3.5 3 отзыва

Raintree Rolla Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Raintree Rolla Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Касандра Москва Турист 08.11.19

Отель находится на оживленной улице, постоянными гостями являются индийские туристы. При отеле есть ночной клуб , паб , ресторан индийской кухни  "Мистик," , бассейн и тренажерный зал. Хороший отель, номера очень просторные, но некоторая мебель уже сильно использована. В номере имелся чайник кофеварка. Гостинный уголок, тапочки, спутниковые каналы ловили на тв. Телевизор был с плоским экраном. За дополнительную плату довали полотенца и постельное бельё. На кухне ещё был высокий стул для ребёнка. Порадовала то что розетки защизены со специальными кришками.
Персонал готов прийти на помощь по всем вопросам. Персонал вежливый, свою работу четко знает.
Спасибо за предлставленный нам вами отдых ребята.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Оксана Москва Турист 16.10.19

Отель хороший. Цены и качества соответствуют друг другу.
В комнате всё идеально! Наша комната была очень просторная, чистая, и было приятно что нам дали этот номер. Думаю и други номера такие жи просторные. Про удобства скажу одно, очень хорошо подготовились. И в номере хорошая ванная комната. На расепшене работают хорошие отзывчивые профессионалы своего дела. В отеле эсть химчистка, хотя мы им не ползовались. Wi-fu бесплатный. Бассейн на крише, фитнес клуб ( чему я ооочень обрадовалась ) и бар лаунж.
Расположение отеля дастаточно в хорошом месте города.
Советою этот отель от всего сердца, для приятного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Витебск Турист 15.08.19

На букинге забронировали номер делюкс с полной предоплатой. Заселение было вечером и прошло достаточно быстро. В номере чисто, уборка ежедневно, туалетно-косметические принадлежности докладывали по мере необходимости. В ванной была одна пара тапочек, халата и шапочки для душа небыло, но нам они и не нужны были! Питание не брали, ходили в ресторан (из отеля перейти на другую сторону дороги и направо, примерно 500 метров, сразу за магазином). Ресторан приметный, слева от входа очень вкусные куры-криль запекаются!))) Цены приемлимые. Мы брали половину курицы, а к ней ещё входили в стоимость салат и картофель-фри. Как для меня, очень большие порции. Смело можно заказывать одну на двоих! Ещё здесь самые вкусные сэндвичи, которые я когда-либо ела! Пробовала с курицей, вегетарианский с овощами и с какой-то рыбой (уже не помню).
Что касается экскурсий, в отеле мы брали только сафари. Очень классно прокатились на джипах по пустыне, потом за дополнительную плату покатались на квадроциклах. Понравилось, что не надо было ехать друг за другом с определённой скоростью. Просто заезжаешь на огороженную забором территорию и гоняешь, как тебе нравится по равнинам и ухабам. Только лучше надевать закрытую одежду и что-нибудь на голову. Я была в шортах и паром от мотора получила ожог. Остальные экскурсионные места мы посещали самостоятельно, так как были на машине.
Не очень понравилось отношение персонала. Просила заменить стакан с трещиной, так мне принесли через 2! дня этот же стакан. Затем дважды спрашивала у персонала как пройти к бассейну, но получила ответ, что здесь нет бассейна. Позже я его сама нашла на последнем этаже. Но чаще всего он был закрыт и на ресепшн отказывались его открывать. Ссылались на работника, у которого выходной. Так что если кто-то захочет поплавать в бассейне, придётся пройти небольшой квест!!!) А так, в целом, отель неплохой!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.