Общая информация об отеле

Официальное название The Heritage Hotel, Autograph Collection (ex.Manzil Downtown Dubai) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.9 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Дрожжова Евгения Ростов-на-Дону Турагент 13.03.19

Отель очень достойный с потрясающим видом! Пешком пройтись и ты в Дуба Молле и поднимаешься на Буржд Халифу, смотришь на поющие фонтаны! Отель новый ,персонал очень чутко относится к гостям. Всегда стараются угодить, очень приветливы! Оценить уборку не могу была одним днем. Но номер абсолютно новый ,все необходимое из принадлежностей есть! Тапочки и халаты также! Питание довольно разнообразное, омлеты, просто отварные яйца, каши, хлопья, фрукты и овощи, закуски из творога, сырная нарезка, что-то типа "колбасы", много выпечки, соки, кофе хороший. джемы разнообразные, мед. Красивые холлы, хорошая инфраструктура вокруг. В целом- рекомендую к посещению.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Наталья Челябинск Турист 11.05.14

В данном отеле довелось побывать всего 2 дня на обратном пути из круиза "Сокровища Эмиратов" туроператор Натали Турс. Красивый городской отель с прекрасным питанием и отвратительным обслуживанием. Данный отель испортил все впечатление об Эмиратах. Отель выбирала из каталога туроператора Натали Турс, самый главный критерий был наличие русско язычного персонала на ресепшене. В итоге по приезду на ресепшене русско говорящего персонала не было ни в этот,ни на следующий день, одни англо говорящих индийцы. Номер был неплохой,но в метре от кровати прямо в комнате стояла ванна. По питанию- у меня был полупансион,сходила на обед ( у меня записали номер комнаты,больше вопросов не было,что полупансион я сказала), ни браслетов, ни талонов при заселении не давали. При выезде мне в счет включили данный обед, причем стоимость по прайсу была 60$, мне включили 100$ (Никаких дополнительных напитков,блюд не заказывала,только шведский стол). Я 20 минут объясняла индийцу,что у меня полупансион и подпись на счете не моя, а он просто хлопал глазами.потом он кого-то позвал и ему объяснили,что у меня полупансион (учитывая, что меня ждал трансфер очень был неприятный момент) Также в отеле отказались сделать сухой завтрак (хотя он был у меня оплачен, но я на него не попадала-впервые столкнулась с таким отказом, сказали,что якобы нет у них такой услуги даже платной).Хотела попросить книгу жалоб и предложений,но не было времени,надо было ехать в аэропорт.Никогда больше не поеду в данный отель.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 08.12.13

Этот отель идеален. Стандартный номер, который я получил, был очень современный, стильный и просторной - это было лучше, чем любой другой стандартный номер в пятизвездочном отеле, в которых я когда-либо останавливался. Персонал был очень гостеприимным (приветствунный коктейль и клевое полотенце по прибытию) и очень любезный, с тем, что мне было нужно. Я нашел, что этот отель был отличным во всех отношениях. Это очень недолгая прогулка (1-2мин) от торгового центра Дубай и Фонтанов Дубая, и в 20 минутах от аэропорта на машине. По качеству обслуживания и комфорта и комфортности номеров, я определенно рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
Ольга Краснодар Турист 20.11.13

Супер!!супер!!супер!!это то место где ты чувствуешь что тебе искренне рады!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
Кралина Svetlana Москва Турист 05.08.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.