломанного матраса есть, а то скажут, что нет такого). Поспала до 5 часов кое как, в 5 стали орать в магазине: " неси огурцы и редиску", подпрыгнули вдвоем с мужем от воплей и грохота подъемника какого то, пошла в душ, уже не до сна, тут на голову свалилась лейка душа, оказалась поломанной, что уже не удивило. Шампуней, гелей в отеле нет, как и полочек под них в этом номере. Есть дозаторы для мыла, но у меня не хватило сил на них надавить, все поломано,я задумалась, почему в этом отеле так не любят людей с ограниченными возможностями? Спросила об этом на ресепшен, на что был замечательный ответ: а у нас НЕ все номера такие. Развеселилась.
В этом номере еще вздуты полы,выключатели находятся под подушками и , естественно, включаешь свет ночью постоянно. Есть плюсы в номере: это биде и большой коридор, но это все плюсы. Утром мне на ресепшене сказали:" Доброе утро"))) я удивилась, неужели оно доброе после такой ночи. На этом сюрпризы отеля не закончились. Оказалось, отменили трансфер на Розу...опа...новый сюрприз+500р к цене номера. Ладно, уже ничему не удивляясь, звоню бронировать номер в аппартах Горки города, номера есть. После каталки решили переселиться в аппарты. И тут вдруг нам дают номер на 3м этаже, номер 308. Люди!!!! У них, оказывается, есть нормальные номера, как на фотках сайта, в номере есть все, как описано, чисто, хороший матрас, выключатели на месте, все работает, балкон и окна на улицу, тишина нереальная, чудеса просто. Номер уютный, я аж расслабилась от счастья, что не надо после каталки разбираться с администратором, тем более, она так и не вышла ко мне)). 2 дня прошли хорошо, тишина, горы, на 4й день я спросила, как можно помыться в душе после каталки перед выездом из отеля: взять полотенце из номера или дадут на ресепшене? на что мне ответили: 100р с человека или никакого душа, я опешила)) зря расслабилась-оказалось новый СЮРПРИЗ!)) но я уже даже веселилась от этого. Мы же русские, практически, советской закалки, нас просто так не возьмешь, припрятали 2 полотенца, после каталки втихую пошли в душ, в сауну не рискнули зайти, еще какой штраф сдерут, я устала уже от их сюрпризов, потом отдали полотенца на ресепшен. Зверство какое то.
1 раз были в бане. Находится в подвале, без окон, малюсенький холодный бассейн, шезлонгов нет, попарился и в номер, 3 душа, хорошая сауна, но без деревянных настилов на горячем полу, обжигает через обувь даже, хамам отличный.
Столовая похожа на столовку из фильма "Девчата": все как в кино, именно столовка 50х годов, холодная, неуютная, персонал забавный:"не берите много, хватит накладывать")))Но не отнимают, хоть на том спасибо. Голодными не останетесь, но все холодное и резиновое.
Зато ресторан на 2м этаже великолепен: интерьер, обслуживание, уют, а каааак там готовят-это что то, в Краснодаре в Стейк Хаусе мясо хуже готовят, рыбка тает! Ценник вполне приемлемый.Огромное спасибо повару и всем работникам ресторана.Вот в этот ресторан мы точно вернемся!!
Теперь без эмоций:
Плюсы отеля: красиво смотрится снаружи, ЕСТЬ нормальные номера, приветливые уборщицы, чисто убирают. Есть сауна, хамам, мини бассейн, лыжная комната и сушильная для вещей, есть трансфер на газпром в одну сторону. Хороший круглосуточный магазин прям в отеле(если только ваш номер не рядом с ним).Близко прокат оборудования. Хороший ресторан рядом.
Минусы отеля: Номера эконом и стандарты продают по одной цене и не знаешь, что получишь, нет лифта(не критично для нас), нет трансфера на Розу, столовка средней паршивости, Чтобы покупаться в душе после каталки в последний день надо платить 100р с чел, нет воды в номере, чая, кофе.
Итог: бронируйте через Букинг! Там, хотя бы, можно потребовать номер заявленной категории.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2019
Yu-Yu33 Москва Турист 17.01.17

Очень удачное месторасположение. Примерно одинаково удален от подъемников Горки-Город и Газпром. До Розы Хутор организован бесплатный трансфер самого курорта,автобус которого, ездит собирает всех по отелям, и остановка находится в 20 метрах от отеля, что очень удобно. Так же в шаговой доступности находится ж/д вокзал, это для тех, кто хочет съездить погулять в Адлер.
В отеле есть кафе, причем относительно цены -все очень приемлимо, и тот кто хочет сэкономить на еде- приходит именно сюда. Средний чек-первое, второе, компот- 400 руб. Выбор блюд не огромный, но все очень вкусно и по домашнему. Относительно отеля, в номерах тепло, хотя в новогодние и на улице было +8С. Температура батарей регулируется. Перебоев с горячей водой не было. Убирались каждый день, меняли постельное белье тоже. Хочу отметить, что четко характеризует уровень отеля - это идеально чистые краны и душ. Они просто сверкают. А если появляются засохшие капельки, то при следующей уборке, все стирают, и вновь все блестит. В общем, все чисто, красиво и со вкусом сделано в отеле. Очень приятно было находиться. И я больше, чем уверена, что мы приедем вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.