3.26 25 отзывов

Оазис в лесу 3*

База отдыха, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Оазис в лесу 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля База отдыха
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Домодедово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.26
рейтинг 2022
3.26
рейтинг 2021
3.26
рейтинг 2020
3.26
рейтинг 2019
3.42
рейтинг 2018
40%
  • 10 (40%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 13 (130%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 3.45 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
KateSid Москва Турист 27.10.19

Строилось с размахом, но видимо из-за того, что нет клиентов персонала минимум, всё приходит в упадок.
За 2 дня уборкамвм номере люкс не производилась. Телефон не подключён и вызванный мастер так и не появился. Батареи холодные, зато кондиционер хорошо работает на обогрев. К сожалению это очень сушит воздух и натяжной потолок колеблется амплитудой сантиметров 20... мистическое зрелище...
Зачем в номере ковролин, если его не вычищают? В прихожей нет скамейки и рожка для обуви. Мелочь, но обуваться приходится сидя на полу. Стены не первой свежести. Ну ладно перекрасить на можете, но помыть то...
Еда - печаль. Не шведский стол, понимаю, клиентов можно пересчитать по пальцам. Но какая-то альтернатива должна быть. А если я не ем курицу или кашу, мне два дня пить чай? Народ выходил из-за стола с чувством лёгкого голода)))
Молоко к кофе появляется только после просьбы, но не присутствует по умолчанию. Майонеза зато не жалеют).
Обещанную в программе живую музыку не застали. По словам официанта, именно в тот момент когда мы на 15 минут пришли в ресторан, певец ушёл отдыхать.
На сайте написано, что номер люкс с джакузи, узнать правду можно только по телефону, задав прямой вопрос: "Джакузи?" Ответ: "увы..." джакузи уже давно разучилась пускать пузыри и стала просто большой ванной. Думаю это произошло не вчера, Почему бы не поправить информацию на сайте?
В душе номера Люкс неприятно пахнет канализацией и ржавые подтеки.
Ребята, не заставляйте "оазис в лесу" мучиться в предсмертных корчах. Гуманнее не давать нежизнеспособному отелю напрасных надежд и ездить в другие места.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Татьяна Москва Турист 06.07.18

Отдыхали здесь по купонам с Биглиона.Отдых в этом отеле не советую. Номера грязноваты. Порции еды маленькие. Неплохая территория,но больше ориентирована на проведение свадеб. Больше всего меня возмутила работа персонала. Когда пришли на ужин в назначенное время,ресторан был закрыт. Ели нашли официанта,он нам открыл ресторан,еды там не было. Где то через пол часа мы все таки поели. Причем столы были вообще не подготовлены к ужину предварительно и все делалось при нас. Вечером решили снять беседку с мангалом и приготовить шашлык,стоит при чем аренда не дешево,около 2 тр. Когда пришли в беседку,она оказалась не убранной!!!! Вообщем такое хамское отношение к гостям меня возмутило и я не советую сюда ехать,и сама больше сюда не приеду!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Gracheva Oksana Москва Турист 08.06.18

Останавливались в этом отеле на 2 дня 1 ночь, поэтому оценить все, наверно, не могу
У отеля красивая территория , есть детская площадка, беседки, мангалы, пруд с уточками и лебедями. Ресторан бар (отдельные здания) на ресепшене оформили быстро, вежливая и приветливая девушка, завтрак был включен, также забрали на ресепшене завтракали в номере, без изысков, но я наелась. Номер брали люкс по купону, большой чистый но не уютный. Мне понравился, буду в тех местах побывала бы там еще раз, анимации не было, наверно потому что и народу особо тоже не было.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Оксана Москва Турист 24.02.18

Ребята, я не избалованный человек, но в этом так называемом отеле, отдыхать не советую не кому! Питание: континентальное меню (обычно дают меню-листик, на котором есть выбор из 2-х вариантов), здесь нет такого, принесли то, что принесли. Питание скудное, полуголодные выходили из столовой. В пост, вообще есть нечего. Завтрак-каша рисовая на воде и все! Обед более менее, на ужин фасоль, чай. Приходилось ездить недалеко в магазин добавлять еды. Официанты хамовитые, работают парни. По купону, так ты вообще не человек:) на чай не оставляешь:) К слову, стоимость за проживание по купону двухместный номер (2550р.купон+10200р.на месте), семейный номер ( 5100р.+20500р.на месте). За что?
Если приезжать сюда не по купону, то на то и выходит по деньгам. 3000р.стоит двухместный номер в сутки, без еды. Еда по меню. По меню еще хорошо приготовят. За 2-е суток что Вы на 7000р.съедите? С детьми так вообще беда, кормить нечем. Если ребенок, что-то не есть, то остается голодным!
Номера-слышно все, что вокруг происходит. В номерах на 3 этаже холодно и воняет канализацией (в основном семейные номера с детьми). Отель раздолбанный, если Вы брезгливые, то лучше изменить свой решение в пользу другого отеля. Унитазы не первой свежести, души тоже. Полотенце не меняют. Более менее тепло на первом этаже.
Спа-комплекс. На фото на всех сайтах бассейн,хамам,баня выглядит вауууу, но что Вы увидите Вас разочарует. Советую по-осторожнее с бассейном, вода не обработанная, стены в слизи. Полотенце не дают, мы приносили из номера. Дают за деньги вместе с тапочками. По купону 2 часа положенных, шли с компанией, хотели продлить, но передумали.
Территория не большая, не погуляешь, слышно машины с трассы.
Итого, долго не виделись с друзьями собрались...И в итоге отдых не стоит своих денег!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2018
Katya Москва Турист 05.02.18

Кратко- позор и ужас. В номерах плесень. Сотрудники лица кавказской нац-ти, с агрессивным отношением. Территория, дикие декорации, грязь, неблагоустроенность, отсутсвие элементарных нужд. Питание- а его вообщеине было. Не знала, что такое бывает, дали утром чашку чая, а на ужин тареклу холодных макарон из Пятерочки с маленькими кусочками курятины, неприятно пахнущей, все блюдо грамм 300, и чай - ВСЕ!!! Владельцы надеялись, что мы пойдем есть уже за свои дополнительные деньги у них в ресторане с бешенными ценами, взяли хачапури, тк. невыносимо есть хотелось, просто из морозилки неразморожннный кусок теста. Такого надувательства со мной не было еще никогда. Общее впечатление- мерзкое, грязное, вонючее место, где с тебя хотят вытянуть деньги за испорченный отдых.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.