4.83 3 отзыва

Kornic New Apartments 4*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Kornic New Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наташа Минск Турист 29.09.15

Были на вилле с 5 по 15 августа. Kornic New Apartments 4 - это один из корпусов отеля Dvor Kornic , поэтому скажу только, что вилла соответствует своей 4. Преимущество есть в том, что номера практически новые, минус в том, что нет Wi-Fi (для кого это очень важно). Интернет только на территории Dvor Kornic, это ровно 2 минуты ходьбы. В остальном же, одни плюсы: новая мебель, кондиционер, ежедневная уборка, через дорогу рынок, магазины прямо за углом, до моря 7 минут ходьбы. Побывали практически на всех пляжах, обходили всё побережье пешком, поднимались в горы... Еда вкусная, большие порции, нормальные цены) Хотите - дёшево, есть дешево, хотите комфорт - есть комфорт) Одним словом, понравилось очень-очень, и ни единого минуса.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Голуб Ирина Минск Турист 27.08.15

Очень понравился. Номера небольшие (как и везде в Европе), но к этому быстро привыкаешь. Что нужно на море как не само море))) Так что для переночевать вполне хватает размера номера. Мебель новая, санузел отличный. Ничего нигде не капало и не подтекало))). Кухонная утварь была отличной. И тарелки, чашки и чайник. Все хорошо.
Убирали каждый день. За 12 дней белье поменяли 2 раза, полотенца 3 раза. Все работало: и кондиционер и холодильник. Пишут, что нет сейфа, а у нас был бесплатный)))).
Рынок и супермаркет очень близко. Кафе и ресторанчики тоже. До пляжа 3 минуты (но мы ходили на Могрен, примерно 10 минут по обалденной красивой дороге). Так что расположение просто замечательное.
Администратор Алла большой молодец))). У нас была путаница с датами (вина принимающей компании), так Алла нас успокоила и сама со всем разобралась. Это были плюсы.
А теперь о минусах))) Нет фена в номере. Вроде бы не сильно страшно, но когда надо после душа побыстрее высушить волосы, то немного напрягает. Уборку номера делают в промежутке 14.00-15.00. Когда ты приходишь с пляжа, хочешь принять душ и отдохнуть от жары и солнца, вздремнуть пол часика)))), раздается стук в дверь и заходят тетеньки с тряпками. И тебе надо то ли выходить, то ли непонятно что делать. Это хорошо если ты не в душе)))) На просьбы прийти попозже не реагируют. Но мы старались относится к этому с юмором)))
В целом отдых получился замечательным. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2015
Наталья Минск Турист 04.02.15

Вилла KORNIC NEW 4* расположена в самом центре будвы ,недалеко от Мега -маркета ,рынка , торг.центра Плаза, в 200 м от моря. Лучший район ,тихий , и близко к морю. Сама вилла абсолютно новая , отлично мебилированная ,рядом находится вилла -DVOR KORNIC,более известная . Покушать можно в ресторане Аквариус , компдексный обед обойдется в 5-6 евро , ужин около 8-10 , готовят очень хорошо. Также из удобств-кухня в номере , а рядом рынок , маркет , рыбная лавка , где при вас готовят свежайшую рыбу , и все аккуратно запаковывают в коробки , форель -3 евро за кг , дорада-6 евро за кг, также недорого кальмары,королевские креветки , забираете готовое ,идете в маркет - вино 2.80 за 2 литра , овощи-1-1.5 евро кг любых , и отличный обед на вилле , в 100 метрах от магазина. Рядом с виллой 2 больших магазина косметики , где есть все ,от кремов для /от загара , до полотенец за 5 евро (максимум). Итог-район расположения идеальный, покушать есть где (на пляже куча ресторанов также), море- близко , вилла- новая и красивая!!!!!!
Studio 02: около 25м2, терраса, французская кровать, мини-кухня, ванная комната.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.