4.14 9 отзывов

Golden House (Голден Хаус) 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Golden House (Голден Хаус) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Смелякова Юлия Ростов-на-Дону Турист 08.04.21

Останавливались с супругом в данном отеле на 1 сутки, брали двухместный номер с завтраком. В Нижнем Новгороде впервые, варианты размещения искали поздно вечером, данный отель нашли случайно, позвонили, быстро доехали и заселились. Отель расположен на втором этаже, на первом кафе и банкетный зал. Номер чистый,уютный в классическом стиле, добротная и удобная мебель, телевизор, есть банные принадлежности (шампуни, гели, зубной набор) и тапочки в душевой есть фен. Красивый холл, приветливый персонал. Завтрак накрыли к заявленному времени.Яичница, сосики, сырокопчёная колбаска в нарезке, сырки сливочные хохланд, масло, джем, хлеб, чай, кофе, кофе с молоком на выбор. Всё вкусно и сытно. Отель не в центре, но остановка рядом с отелем и до центра и Московского вокзала можно уехать без пересадок. До вокзала 45 автобус или маршрутка.
Руководству и персоналу отеля от души желаем процветания. Если будем в ННовгороде, обязательно вернёмся. Рекомендуем! Отличное качество по бюджетной цене

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2021
Анастасия Владимир Турист 11.11.17

Останавливались в отеле Golden House на выходные в номере категории "делюкс". Находились во в предвкушении романтического отдыха в Нижнем Новгороде. Но к сожалению, во многом разочаровались при размещении в этом отеле. Основные недостатки описаны ниже. Откровенно говоря, огорчило очень многое:
1. Неудобно добираться до центра города, если вы не на своём транспорте. Здание отеля находится на окраине города возле дороги с активным движением (учитывайте это при выборе номеров).
2. Очень шумно. В здании отеля на 1-ом этаже расположен банкетный зал, сам отель Golden House находится на 2-ом этаже. Во время проведения банкетов в номерах над банкетным залом отдыхать очень не комфортно.
3. Размещение без питания (даже без элементарного завтрака). Кафе рядом с отелем нет.
4. В номере высшей категории "делюкс":
- мебель красивая, но потрепаная (где-то что-то отвалилось, где-то что-то сломалось);
- в ванной комнате (дверь душевой кабины неплотно закрывается, сваливается с креплений, слив практически не работает, в углах кабины чернеет грибок);
- неполный комплект принадлежностей для ванны (отсутствовали халаты, пришлось просить, чтобы принесли, а если бы не попросили, никто бы не принес);
- плохая звукоизоляция номера. Смежные стены номеров очень тонкие. Слышно абсолютно всё, что происходит за стеной в соседнем номере.
Также хочу предупредить, что отель Golden House не подходит для уединенного романтического отдыха (особенно в выходные). Номера в отеле сдаются не только посуточно, но и на час (со всеми вытекающими «звучными прелестями»). Соотношение цены и качества можем оценить так: цена за номер нереально завышена (не стоит оно того!). Рекомендовать однозначно не будем! Если не хотите испортить себе отдых, выбирайте что-то другое.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
Matilda Самара Турист 08.10.17

Мы из Самары. Приехали в отель переночевать. Привлекло на сайте круглосуточное заселение, достойный бюджетный номер (для двоих), завтрак включен,хорошее месторасположение(можно уехать в центр без пересадок, остановка рядом с отелем). В целом, дружелюбная обстановка, приветливый персонал, уютная атмосфера. Спали как ангелочки. Несмотря на то,что на первом этаже звучала музыка, и поддувало из панорамного окна. Советую. Надеюсь, администрация обратит внимание на шумоизоляцию и теплоизоляцию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Ju Москва Турист 13.04.17

Руководство, прошу обратить внимание на то что персонал ведет себя НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Как пример, "по договоренности" в номер который куплен для одного человека, пускают на ночь еще одного человека. Хотя ПО ПРАВИЛАМ ВАШЕГО ОТЕЛЯ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! Девушка на ресепшене Мария ведет себя не профессионально! Заселяясь в отель, рассчитываешь на качественное обслуживание, а не на то что персонал пускает в номера кого хотят, нарушая все правила гостиничного бизнеса. Моё мнение о данном отеле испорчено! Не советую заселяться в данный отель, который предназначен для отдыха с проститутками!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2017
Лидия Рязань Турист 01.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.